2-04-2018 
2-04-2018 
Deymon писал(а):
А вот мне с Толлексом не повезло!
В краце.
Делал 2 ТО ! на последнем ТО мне порекомендовали поменять масло в коробке. Есено да, хочу…. Далее была ошибка в электронике, как я понял потом пустяковая, машину продержали целый день и сказали что сделали всё ок езжай…. Через 900км снова эта ошибка выскочила. Уже позвонил Славе Бубёном, спрашиваю есть ли ребята кто шарит в электронике? Он мне посоветовал ребят. Они за 1 мин сказали что это и всё заменили…..
В итоге на следующем ТО выяснилось что МАСЛО В КОРОБКЕ НЕ МЕНЯЛИ! ....
Добрый день, Deymon!

Мы проверили Вашу жалобу в тот же день и провели опрос всех сотрудников, работавших с машиной, просмотрели записи видеонаблюднения и документы по работам. Хотим успокоить Вас - все работы были проведены полностью и масло в АКПП было заменено.

Вероятно, впечатление о том, что в коробке P310 старое масло, возникло из-за особенностей гибридной трансмиссии и технологии замены масла в ней.
По нашем у опыту в гибридной трансмиссии масло сравнительно чистое по сравнению с АКПП. Но в некоторых случаях при замене оно может быть темным - это связано с состоянием коробки и ее износом.

При замене масла в гибридной трансмиссии сливается 4,2 литра жидкости. Это примерно 80 процентов рабочего объема трансмиссии. Полностью слить масло из нее невозможно и часть жидкости, загрязненной продуктами износа, остается в коробке. Эта часть смешивается с новым маслом и меняет его цвет.

Для остальных одноклубников сообщаем, что наш технический директор в тот же день созвонился с Deymon, проговорили ситуацию и на сегодня мы договорились, что через некоторое время мы ждем его у нас в техцентре, где при нем проверим состояние масла и выполним его регламентную замену в присутствии владельца.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
3-04-2018 
3-04-2018 
Неделю назад проходил слоновое маленькое ТО (замена масла). Опять Толекс приятно удивил своим подходом: при подъёме машины, сразу увидели, что на левом Сайлент-блоке образовалась трещина. Заодно проверили всю подвеску. Сказали, что на следующем ТО лучше устранить. Отдельное спасибо мастеру Виталию за профессиональный подход.
  •  
3-04-2018 
3-04-2018 
D.R.E., большое спасибо за отзыв!
Обязательно учтем при подведении итогов месяца.
Обещаем, что будем и дальше приятно удивлять вас вниманием и пунктуальностью!
Удачи на дорогах!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
7-04-2018 
7-04-2018 
Хотелось бы выразить благодарность ребятам которые трудятся в цеху. В отдельности отметить профессионализм мастера приёмщика Григория, работы проведены качественно, подход соответствующий. Заказ наряд Г000000187.
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность команде Дениса Свинцова за выполненные кузовные работы моего IS250. Несмотря на сложный цвет белый перламутр (077 ), все сделано отлично! Результат:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
Правда несколько дней назад, когда машина была грязная, обратил внимание, что верхний зазор правого внутреннего фонаря отличается от левого, думаю, это можно устранить регулировкой.
Также хотелось бы дорегулировать уровень плоскости крышки багажника, относительно кузова, как оказалось это можно сделать 4-мя болтами на крышке багажника, согласно сервисной книге:
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

Хотелось бы уточнить чего вышеуказанные доработки будут стоить.
С Уважением,
Донат

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
D0nat писал(а):
Добрый день!
Выражаю огромную благодарность команде Дениса Свинцова за выполненные кузовные работы моего IS250. Несмотря на сложный цвет белый перламутр (077 ), все сделано отлично! .....
С Уважением,
Донат
Добрый день!
Большое спасибо за благодарность и фото.
Денис сейчас свяжется с вами и пригласит на регулировку - сделаем бесплатно.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
Добрый день! Вопрос по Электронной сервисной книжке.
Подскажите, пожалуйста, почему не открывается информация о перечне выполненных работ по дате посещения сервиса (появляется сообщение: Такого номера наряда нет или Ваш VIN не имеет к нему доступа)? Захожу под своим VIN, открывается только от 3.06.2015г.
Также в книжке отсутствует информация от 7.04.2018г. заказ-наряд Г000000632.
  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
Перчинка писал(а):
Добрый день! Вопрос по Электронной сервисной книжке.
Подскажите, пожалуйста, почему не открывается информация о перечне выполненных работ по дате посещения сервиса (появляется сообщение: Такого номера наряда нет или Ваш VIN не имеет к нему доступа)? Захожу под своим VIN, открывается только от 3.06.2015г.
Также в книжке отсутствует информация от 7.04.2018г. заказ-наряд Г000000632.
Добрый вечер!
Сейчас мы проводим процедуру перехода на новый сайт и через несколько недель он заработает. Там же будет и вся информация электронной сервисной книжки.
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
11-04-2018 
11-04-2018 
Спасибо! Smile
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
Уже на протяжении года посещаю Толекс на Бережковской наб. все ТО и остальные работы выполняю там , всегда присутствую рядом с машиной, но не потому что не доверяю) просто нравится наблюдать за процессом. Приятно когда тебя помнят механики и мастера приёмщики, при первом обращении общался с Григорием и до сих пор стараюсь попасть в его смену, были моменты что общался и с Владимиром , и с Михаилом эти мастера тоже знают своё дело и доволен их работой, но Григория считаю уже персональным мастером). Выражаю благодарность всей команде Толекс на Мосфильме. Скоро приеду на замену лобового и заодно покрасить сколы на крыше, надеюсь всё будет как всегда в лучшем виде. До встречи!
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
Забыл спросить, в прошлом году весной и вначале лета была акция на мойку радиаторов, думаю вопрос будет актуален для многих, будет ли такая акция в этом году и если да то в какой период?
  •  
13-04-2018 
13-04-2018 
Юрий.1 писал(а):
Забыл спросить, в прошлом году весной и вначале лета была акция на мойку радиаторов, думаю вопрос будет актуален для многих, будет ли такая акция в этом году и если да то в какой период?
Добрый день!
Да, на днях будет объявлено о старте акции по мойке радиаторов и подготовке к летнему сезону.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
19-04-2018 
19-04-2018 
Пол года искал что стучит в передней подвеске. Обращался в достаточно приличные, как мне казалось, тех. центры. За время поиска менял все что просили так называемые мастера. 3 раза делали сход-развал в различных местах а именно Тойота центр в Саларьево и 2 раза у хороших ребят специализирующихся на Хондах, на Производственной улице. В итоге стук не пропал, машину ведет в право, небольшая вибрация. Как мне пояснил хороший парень Алексей, который с Т/Ц на Производственной, - плохая резина, старая машина. Дал мне дополнительно огромный список запчастей, которые необходимо заменить, после чего, наверно, все будет хорошо.
Приехал в Толекс на Бережковской, что надо поменяли, что надо посоветовали, сделали сход-развал. Стук и вибрация пропали, тяга в сторону пропала.
Люди знают своё дело. Огромное спасибо Механику по имени Иван, за качественную работу и за краткую но очень содержательную инструкцию. А ТОЛЛЕКСу спасибо что есть такие Мастера.
Все, прекращаю экспериментировать с хорошими ребятами...
  •  
20-04-2018 
20-04-2018 
Делал ТО130, мастер приёмщик Владимир, спасибо! )))
  •  
21-04-2018 
21-04-2018 
Руководству!
Никто не подходит к телефону на Мосфильме.
Звоню с 9:00. Сейчас уже 9:36!
Это уже не в первый раз.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов