14-05-2018 
14-05-2018 
я так понял на 460 дилерский тоже подойдёт?! Smile

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
14-05-2018 
FeRad писал(а):
я так понял на 460 дилерский тоже подойдёт?!
Да. Что удивительно, данные карты содержат данные даже об отдаленных населенных пунктах Хабаровского и Приморского краев.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
7-07-2018 
7-07-2018 
Тоже хотел бы обовиться. Что надо сделать?(;
  •  
7-07-2018 
7-07-2018 
Fjodor писал(а):
Тоже хотел бы обовиться. Что надо сделать?(;
Заплатить кому-то.
Обновится самому.
Зависит от модели навигации, Вашего расположения, Вашего желания и т.д.
Обновление навигации на GX460

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-07-2018 
8-07-2018 
Сколько будет стоить? Если просто hdd поменять? Или это не самый простой способ? Нахожусь в Сургуте, версию софта надо посмотреть в бошке?
  •  
8-07-2018 
8-07-2018 
Самый простой способ, с моей точки зрения, заехать к ОД и обновить навигацию: от Вас нужны только деньги. ОД если что и сломают, то сами и сделают, минимум проблем - максимум затрат.

Все другие варианты - с усложнением.
1. Найти умельцев, которые все сделают за Вас: результат зависит от их опыта.

Так как навигация у Вас на HDD (а ещё бывает на DVD и SD карте), то можно:
2. Купить готовый HDD в этой теме, самостоятельно его заменить: нужно будет разбирать центральную консоль.
3. Обновить карты на своем HDD самостоятельно: Пункт 2 + владение компьютером.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-07-2018 
16-07-2018 
Доброго времени суток всем форумчанам. Опишу в кратце свою ситацию: у меня GX 460 2009 г. Американец. В декабре прошлого года был в Новосибирске и заехал в 54navi мне обрусили панель приборов, саму ШГУ, радиочастоты и температуру в цельсии, заодно и обновили карту в навигашке, но вот только одна прблема поиск ни по адресу ни по POI не работает вообще,, значки на экране видны, но они не активны. Как я понимаю дело в загрузчике, но со сменой загрузчика можно нарваться на смену языка ШГУ. Да еще заметил одну вещь после руссификации ШГУ записная книжка телефона и музыкальные треки с USB на экране прописываются только те, что написаны латиницей, кириллицу (русский шрифт) читать не хочет. Это скорее всего опять же проблема загрузчика. Все это должно вроде бы храниться на HDD. Хотелось бы обновить карту России и добавить Казахстан (А то на днях ездил в слепую из Барнаула до Балхаша через Павлодар, Караганду, Астану). Подскажите пожалуйста как бы заставить работать ШГУ и навигашку работать корректно. И если у кого есть карты России и Казахстана поделитесь пожалуйста.
  •  
16-07-2018 
16-07-2018 
Alex1901 писал(а):
Как я понимаю дело в загрузчике
Alex1901 писал(а):
скорее всего опять же проблема загрузчика.
Alex1901 писал(а):
Подскажите пожалуйста как бы заставить работать ШГУ и навигашку работать корректно.
на Ген6 USA "поиск" ни у кого не работает, только за очень большие деньги, так же как и карты Казахстана, их "рисуют" по заказу. У вас всё корректно после адаптации, на простом уровне потребителя. Если вы заплатили деньги конкретному лицу, 54navi в частности, почему вы ему эти вопросы не задаёте ? Amd pardon
P/S
"Поиск" будет работать, т.е. прокладка маршрута и голосовое сопровождение, если вы зададите конечную точку по координатам, или ткнёте пальцем на тачскрине в нужное место, попробуйте.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-07-2018 
17-07-2018 
барс027,
барс027 писал(а):
на Ген6 USA "поиск" ни у кого не работает, только за очень большие деньги, так же как и карты Казахстана, их "рисуют" по заказу. У вас всё корректно после адаптации, на простом уровне потребителя. Если вы заплатили деньги конкретному лицу, 54navi в частности, почему вы ему эти вопросы не задаёте ?
Я за руссификацию за все что описал выше заплатил 20 т.р., и эти ребята мне ни слова не сказали что поиск в навигашке работать не будет, а по поводу маршрута до метки это я знаю, но трудно поставить метку на экране когда понятия не имеешь где это расположено, а знаешь только адрес где то в в другом городе да еще и в другом регионе.
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
барс027 писал(а):
734RX писал(а):
диск заменю и будет все нормально показывать Сибирь, Забайкальский край, Дальний восток?
Вся страна, самые свежие карты на сегодня 17-18 г. верс.2, естестно с домами и номерами. Карты лежат в открытом доступе, можно и самому залить на свой винт. Но если заморачиваться не хочется, да и винт будет запасной на всякий случай, то без проблем отправлю, образ GX460 Ген6 есть. Пишите в Личку.
Добрый день,
Помогите пожалуйста с установкой карт 2017-2018 на gx460 2010 европеец.
Спасибо!
  •  
10-09-2018 
10-09-2018 
DenSyaoPeen писал(а):
Помогите пожалуйста
В чём проблема ? Дерзайте, какой то образ здесь появился:
link
P/S
Внимательно смотрите профильные темы.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Друзья! Кто нибудь пробовал обновлять навигацию через USB на 2 дорестайлинге? Тут link
товарищи уверяют что ничего разбирать не нужно ...

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Смотря что такое «2 дорестайлинг» в Вашем понимании
Для Gen.7 много кто обновляет через USB и код обновления

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
Цитата:
Смотря что такое «2 дорестайлинг»
= Второе поколение GX , т.е. 460 2012 модельного года Дилерский

_________________

Никогда не рано... и никогда не поздно...

  •  
8-11-2018 
8-11-2018 
finnansist,
Согласно Таблицк ниже, у вас версия 08HDD или Gen. 6 (поколение 6)
Для официального обновления такой системы используется специальный прибор и набор DVD дисков.
Если компания по ссылке смогла модернизировать официальный путь обновления - это круто, значит российский хакеры действительно существуют Smile
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов