home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2018 
23-05-2018 
Киа заканчивает тестирование предсерийного экземпляра топового кроссовера
KIA готовит очень большой кроссовер

Официальные изображения автомобиля пока не опубликованы, но известно, что самый большой кроссовер KIA создан на основе концептуальной модели Telluride. Предполагается, что новинка заменит в линейке KIA модель Mohave. Автомобиль обещает быть технологичным и значительно обострит соперничество в сегменте крупных кроссоверов и посягнет на позиции японцев и немцев.

KIA готовит очень большой кроссовер

Предполагается, что корейцы оснастят новинку 3,3-литровым битурбо мощностью 370 лошадиных сил, развивающим 510 Нм. Вероятно, что помимо модели с ДВС появится и гибридная версия - уже с этого года KIA внедрит технологию умеренного гибрида в свои модели, начиная со Sportage и Ceed. Смысл технологии - в наличии компактной литий-ионной батареи (48 Вольт, 0,46 кВт/ч) и стартера-генератора. С их помощью дизельному мотору обеспечивается дополнительная поддержка в 14 лошадиных сил и рекуперация энергии. .

Кстати, представленный в 2016 году исходник - концепт Telluride, был гибридом, но с иной технологией силовой установки. Ее мощность составляла 400 лошадиных сил из которых 270 обеспечивались 3,5-литровым бензиновым V6, а 130 шли от электромотора.
KIA готовит очень большой кроссовер


Габариты новинки будут находится в пределах 4,95 или 5 метров, а колёсная база превысит 3 метра.
Дебют серийного автомобиля может состояться осенью этого года на автосалоне в Париже.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
25-05-2018 
25-05-2018 
RangeRover для бедных? Посмотрим
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов