home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2018 
Привет всем!
У меня GS450h 2009г. Денег я на машину не жалею и сразу меняю детали которые выходят из строя на новые оригинальные.
Год назад я решил купить две новые оригинальные фары , т.к мои старые нахватали сколов.
Купил я фары, новые Лампы IPF 6000k (люблю холодный белый свет) , затянул новые фары антигравийной пленкой , поставил на машину и кайфовал....
Прошел год и одна из фар стала потеть, я поехал и купил еще одну новую оригинальную фару. Перекинул блок розжига , лампочку , затянул новую фару пленкой той же марки ,установил на машину, пригляделся и увидел , что новая фара светит гораздо белее старой, причем на порядок! В чем может быть причина ? Лампочки одинаковые (годовалые) ,мог ли отражатель старой фары так выгореть за год или пленка на фаре дает такой эффект?
Какие у кого будут мысли ?! Мне ,если честно ,неприятно.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
То что не оригинальные лампы палят отражатель- это факт.
  •  
18-05-2018 
snow1975 писал(а):
То что не оригинальные лампы палят отражатель- это факт.
Если бы это был бы дешевый китай , то возможно. У меня дорогие японские лампы, которые я ставил на пред машины и они работали годами, давая холодный чистый свет.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
а линзы глянь, мутные стали? У меня почему то на обоих фарах линзы мутные, хотя должны быть прозрачными... стоят две авто, но моей смотришь на линзу она мутная, на другую, прозрачная...
  •  
18-05-2018 
Ребят , все решилось, дело было в лампах.
Поставил новые, все горит одинаково!
Чего и вам желаю!

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
18-05-2018 
=mm= писал(а):
а линзы глянь, мутные стали? У меня почему то на обоих фарах линзы мутные, хотя должны быть прозрачными... стоят две авто, но моей смотришь на линзу она мутная, на другую, прозрачная...
Линзы в идеале, одной фаре год , второй 2 недели.

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов