20-05-2018 
20-05-2018 
Бубёный, Здравствуйте. А если машина, которая мне интересна, находится в Ростове, а я в Москве, как происходит процедура проверки/покупки/осмотра, если я обращусь к Вам за помощью? Интересует гибридная СТ-шка, ссылку на неё могу кинуть, если пожелаете.
  •  
20-05-2018 
20-05-2018 
NewHyb писал(а):
Бубёный, Здравствуйте. А если машина, которая мне интересна, находится в Ростове, а я в Москве, как происходит процедура проверки/покупки/осмотра, если я обращусь к Вам за помощью? Интересует гибридная СТ-шка, ссылку на неё могу кинуть, если пожелаете.
Если это тот авто который продаётся в клубе, фиолетовый и есть интерес, то можете хоть сегодня вылетать!!!
  •  
  • +1
20-05-2018 
20-05-2018 
snow1975 писал(а):
NewHyb писал(а):
Бубёный, Здравствуйте. А если машина, которая мне интересна, находится в Ростове, а я в Москве, как происходит процедура проверки/покупки/осмотра, если я обращусь к Вам за помощью? Интересует гибридная СТ-шка, ссылку на неё могу кинуть, если пожелаете.
Если это тот авто который продаётся в клубе, фиолетовый и есть интерес, то можете хоть сегодня вылетать!!!
Поправлю. Не фиолетовый, а синий ☝️😜
  •  
20-05-2018 
20-05-2018 
Stash, видел Ваше объявление. Достойный вариант, спору нет) Но мне этот вариант передка нравится:
link
  •  
20-05-2018 
20-05-2018 
NewHyb писал(а):
Stash, видел Ваше объявление. Достойный вариант, спору нет) Но мне этот вариант передка нравится:link
3 владельца, 4 записи дтп. Морда от рестайла поставлена.
Яп даже не дергался.
За 800к ничего там хорошего не будет.
  •  
20-05-2018 
20-05-2018 
3naK писал(а):
NewHyb писал(а):
Stash, видел Ваше объявление. Достойный вариант, спору нет) Но мне этот вариант передка нравится:link
3 владельца, 4 записи дтп. Морда от рестайла поставлена.
Яп даже не дергался.
За 800к ничего там хорошего не будет.
Я сначала написал что он битый в морду и за 800 только дрова месяцами висят, но потом удалил. Человек осматривал эту машину и морда битая и возможно безопасности нет.
  •  
  • +1
20-05-2018 
20-05-2018 
3naK, Stash, спасибо за информацию!
Отчасти согласен по поводу и 4 дтп, и 4 записей вПТС. Но я считаю, что надо смотреть состояние у этих машинок. Они все за 5-7 лет поцарапаны, потёртые, кто-то их даже побил, все они походили уже по рукам. Но это совершенно не гарантирует их убитость, как и абсолютную первозданную сохранность. Информативность всей документации приблизительно "0". Вчера я, например, ездил просто посмотреть вот этот экземпляр:
link
Могу его VIN выложить (если кому интересно): там один владелец, никаких записей о ДТП. Но между дверьми с одной стороны у меня палец пролезает.
  •  
20-05-2018 
20-05-2018 
NewHyb писал(а):
Бубёный, Здравствуйте. А если машина, которая мне интересна, находится в Ростове, а я в Москве, как происходит процедура проверки/покупки/осмотра, если я обращусь к Вам за помощью? Интересует гибридная СТ-шка, ссылку на неё могу кинуть, если пожелаете.
Добрый День!
Почти любой крупный город России и ближайшего зарубежья. Стоимость около 5 тыс. рублей. Плюс стоимость подъёмника , если потребуется ( как правило 500-1000р)
В ответ получите отчёты по закрытым базам а также фото , видео осмотра с рекомендациями по вложениям и дальнейшему обслуживанию , если не утиль.))
Сам естественно в регионы не летаю , на это есть много проверенных людей на местах.

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +7
20-05-2018 
20-05-2018 
Бубёный, добротно и удобно! Если будет какой-то вариант, который прямо западёт в душу, буду иметь Вас ввиду. Думаю об СТ, но их очень мало в объявлениях. А рестайлинговых совсем нет на нашем рынке- неужели они не дошли до России?
  •  
21-05-2018 
21-05-2018 
NewHyb писал(а):
Бубёный, добротно и удобно! Если будет какой-то вариант, который прямо западёт в душу, буду иметь Вас ввиду. Думаю об СТ, но их очень мало в объявлениях. А рестайлинговых совсем нет на нашем рынке- неужели они не дошли до России?
У рестайлинговых и ценник будет за 1.1. Смысл в этой морде, если у вас бюджет ограничен? Вы знаете самое смешное, что люди ориентируются на "низ" цены из соседних объявлений с пробегами 150 + а так же восстановленных после ДТП и думают, что это рыночная цена живых и с пробегом до 100. Но так не бывает. Как правило купив машину за 800-850 оказывается чуть позже, что в неё еще 100 надо вложить. А это надо побегать и купить оригинальные (не подделки) запчасти и еще найти мастера, который при виде ЛОГО Lexus не решит вам рассказать сказку и срубить побольше бабла. Уж лучше сразу найти живой понравившийся аппарат, пообщаться с хозяином, поторговаться сколько сможете и забирать. Так появляются хорошие отзывы о машинах!! Но зачастую люди купят полухлам и потом мучаются и пишут отзывы, что тачка гавно и лексус уже не тот. Желаю вам набраться сил и терпения в поисках. За 800 может быть только 2011 год и скорее всего пробег за 100к. Тут уж вам решать. Но скажу, что выбор у вас пал на хороший экономичный и надежный вариант Amd Thumbs up Однозначно будете довольны.
  •  
  • +9
21-05-2018 
21-05-2018 
NewHyb, И хотел бы еще добавить важную ремарку!! Помните о психологии. 1 владелец зачастую куда хуже, чем 2 или 3 (в зависимости от года автомобиля). Объясню почему. Один владелец обычно катает машину до конца гарантии (или чуть больше) и машина ему уже приедается, он к ней привыкает и остывает. Перед продажей ничего не делает ибо знает, что её продаёт и новому владельцу если захочется, то он её подремонтирует. А вот если уже менялся хозяин, то вспомните старую фразу "это для продавца машина старая, а для покупателя она новая ". Следуя логики новый владелец её что?? Правильно!!! Начнёт вылизывать и оберегать, ведь он стал счастливым обладателем своей мечты. Это может тянуться года три (у кого-то больше) И так же с третьим владельцем. Ну вот если 4-ый -5-ый -6-ой за 3 года, это уже надо выяснять или искать с меньшим количеством хозяев. Я почему так написал, потому что зачастую натыкался на угашенные вдрысь как технически, так и по салону машины от первых хозяев. Реальность такова. Скорее даже исключение получить машину в идеале от 1 хозяина, если это не 2-3х годовалая тачка.
  •  
  • +11
21-05-2018 
21-05-2018 
Stash, Я даже спорить не буду с Вами, ибо все абсолютно верно. Что касается бюджета- он размыт, есть только психологическая граница около 900 тысяч. Мне, честно говоря, тяжело психологически отдать почти миллион  рублей за 7-ми летний хэтчбек, а владельцам,  естественно,  тяжело продавать машину за 1 миллион ($16000)*, которую они купили от 1,3 млн ($40000)** и честно обслуживали. Наверно, именно по этой причине 9 экземпляров, которые есть в Москве (в самом разном состоянии) до сих пор ищут хозяев. Одна из них уже год висит, ещё одна неплохая, судя по описанию - полгода. Но даже посмотрев статистику продаж этих авто, уходят в основном то, что стОит до 900. За 900 машину действительно берут и так долго она не висит.
Ещё одна сторона вопроса, специфика самой тачки. Внутри машина немного тесновата, а акустический комфорт точь в точь как в Мазде того же года выпуска. Материалы отделки, что меня удивило,  тоже как будто Мазда поставляла. Слава небесам,  что разработчики местами обшили кожей.  СТ-шка, конечно, все равно меня чем-то зацепила. Хочется такую белую, и возможно сразу же будет рассмотрен вариант установки рестайлингового бампера (потому что в таком виде я её совсем хочу), но при условии,  что есть возможность его установить без колхоза. За такую (белую)  может и есть смысл добавить к бюджету.
Но опять же, есть понимание, что даже если я найду белую,  пусть даже рестайлингувую, пусть даже на ней ездила девушка и возила ребёнка в бассейн только летом, с пробегом 50 тысяч, с обслуживанием только у дилера и хранением в абсолютном вакууме, эту машину в случае каких-то обстоятельств я просто не продам. Такие проблемы в своё время были у владельцев Volvo и, особенно, Saab.
Я никуда не тороплюсь, пока изучаю рынок именно этой машинки, уже вижу,  что он специфичный. Машинка пусть по комфорту и спорная,  но она мне по душе)
Конечно хочу белую, люксовую комплектацию (а кто же не хочет?), с бюджетом ещё точно не определялся, очень уж мало вариантов, чтобы что-то прикинуть. У Вас, например,  очень хороший автомобиль, и если там ( в объявлении) все правда, то это просто замечательно и за будущего владельца я буду искренне рад. Насчёт цены ничего сказать по ней не могу, я пока приблизительно  знаю,  сколько готов отдать, но сколько оно реально стоит - только изучаю) Поэтому понятие моего бюджета сегодня весьма условно.
Оффтоп: Рынок очень сильно потрясло за это время. Настолько сильно, что раньше народ сюда вез машины из Германии, а сейчас наоборот,  отсюда везут за границу. Казахи в разгар кризиса увезли из России, процентов, наверно, 25 всех японских машин со вторички.  Тойоту Камри у друга, помню,  забрали быстрее,  чем первый перекуп позвонил, за 1,4 млн, ремонт был после небольшого ДТП (в объявлении было указано). Машине 3 года было.  Тот ещё машину даже не открыл,  а ему уже суют наличку. А сейчас белая Камри 15-го года у соседки еле - еле за миллион двести (1,2 млн) ушла, пробег смешной, состоянии машины как у новой,  комплектация весьма жирная, ещё даже кусочек гарантии оставался.

Так что пока просто ищу, смотрю,  определяюсь. Вам в любом случае желаю удачно продать своего железного коня в хорошие руки!
______________________________________________
* по курсу ЦБ на данный момент  (округление до 60 за 1 USD)
** по курсу ЦБ за 2011 год (30 рублей за 1 USD)
  •  
  • +1
22-05-2018 
22-05-2018 
Вячеслав, добрый день. Написал Вам в ватсапп.
  •  
23-05-2018 
23-05-2018 
StasoN003 писал(а):
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве с Вячеславом.
Как обычно пришло желание поменять авто, до этого момента машины покупались либо у знакомых, либо новыми. Наш выбор пал на подержанный авто марки Lexus rx 350 III поколения, т.к. я не являюсь специалистом в выборе подержанных авто и много свободного времени у меня нет, решили обратиться к профессионалам в этом деле. Связались, обговорили все нюансы и вперед. Хочу заметить, что гибрид я не рассматривал вообще (просто даже о нем не думал), но Вячеслав посоветовал к нему присмотреться. Подумал и правда, а почему нет? И вот спустя два месяца стали обладателями Lexus rx 450h 2012г.в. белый на чёрной коже с пробегом в 31тыс. км., за что Вячеславу и Андрею большое спасибо!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Стас , Поздравляю с правильным выбором! Первое , это правильно что обратился ко мне.) Второе , правильно что взял гибрид.
RX450 по всем показателям лучше 350-го.
C таким пробегом , эта машина приближённая к новой! Также очень удачно получилось , что Андрей смог вырвать оригинальные колёса. Без них совсем другой вид.
Удачи! Обращайся снова , приводи адекватных знакомых.))

_________________

***********************************
*** Поиск и Подбор Авто ***

  •  
  • +7
24-05-2018 
24-05-2018 
Бубёный писал(а):
StasoN003 писал(а):
Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о сотрудничестве с Вячеславом.
Как обычно пришло желание поменять авто, до этого момента машины покупались либо у знакомых, либо новыми. Наш выбор пал на подержанный авто марки Lexus rx 350 III поколения, т.к. я не являюсь специалистом в выборе подержанных авто и много свободного времени у меня нет, решили обратиться к профессионалам в этом деле. Связались, обговорили все нюансы и вперед. Хочу заметить, что гибрид я не рассматривал вообще (просто даже о нем не думал), но Вячеслав посоветовал к нему присмотреться. Подумал и правда, а почему нет? И вот спустя два месяца стали обладателями Lexus rx 450h 2012г.в. белый на чёрной коже с пробегом в 31тыс. км., за что Вячеславу и Андрею большое спасибо!
Подбор Авто Тойота/Лекcус в том числе Гибридов! Без Флуда!!!
Стас , Поздравляю с правильным выбором! Первое , это правильно что обратился ко мне.) Второе , правильно что взял гибрид.
RX450 по всем показателям лучше 350-го.
C таким пробегом , эта машина приближённая к новой! Также очень удачно получилось , что Андрей смог вырвать оригинальные колёса. Без них совсем другой вид.
Удачи! Обращайся снова , приводи адекватных знакомых.))
Всем привет!)
Тоже о таком мечтаю... пока только мечтаю.)))
Но сейчас по прежнему радует (и не остыл к нему) 400-ый, который мне Слава подобрал год с небольшим назад.
Обращайтесь, не пожалеете... проверено!)
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов