1-03-2018 
1-03-2018 
kolambus писал(а):
Простите глупого... уже все нашёл и посмотрел ) на дальний восток бы это авто, забрал бы не думая за эту цену!
Привет. Это мой гибридик.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
kolambus писал(а):
Простите глупого... уже все нашёл и посмотрел ) на дальний восток бы это авто, забрал бы не думая за эту цену!
Мой Прадик ребята приезжали из Новосибирска покупать. Супруги вдвоем за дней пять спокойно перегнали(может меньше точно не помню), да и у многих моих знакомых ребята издалека ездили...

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
kolambus писал(а):
Простите глупого... уже все нашёл и посмотрел ) на дальний восток бы это авто, забрал бы не думая за эту цену!
За такую цену +200-300 тыр на дальнем востоке ничего подобного не найдешь.
У нас тут за отжатые гибриды 2009 года 1,8 млн просят
Доставка из Мск 65 рублей стоит.
в чем проблема попросить проверенных людей из клуба отправить машину контейнером или вагоном?
  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
kotman писал(а):
kolambus писал(а):
Простите глупого... уже все нашёл и посмотрел ) на дальний восток бы это авто, забрал бы не думая за эту цену!
За такую цену +200-300 тыр на дальнем востоке ничего подобного не найдешь.
У нас тут за отжатые гибриды 2009 года 1,8 млн просят
Доставка из Мск 65 рублей стоит.
в чем проблема попросить проверенных людей из клуба отправить машину контейнером или вагоном?
Об этом и говорю... на востоке в принципе в продаже мало чего достойного, а ценник лупят конский. Вариант доставки авто тоже устраивает, осталось только 400-го продать ))
  •  
29-03-2018 
29-03-2018 
на ДВ вроде тоже попадаются, хотя много просто 350

_________________

Где-то рядом

  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
Всем привет! Подскажите, музыка НЕ Левинсон достойно звучит? Кто-нибудь проводил сравнение?)
  •  
6-04-2018 
avatar
VSV VSV
6-04-2018 
Меломан?
  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
VSV, все таки приятнее слуху, когда хорошо звучит ) хочется понять велика ли разница между ними...
  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
У самого сейчас с Левинсоном, поэтому и интересно
  •  
6-04-2018 
avatar
VSV VSV
6-04-2018 
Разница есть , но если слушаешь радио а не оперу то разницы особо не почувствуешь . Хуже басы и низкие частоты играют
  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
VSV, благодарю )
  •  
6-04-2018 
6-04-2018 
У меня не-левинсон. Низы играют нормально (у меня слух неплохой), но радикально зависит от качества самой композиции. И это влияет куда как сильнее, чем Левинсон/не Левинсон.
Причём, когда я говорю о качестве, это не значит, что mp3 на 320 Kbps или CD-Audio. Разница между студиями звукозаписи и годами очень значительная и никакой FLAC не улучшит посредственное качество посредственной студии звукозаписи.
Чтобы слышать разницу, качество записи должно быть выполнено в топовой студии и сохранено на качественный носитель/формат.
  •  
  • +2
7-04-2018 
7-04-2018 
kolambus, отличия есть конечно и играет намного хуже. Но наличие ML в 450h говорит о комплектации! Нет к примеру проекции, контроль впереди идущего авто...
Если брата то, только с ML
  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Прочитал всю тему, но так и не увидел главного, на что обращать пристальное внимание при выборе гибрида?) Какие слабые места? У нас в городе дилерам доверия никакого, на диагностику к ним ехать выкидывать деньги на ветер... Sad
  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
EvgenySB писал(а):
Да в том то и дело что нет слабых мест в целом именно как в гибриде, Пока ездят и не горят ошибки на табло то и будет ездить. Зачастую проблемы имеют только машину в которые лазили кривые руки(дтп и прочее) смотрите как обычную машину на предмет состояния.
Да в том то и дело что нет слабых мест в целом именно как в гибриде, Пока ездят и не горят ошибки на табло то и будет ездить. Зачастую проблемы имеют только машину в которые лазили кривые руки(дтп и прочее) смотрите как обычную машину на предмет состояния.
Jury писал(а):
У меня не-левинсон. Низы играют нормально (у меня слух неплохой), но радикально зависит от качества самой композиции. И это влияет куда как сильнее, чем Левинсон/не Левинсон.
Причём, когда я говорю о качестве, это не значит, что mp3 на 320 Kbps или CD-Audio. Разница между студиями звукозаписи и годами очень значительная и никакой FLAC не улучшит посредственное качество посредственной студии звукозаписи.
Чтобы слышать разницу, качество записи должно быть выполнено в топовой студии и сохранено на качественный носитель/формат.
Как бывший пользователь ML и обычной системы сейчас(10 динамиков+саб) как могу сказать что разница есть с ML! это понял когда стал пользоваться новой машиной, в ней как раз все очень сильно зависит от качества записи, как Вы говорите, а вот в ML просто всегда был хороший звук и все)) Пока ездил с МЛ все устраивало, на новой машине охото сделать музыку(проц+усил+динамики)
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов