home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-05-2018 
17-05-2018 
Под акцию попало 7638 автомобилей Toyota и Lexus. В списке модели NX, RX, Alphard и Hilux, реализованные в 2015 - 2016 годах.
Lexus проводит отзывную кампанию в России


По заявлению РОССТАНДАРТА, - "Причиной отзыва является вероятность отслаивания изоляционного слоя в интегральных микросхемах данных датчиков на автомобилях, оборудованных системой подушек безопасности, включающей в себя датчики давления и/или датчики ускорения. Данный дефект приводит к созданию разомкнутой цепи в самой микросхеме. При возникновении такой ситуации на приборной панели машины включится контрольная лампа системы подушек безопасности SRS, а при дальнейшей эксплуатации автомобиля в таком состоянии боковые подушки безопасности или шторки безопасности могут не активироваться".

Российское подразделение ТОЙОТА проведет отзыв за свой счет. На автомобилях, попавших под акцию, проверят датчики системы подушек безопасности и при необходимости - поменяют их.

Российские владельцы автомобилей, которые найдут свой VIN в списке (файл прилагается), будут извещены о необходимости явится ага проверку к дилерам.
Lexus проводит отзывную кампанию в России

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов