home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-05-2018 
22-05-2018 
Honda сообщила о начале производства нового поколения Honda Insight на предприятии в Индиане .
Honda Insight 2019 модельного года пошла в серию

Одновременно с запуском в заводы Honda в Индиане и Огайо производитель планирует инвестировать дополнительные $61,5 млн в рамках развития новых типов транспортных средств. Honda Insight – пятый электрокар Honda, запущенный за последние 18 месяцев. До этого компания представила серию Clarity – Clarity Fuel Cell, Clarity Electric и Clarity Plug-In Hybrid.
Honda Insight 2019 модельного года пошла в серию

На заводе в Индиане будут собираться все модели Insight для североамериканского рынка, для этих целей было инвестировано $32,5 млн. Три предприятия в Огайо займутся разработкой и созданием силовых установок для Insight. Подразделение Honda Transmission Manufacturing of America (HTM), расположенное в Расселс-Пойнт, штат Огайо, выделило $29 млн на производство электромотора для Insight. Гибридная батарея собирается на предприятии в Мэрисвилле, Огайо, на котором также совсем недавно запустили сборку Accord Hybrid 2019 модельного года. Двигатель объемом 1.5 л собирают на заводе в Анна, штат Огайо.
Honda Insight 2019 модельного года пошла в серию

На заводе в Индиане возведена пристройка площадью 180 кв.м - она вместит вспомогательную линию для сборки некоторых частей автомобиля. Модульный подход к конструированию впервые был представлен в 2016 году при производстве Civic, сейчас же он используется при производстве Accord и CR-V. Новый Insight станет первой моделью, для которой будут выпускаться отдельные модули на заводе в Индиане.
Honda Insight 2019 модельного года пошла в серию

Ранее в Honda побещали, что две трети объема глобальных продаж к 2030 году придётся на модели с электродвигателями. Для осуществления этих планов компания скоро представит новые силовые установки, предназначенные для ключевых моделей.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов