home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-05-2018 
25-05-2018 
Обзор конкурента Lexus RX от GM - Buick Enclave Avenir 2018 модельного года
Машины, которых у нас нет - Buick Enclave Avenir

В дни торговой войны США с Европой и Азией, когда Дональд Трамп готовится ввести 25% пошлины на импорт автомобилей, а доллар преодолел отметку 60 рублей, особенно интересно посмотреть на американские автомобили, не представленные на российском рынке.



11 апреля 2017 года, ровно через 10 лет после запуска в производство первого поколение Enclave, компания Buick представила второе поколение кроссовера на Международном автосалоне в Нью-Йорке.
Новое поколение полноразмерного кроссовера Buick Enclave Avenir построено на одной платформе с кроссовером Chevrolet Traverse. Buick Enclave известен в Америке благодаря просторному и качественному семиместному салону и относительно неплохой динамике - кроссовер первого поколения был оснащен 3,6-литровым двигателем V6 мощностью 275 или 286 лошадиных сил, в зависимости от комплектации. Критику, традиционно для этого сегмента, вызывали недостаточно эффективные тормоза и слабая обзорность.
Машины, которых у нас нет - Buick Enclave Avenir

В отличие от большинства представителей SUV, на долю которых в Северной Америке приходится уже почти половина продаж, полноразмерный кроссовер от Buick обладает достаточно яркой и запоминающейся внешностью. В облике нового поколения наблюдается определенная преемственность с предшественником, хотя дизайн и разработан с чистого листа. В числе конкурентов нового поколения Buick видит популярные премиальные паркетники - Volvo XC90, Acura MDXи тому подобные.

Интерьер нового Enclave такой же роскошный и качественный как у предшественника. Все панели тщательно подогнаны, обшивка кресел выполнена с предельной аккуратностью и точностью. В салон кроссовера, несмотря на его огромный объем, почти не проникает внешний шум - это ключевое качество всех автомобилей Buick. На протяжении большей части своего существования бренд позиционировался как премиальный, и автомобили Buick в сознании американского потребителя находятся почти на той же ступени, что и Cadillac.
Новый Enclave Avenir оснащен модифицированным 3,6-литровым двигателем, 9-ступенчатой автоматической коробкой передач с плавным переключением и системой полного привода.

Обновленный шестицилиндровый двигатель развивает 310 лошадиных сил и максимальный крутящий момент 360 Нм. Этого более чем достаточно для динамичного разгона при любой скорости. Ожидаемое потребление топлива на основе данных по первому поколению составляет около 14 литров в городе и 9 - 9,5 на шоссе. Расход в смешанном цикле, вероятно, не будет превышать 12 литров на 100 километров. Наряду с хорошей динамикой Enclave Avenir эксперты американских изданий отмечают улучшенную управляемость, а также более эффективную работу тормозной систем и новые настройки подвески.
Машины, которых у нас нет - Buick Enclave Avenir

В оснащение Buick Enclave входит широкий спектр современных технологий, включая подключение гаджетов по Bluetooth, беспроводную связь 4G, On Star, XM Radio, систему Buick Infotainment с Apple CarPlay или Android Auto. В составе доступных в штате или опционально электронных помощников автоматическое переключение дальнего света на ближний, ассистент предупреждения о смене полосы движения, контроль мертвых зон, система помощи при выезде задним ходом, парковочный ассистент, адаптивный круиз-контроль, автоматическое торможение и так далее. Опции комфорта включают беспроводное зарядное устройство, порт USB, 12-вольтовая розетка, салонный фильтр, подогрев рулевого колеса и многое другое.

Средняя стоимость семиместного Buick Enclave Avenir 2018 года составляет в районе 60 000 долларов.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов