29-11-2012 
29-11-2012 
Всем привет ,тут заморочился по замене штатного мафона без дисплея. Искал разные варианты,оригинал не рассматривал ввиду гемора с подключением и намного меньшего функционала , попались на глаза техника например FlyAudio цена 35 тысяч +скидка пару тысяч, нашел другого производителя RoadRover цена 32500, впринципе разница между этими двумя устроиствами это в матрицы и процессорах. Дальше шарив тему нашел китайских представителей заводов, они сделали заманчивое предложение, 2 ГУ выходят по 18 тысяч, одно 28 тысяч. Почитал форумы отзывы, люди ставят людям нравятся ,редко бывают косяки в палне железа. Операционка легко шьется и ставятся разные оси. В стандарте стоит WIN CE6.0.Возможность подключения 3Г модема и многие другие вкусности!
Вообщем суть в том что нужен еще один человек для заказа пробной партии,так сказать протоптать дорожку. Кто готов рискнуть и пить щампанское пишите в личку! Планирую на след недели делать заказ!
Скину сайт ебургского магазина ,устроиство с виду точно такое которое предлогают китайцы, только разница в деньгах ощутима! Кто надумает пишите в ЛС,отвечу на вопросы!
Ожидаю что появится Slss , и скажет что это китайское говно ,бериите у него оригинал Very Happy НУ чтож каждому свое Smile
link

вот характеристики устроиства которое хочу заказать

Multi-function Entertainment:
- Original OE Design, Plug and Play
- Built-in GPS, Intelligent Voice Guide, Route Plan, Advanced POI
- Support DVD/VCD/CD/MP3/MP4/CD-R/WMA/JPG/MPEG
- Bluetooth with A2DP, Hands Free
- Digital TV: DVB-T/ISDB-T/ATSC (Optional)
- Analog TV (Optional)
- MP3/MP4 Player
- USB Display/SD Display
- 45Wx4 power amplification and 4.1 channel pre-out
- One Rearview Camera (CVBS), one video in (CVBS)
- Backlight Dimmer

Software Highlights:
- Windows CE 6.0
- Dual Entertainment
- GUI Customization, Skin Change
- Languages Customized: More than 17 languages optional
- Start Up Imagine, easy to customized
- Bidirectional Copy Files between: USB Flash/SD and Built-in Storage
- Friendly Navigator Path Setting, easy to change

Hardware Advantage:
- SiRF Prima 600MHz CPU, Powerful ARM 11 architecture, 300MHz DSP, faster speed, higher performance
- 8inch Digital TFT LCD, Resolution: 800x480, Touch Screen Function
- Internet, G3 & G2 (By WCDMA, CDMA2000, EDGE, GPRS, etc.) (Optional)
- Mobile Hard Drive: Support (exFAT, 2TB)
- Play and charge: iPhone 3G, iPod (Classic, Nano, Shuffle), iTouch
- Video: RMVB/RM, AVI, MPEG2/MPEG4/H.264/WMV; D1 resolution, (NTSC: 720*480/PAL: 720*576)
- Support 3D Hardware Acceleration: HD 3D Graphics for real 3D map
- High-Speed USB 2.0: 480Mbps
- 2USB Port, Charge to mobile phone
- Storage: 4GB SD/Micro (standard), support SD & USB up to 64GB
- Built-in Memory: 256MB Nand Flash (standard)
- DDR RAM: 128MB DDR-400MHz (two times than its competitor)

Main Application:
- With innovative Technology, Latest Platform, WinCE 6.0 core operation system and 600MHz CPU, Friendly User Interface bring you faster and more convenient operation.
- Support 2D/3D hardware acceleration;
Latest original map software, Intelligent voice guide, Automatic route plan, Advanced point-of-interest management.
- An amazing way to surf the Internet by 3G, extend entertainment further in your car.
Support FM/AM radio, RDS information display is available;
Support U.S., Asia and Europe radio standard.
- Support iPod (Classic, Nano & Shuffle) connection, work with iPhone 3G, iTouch and charge them.
Touch control, more convenient and safer to operate while driving.
- Transfer songs, photos, videos among SD card, built-in Nand Flash & USB Flash. Support max storage of 64GB (SD Card & USB Flash);
Support real USB 2.0 High-Speed, 480Mbps, 40 times faster than USB1.1 standard (12Mbps).
- Vehicle standard DVD loader, wide digital screen, high definition display & stereo sound around.
- Digital TV: (Optional)
Any time and everywhere, to discover amazing football live & other enjoyment by digital TV. (DVB-T/ISDB-T/ATSC)
- MP3 and MP4 can be played via local, SD card and USB disc directly;
Support iPod driver connection.
- Built-in Bluetooth with A2DP, Hands Free, support caller ID display, Transfer Phonebook, Caller records, Call history.
- Rearview camera: (Optional)
A rearview camera dramatically eliminates blind spots, making it safer and easier to park and reverse your vehicle.
- Dual Zone Entertainment:
While Navi, working and voice guide from front speakers, kids from your back seats can watch DVD from headrest Monitor.

_________________

Сделаю стильным ваш Lexus
Продам аксессуары для вашего Lexus
Stay tuned///////////

  •  
28-02-2018 
28-02-2018 
Покажите пожалуйста фото, как на экране реализовано управление климатом. Так же хотел спросить про работу сего девайса допустим в - 25гр, но думаю для Москвы это не актуально. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-02-2018 
28-02-2018 
extazzzy писал(а):
Китайцы неожиданно для всех в прошлом году выпустили 2 ГУ для нашего авто. Первый вариант - Tesla style на Android 4.4, как по мне, так дичайший колхоз. Второй вариант -ГУ на Android 6.0. Именного его я и выбрал. Купить можно на Алике. Что могу сказать после трех месяцев эксплуатации - вещь! Android на системе работает очень шустренько ведь китайцы ставят не плохой процессор.Версия есть с 1 Гб ОЗУ или с двумя, само собой понятно какой лучше брать. Встроенной памяти 32 Гб. Любые программы с маркета в вашем распоряжении, работает стабильно. Машина кстати зазвучала совсем по-другому, звук мощнее и значительно громче. Интернет или по модему, или по Wifi с телефона. Управление с руля работает, даже переключает треки в любом музыкальном плеере. Можно подключить переднюю/заднюю камеру. Минус только один - установка. Надо допиливать. В остальном все шик.
Предложение по замене штатного ГУ is250/350
Тоже присматриваюсь к такой, интересует вопрос по звуку - по сравнению с чем звук стал мощнее и громче? У меня сейчас FA (или RR) балалайка китайская, так звук дерьмовенький по сравнению со штатной...
И допиливать при установке как обычно только воздуховод? Так это решается заменой на рестайловый.
И кнопок в этой меньше - меньше возни с перепайкой светодиодов))
  •  
28-02-2018 
28-02-2018 
барс027 писал(а):
Покажите пожалуйста фото, как на экране реализовано управление климатом. Так же хотел спросить про работу сего девайса допустим в - 25гр, но думаю для Москвы это не актуально. Wink



Предыдущий китаец у меня в - 40 работает, думаю и с этим проблем не должно быть.
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
extazzzy писал(а):
Китайцы неожиданно для всех в прошлом году выпустили 2 ГУ для нашего авто.... Минус только один - установка. Надо допиливать. В остальном все шик.
Зачем допиливать, если там(Алиекспрессо) полно андроид-приставок к штатному ГУ, и если стоит Марк Левинсон, то о звучании можно не переживать. Набираешь в поисковике на Али: андроид приставка для LEXUS, и их там полно. Андроидом будут пользоваться иногда, а музыку с хорошим звучанием хотят слушать всегда.
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
extazzzy, привет ! Подскажи, что имеется в виду под «допиливать» ? Это про воздуховод ? Что можешь ещё сказать про глюки ? Есть ли типичные для китайской электроники зависания, неверная текстовка и пр. ? Или все норм ?
  •  
31-03-2018 
31-03-2018 
Всем привет ! Сегодня приходит посылка с ГУ от китайцев. Кстати, невероятно быстро долетела до Ростова. 13 дней итого. Буду устанавливать голову в свой IS 2012 года. ГУ должно быть уже на андройде 7.1 с 4x-ядерным процом. Так же буду ставить камеру заднего вида сразу же. С трепетом жду новости о мигающей индикации подушки пассажира на приборке. Надеюсь, они решили эту проблему в новой прошивке
Предложение по замене штатного ГУ is250/350
По результату сниму видео - обзор как и что !
  •  
5-04-2018 
5-04-2018 
Всем привет!Внесу свои 5 копеек Smile Почти за год пользования ШГУ Tesla style с ним не было не глюков не зависаний,одним словом никаких проблем,даже в -30.Вещь очень хорошая,даже офицалы были приятно удивлены Smile Есть всё что нужно даже больше:WiFi, GPS свой, два usb, плюс wi fi раздаю с телефона, зеленого опсоса(оператора сотовой связи Very Happy ) соответственно у меня 50 каналов в цифровом качестве .Работает всё,кнопки на руле,климат,когда включаешь фары подсветка автоматически меняет яркость + можно совсем выключить.
Предложение по замене штатного ГУ is250/350

Предложение по замене штатного ГУ is250/350
  •  
17-04-2018 
17-04-2018 
Сегодня и я стал обладателем этого чуда техники. Сразу скажу, устанавливал не я. Но тот кто ставил, сказал проблем вообще нет никаких, все втыкается в родные разъемы. Если какие то вопросы есть, спрашивайте, с удовольствием отвечу.
  •  
22-04-2018 
22-04-2018 
Где купили,почем?
  •  
23-04-2018 
23-04-2018 
Boris dr. L, у китайцев на Али. Предложений много, и цены разные. Сами посмотрите.
  •  
15-05-2018 
15-05-2018 
Заказала такую, а где установить не знаю , может подскажите контакты? сама не смогу Embarassed
  •  
15-05-2018 
15-05-2018 
ton1l писал(а):
Заказала такую, а где установить не знаю , может подскажите контакты? сама не смогу Embarassed
В любом месте где устанавливают автосигнализации и прочее доп оборудование...
  •  
17-05-2018 
17-05-2018 
Вопрос такой..... Пишут что эти китайские майфуны не подходят тем у кого стоит штатная голова с навигацией, кто знает почему???
  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
Vitus 10, вероятно фишки подключения отличаются. Но зачем тебе китай, если у тебя есть свой дисплей?? Сделай себе мироор линк и голову не забивай, это более правильное использование, плюс у штатной головы в разы лучше звучание
  •  
18-05-2018 
18-05-2018 
Да так просто ради интереса спросил, очень уж заманчивым майфун))) я себе уже поставил vline grom, год уже юзаю, пока полёт нормальный)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов