25-04-2018 
25-04-2018 
Валердос писал(а):
Так как быть насчёт милдроната?
После рекламы я пропил , ничего не заметил.
Понравилось один раз с чифирём, не было воды запил заваркой КРУТО.
  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Полярная звезда писал(а):
Ushu писал(а):
пил курс эссенциале, реально помогает
Эссенциале абсолютно неэффективный препарат. В твоем случае тебя вылечило время. Из эффективных препаратов для печени Карсил и упомянутый Костей ЛИВ-52.
Это все растиловка, ее эффективность тоже мягко сказать не убойная, и может помочь тому у кого лишь первый звоночек прозвенел. Наиболее эффективный препарат Гептрал и лучше инъекции.

А лучше расторопши из растительных Артишок, но не капсулы а экстракт, который заваривпется, привозил такой из Вьетнама, потом еще докупал, очень эффективный и многофункциональный от расстройств жкт.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
markii писал(а):
А лучше расторопши из растительных Артишок, но не капсулы а экстракт, который заваривпется, привозил такой из Вьетнама, потом еще докупал, очень эффективный и многофункциональный от расстройств жкт.
Тут есть?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
25-04-2018 
markii писал(а):
Наиболее эффективный препарат Гептрал и лучше инъекции.
Согласна

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Полярная звезда писал(а):
markii писал(а):
Наиболее эффективный препарат Гептрал и лучше инъекции.
Согласна
Вы чего?
Гептрал сильный препарат и самому
им профилактиться нельзя, почки легко угробить можно.
С врачом, контроль крови.
А так да, только иньекции, от таблеток гептрала эффекта почти ноль.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Гепамерц ( порошок ) люблю попить пару недель в месяц-два... печень прям радуется
  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Dimkovski писал(а):
Гепамерц ( порошок ) люблю попить пару недель в месяц-два... печень прям радуется
Как ты это ощущаешь? Как она радуется?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
25-04-2018 
25-04-2018 
Валердос писал(а):
Dimkovski писал(а):
Гепамерц ( порошок ) люблю попить пару недель в месяц-два... печень прям радуется
Как ты это ощущаешь? Как она радуется?
Водки требует. Шутка. А так да. Как она радуется, енг среди дня поднимается?
  •  
25-04-2018 
25-04-2018 
Ushu писал(а):
markii писал(а):
А лучше расторопши из растительных Артишок, но не капсулы а экстракт, который заваривпется, привозил такой из Вьетнама, потом еще докупал, очень эффективный и многофункциональный от расстройств жкт.
Тут есть?
Есть поищи в инете возят с вьетнама.

Вот такой, у меня еще есть)
Три таблетки после пятидесяти лет.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-06-2023 
25-06-2023 
link

Metformin Lict 500mg, врачь назначил, а надо ли?? У меня обнаружился диабет мне 66лет , сахар 6,6 моль в анализе крови, чувствую себя нормально .
  •  
25-06-2023 
пал палыч писал(а):
Metformin
Хорошая штука для тех, у кого повышенный сахар

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-06-2023 
25-06-2023 
Лучше Випдомет, есть 500, есть 1000 дозировки. Есть ещё французский Глюкофаж, но мне Випдомет лучше заходит, уже 4 года на нём.
  •  
25-06-2023 
25-06-2023 
Полярная звезда писал(а):
пал палыч писал(а):
Metformin
Хорошая штука для тех, у кого повышенный сахар
Хорошо , буду принимать, а то некоторые мои родственники умничают и говорят , что привыкнешь и будет только хуже . Мне килограмм 20 надо вес скинуть , сейчас борюсь с весом физически , меньше кушать хожу по 5км, и начинаю пробовать бегать. ))
  •  
25-06-2023 
25-06-2023 
andrey_tobol писал(а):
Лучше Випдомет, есть 500, есть 1000 дозировки. Есть ещё французский Глюкофаж, но мне Випдомет лучше заходит, уже 4 года на нём.
Как аппетит победить помогает ? Мне почему то поздно вечером в холодильник шипко-шипко тянет. )) Утром до обеда вообще есть не хочется . Пробую пораньше спать ложиться .
  •  
25-06-2023 
25-06-2023 
Не знаю. Просто когда такой диагноз, то нужно за питанием следить. И тут нужна дисциплина, если поздно вечером тянет, то нужно ужин сместить на более позднее время, и не подстраиваться под "после 6 не ем". После 6 это для тех, кто в 11 уже крепко спит. Ужинать нужно за 5ч до сна. Все продукты "без сахара" - фигня, даже сок "для детского питания" подкинет сахар, по опыту только зеленые яблоки проходят из фруктов и то не все сорта, которые более кислые, а не сладкие, Семеренко, Гренни Смит
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов