26-04-2018 
26-04-2018 
Все про вот этот «наплыв » говорите?
  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Ну короче все версии местного значения от падают.... только спецы...
  •  
4-05-2018 
4-05-2018 
да, к спецам, надо ехать, проше поставить другую магнитолу с МП3 и флешкой плюс усилок. По деньгам, думаю также выйдет.
  •  
6-05-2018 
6-05-2018 
Да ну нах. Поехал записался. И думаю еще раз преды прочистить и смазать . Проделал это и ничего... поехал думаю ну все пипец... а ведь клему то не скидывал.. остановился и скинул. Включил. Вуаля. Все пает и переключает. Далее сникул сд с ятура, и просто напрямую типа за место сд. Включаю и бац, теперь снова работает с кнопок переключение треков... вот так я с жопы на перед решал проблему, снимая этот усилок... повторю не просто он снимается, я сидухи не снимал а тоько пододвигал и пластину не снять если не разбирать боковины багажника. Я подгибал и в щель вытягивал усилок вверх. Но оказаллсь все зря...
  •  
8-05-2018 
8-05-2018 
Buuchay, а что там про другую магнитолу? как это тут с переделкой морды торпеды? но не думаю что дешевле
  •  
17-05-2018 
17-05-2018 
У меня нет звука во всей правой стороне. Завтра наверное всё же сдёрну усилок. Почему только правая не понятно. А так, всё работает штатно.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
Сдёрнул мать его усилок. Кстати, почему все говорят, что надо СНИМАТЬ задний диван? Нифига не надо, просто сдвинул вперёд и всё. В общем конец живее всех живых, с головы не идёт сигнал на правую сторону, завтра буду рыть. Может просто сопля где-то, может, что-то серьёзное.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
19-05-2018 
19-05-2018 
Сгорел конденсатор, из обвязки оконечника, мастер поменял, всё ок. Самое интересное, что визуально было не определить.
Забыл сказать, что это всё же был косяк в усилке а не в голове. Так что не зря сдёргивал.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
22-05-2018 
22-05-2018 
Всем привет.Внесу копейку своего опыта.Владею пол года.Много чего стараюсь делать сам,просто интересно,руки умеют,да и копейку помогает сберечь для моих спиногрызов,ну,это лирика.В общем,стал замечать,что при работе аудио на громкости ближе к средней и громче,из динамиков стал доносится неприятный хрип-треск.В голове засела мысль о том,что нужно менять динамики,но...в качестве разнообразия,в субботний вечер под пивко,решил заглянуть им(динамикам) в глаза,вскрытие ничего, на первый взгляд ,критичного не показало,однако,детальное изучение выявило,что сам диффузор динамика отклеился по всему кругу от подвеса,это такая эластичная кайма.Недолгое размышление навело на мысль восстановления динамика.Небольшой набор тонкого инструмента,хороший резиновый клей,хорошее освещение,внимательность и ...всё исправлено,музыка звучит без каких либо посторонних звуков.Для тех,кому лень,цена хороших динамиков начинается от четырёх килорублей и далее,а здесь,сорок минут времени,с перекурами,плюс опыт и чувство самоудовлетворения.
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
Amd acute Красава!!! Есть и такой периодами касячек...
  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
А кто нибудь менял головное устройство с американца на Европу?

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
24-05-2018 
24-05-2018 
iGor100 писал(а):
А кто нибудь менял головное устройство с американца на Европу?
Менял, было rx330 (америка), стало что то европейское с поддержкой дисков с mp3 ...
Пардон, не тот кузов Rolling Eyes
Я думаю это не существенно, должно подойти ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Влад7703, особо переделывать торпедо не надо, есть в продаже панели под магнитолу 1 диновую, 1,5-2 рубля стоило 3 года назад, снимаешь U-образную вставку на торпедо, меняешь его на другую, вставляешь магнитолу, подключаешься в плюсу и минусу, далее провода на звук берешь на выходе из усилителя, главное шина данных не прерывалась между головой и усилителем. Если интересно, погугли, есть инфа в недрах интернета. Smile
  •  
5-06-2018 
5-06-2018 
Я на предыдущий рэкс взял такую рамку, а она не совпадала по крепежу. Миллиметры конечно, но толком не вставала как надо.

_________________

Не перестаю удивляться...

  •  
26-03-2019 
26-03-2019 
Здравствуйте друзья подскажите как устранить неполадку кнопки на магнитоле не работают, не могу переключать кнопками радио, но с руля все нормально работает
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов