8-03-2018 
8-03-2018 
kastett писал(а):
То есть, знаешь, но 6 лет молчишь?
А может, гуглишь попозжа?..))
Так 6 лет назад и выяснили все по теме и никто ни от кого не скрывал ничего.
kastett писал(а):
Просто, знаю по теме больше тебя раз в сто
Но не понтуюсь...вгоняя людей в блуд
Знаешь если - так здОрово, поделись со всеми.
А кто тут понтуется и в блуд вгоняет кого???
Пока лишь вижу твои понты и грубость.
Пришел чего то застремал всех, познания свои выпятил.
Кость все норм у тебя?
Прям вот не узнаю тебя если честно.

Тему обновила девушка, мы же общались про врачей - оф.медицину и народную.
Ты вдруг наехал что мы дилетантскими советами пользуемся.
С чего вдруг??

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
9-03-2018 
9-03-2018 
ВанинПапа писал(а):

А кто тут понтуется и в блуд вгоняет кого???
Пока лишь вижу твои понты и грубость.
ВанинПапа писал(а):

Сам то с чего эмоционируешь?
Как говаривает Валердос, не нервничай так)))
Может, неправильно воспринял? Но, как есть.
ВанинПапа писал(а):

Знаешь если - так здОрово, поделись со всеми.
Я бы поделился...Но пока что, чем ни делился-все воспринималось как "шаманство". Пока люди не поймут, где они оказались, что с ними происходит, и чем питаются (типа, а если запивать какашки святой водой?..)
А по теме...какой смысл обсуждать такое? Ну, морковный обсудите, капустный...У каждого найдутся плюсы и минусы. Хотя...вот как прикол, универсально полезный-сок сельдерея!:
1. ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который заменяет употребление соли натуральным натрием (а без соли обменные процессы сдуются)
2. Поднимает либидо.
3. Непонятно как, но восстанавливает суставы.
4...
Пробуйте, обсуждайте! Но, для тех же суставов его надо пить три месяца! А потом-отзывы, тогда это будет не ОБС.
PS Сорри за резкость.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
9-03-2018 
9-03-2018 
kastett писал(а):
Может, неправильно воспринял? Но, как есть.
Неправильно конечно это в шутку сказано было)
kastett писал(а):
Я бы поделился...Но пока что, чем ни делился-все воспринималось как "шаманство".
Почему же?
Я внимательно читал твои мысли в темах про спорт и питание.
kastett писал(а):
Хотя...вот как прикол, универсально полезный-сок сельдерея!:
1. ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который заменяет употребление соли натуральным натрием (а без соли обменные процессы сдуются)
Да - об этом мне говорили в нии питания на каширке.
Ну я вот чистый сельдереевый сок не могу пить -не нравится.
Делаю смеси со свекольным/морковным.
kastett писал(а):
Сорри за резкость.
Да все ок Amd ok

Вообще, Кость, предлагаю тебе создать в этом разделе свою тему и делиться опытом, думаю многим будет интересно.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
12-03-2018 
12-03-2018 
ВанинПапа писал(а):
предлагаю тебе создать в этом разделе свою тему и делиться опытом, думаю многим будет интересно.
Не будет( Бывал на том же ютубе-то? Как блогеры отслеживают популярность своего действа? По лайкам, конечно. Так вот, у твоего поста-ноль) И если я что-то пишу (а я писал некоторые реально интересные вещи), там тоже был всегда примерно ноль. По всей стране, мля! Извините, но это-реальная правда ресурса. Обсудить зомбоящик-тема. Но я его тупо не смотрю.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
12-03-2018 
12-03-2018 
Зачем обращать внимание на лайки/плюсики ?
Есть чем поделиться - делись, многие читают и не ставят плюсы/минусы.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
По совету мамы, две недели пил с утра натощак свежевыжатый сок тыквы вместо первого завтрака.
Изжога ушла, это из ощущений явственных
Косвенно - легкость в желудке, и главное, (точно не знаю связано, нет) - пропало желание жрать на ночь.
Моя самая большая проблема как ни смешно звучит.
Уже на фитнесс стал ходить в 9 вечера, чтоб 2 часа отзаниматься, вернуться к 12 ночи и спать сразу.
Нифига.
Лезу в холодильник и че то жую.
Бесит то, что немогу себя контролировать в таком, казалось бы пустяке.
Курить бросил элементарно, пить могу а могу не пить.
Легко.
Раб еды чтоли.
Причем весь день могу правильно питаться, а на ночь прям вот надо хрени набить в желудок.
Так вот, утром пью тыквенный сок, днем обычный обед, вечером ужин и через час сельдереевый сок смесь с вариациями морковный/свекольный/яблочный Amd Thumbs up
Вообще подсел на свежевыжатые соки, сына пою тоже.
Без фанатизма, конечно, но чувствуется эффект.
Лишний вес потихонечку уходит, ура!)
Просто словами все трудно описать))
А некоторые аспекты как бы немного не для публичного обуждения)))

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
13-02-2019 
13-02-2019 
ВанинПапа писал(а):
Причем весь день могу правильно питаться, а на ночь прям вот надо хрени набить в желудок.
Наверно от того что сдвинул график приема пищи, все же начитанные, после 6 не едят а раньше ели, ну нельзя вот так вот взять и перестать есть в 22часа если до этого 20 лет так делал.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-02-2019 
14-02-2019 
ВанинПапа писал(а):
По совету мамы, две недели пил с утра натощак свежевыжатый сок тыквы вместо первого завтрака.
Лучше, завтрак просто отсрочить на пару часов после пробуждения. А выпить или чистой воды, или сок, но вообще овощной некалорийный. Мало кому хочется есть, сразу проснувшись. Так и не надо. Так сработает и ПГ-периодическое голодание на пару часов дольше.
ВанинПапа писал(а):

Лишний вес
ВанинПапа писал(а):
на ночь прям вот надо хрени набить в желудок.
Набей. Но попробуй после 6 набивать только овощами. Есть мнение, что поможет.
ВанинПапа писал(а):
вечером ужин и через час сельдереевый сок
Не лучше-днем его? Все же бодряка может давать.
ВанинПапа писал(а):

Вообще подсел на свежевыжатые соки)
Плюс в том, что через них ты получаешь самую лучшую воду. Если много, можешь ее и не пить практически. В обычной столько всякой хрени, которая "цементирует" организм, ну и нагружает почки итд.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
15-02-2019 
15-02-2019 
kastett писал(а):
Набей. Но попробуй после 6 набивать только овощами. Есть мнение, что поможет.
Пробовал, Костя
Огурцы или яблоки и всякое такое
Но ему (желудку) именно на ночь хочется холестерина. Не могу понять почему.
kastett писал(а):
Лучше, завтрак просто отсрочить на пару часов после пробуждения. А выпить или чистой воды, или сок, но вообще овощной некалорийный
Так и делаю.
Проснулся-умылся- два стакана воды и в бассик.
Потом уже сок либо завтрак.
А тыквенный разве калорийный?
kastett писал(а):
Не лучше-днем его? Все же бодряка может давать
Он мне бодряк в другом прибавляет)))
Как раз после фитнесса на ночь прям в тему Smile

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
15-02-2019 
15-02-2019 
Это психология, на генетическом уровне! Последний приём пищи на день всегда должен быть самый вкусный и обильный - это всё на мембранно-клеточном уровне заложено! Пищевые привычки с детства, аки и на 3-4 колена взад! Приготовить что-нибудь вкусненькое и скушать всегда хочется на ужин. На завтрак или обед таких мыслей почти никогда не возникает. А по поводу 6 вечера - The бреад of the сив кейбл ! Это всё усреднёно. За 2.5-3 часа до сна - это верно, но если ты ложишься спать в 12 или в 2 ночи, то спокойно можешь покушать в 9-10 вечера
  •  
  • +1
16-02-2019 
16-02-2019 
Dimkovski писал(а):
А по поводу 6 вечера - The бреад of the сив кейбл ! Это всё усреднёно. За 2.5-3 часа до сна - это верно, но если ты ложишься спать в 12 или в 2 ночи, то спокойно можешь покушать в 9-10 вечера
Всего лишь способ сбросить кг. Различных способов полно, периодическое голодание-один из них.
Dimkovski писал(а):
Это всё усреднёно.
По сути-да. Основа-соотношение потребленных и потраченных калорий в течение дня, если упрощенно. Но если вы их наберете сахаром и белым хлебом, это не сработает. А еще аюрведцы считают, что пища может приносить как положительную энергию, так и отрицательную. Называется ама. Типа, пища, перевариваемая ночью, дает именно ее. Эта энергия идет на разрушение организма.
Dimkovski писал(а):
скушать
К чему такие жеманные слова? Есть же русское "поесть")
ВанинПапа писал(а):

Потом уже сок либо завтрак.
А тыквенный разве калорийный?
Если по аюрведе, то вода или чай травяной. А завтрак пусть и неплотный (в отличие от классического заблуждения), как и любой прием пищи должен уже быть полноценным по БЖУ.
Так-то все это-не догма, конечно. Особенно если учесть различные типы организмов (вата/питта/капха, по-русски примерно эктоморф/мезоморф/эндоморф). Кому-то одно зайдет, а другому будет противопоказано. Это в классической медицине одна таблетка-для всех.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
17-02-2019 
17-02-2019 
kastett писал(а):
по БЖУ.
Костя расшифруй, плиз)

kastett писал(а):
различные типы организмов (вата/питта/капха, по-русски примерно эктоморф/мезоморф/эндоморф)
А как разобраться какой тип организма?

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
17-02-2019 
17-02-2019 
ВанинПапа писал(а):
kastett писал(а):
по БЖУ.
Костя расшифруй, плиз)
Так белки-жиры-углеводы.
ВанинПапа писал(а):

kastett писал(а):
различные типы организмов (вата/питта/капха, по-русски примерно эктоморф/мезоморф/эндоморф)
А как разобраться какой тип организма?
Погугли тест на доши. Там же где-нибудь будут и рекомендации по питанию. Три доши этими рекомендациями надо стараться выровнять. Свою повышенную понижать, другие повышать. Кому-то например, мед противопоказан, а вот мне можно хавать неограниченно. Итд итп. Эта инфа нормально ориентирует в питании.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
18-02-2019 
18-02-2019 
Все диеты вселенной и прочие ограничения в питании, как их не интерпретируй, сводятся к ограничению углеводов - вот и весь секрет. На мясе с зелёными и не крахмалистыми овощами никогда много не наберёшь. Даже если каждый день съедать шмат сала. А вот если ты этот шмат положишь на хлебушек - жди беды! Аки и прочие булочки, макарошки, картошечка, тортики, чаёк с ВАРЕНЬИЦЕМ, крекеры-шмекеры - вот оттуда все жиры и оседают.
  •  
  • +2
18-02-2019 
18-02-2019 
Dimkovski писал(а):
Все диеты вселенной
С этим тебе в какую-нибудь спортивную ветку. Я за образ жизни онли. После любой диеты будет откат.
Dimkovski писал(а):
ограничения в питании, как их не интерпретируй, сводятся к ограничению углеводов - вот и весь секрет.
Ты не прав в корне. Именно углеводы-ключ к здоровью. Да, белки нужны (вернее, аминокислоты), но их значение преувеличено. Для здоровья белка много не нужно. Да, в течение дня идет естественный распад тканей, но эти обломки кораблекрушений не идут в сортир! Из них в организме синтезируются новые белковые структуры.
Более того, у меня где-то валялись исследования, что соотношение потребляемых углеводов к белкам напрямую влияет на уровень тестостерона в организме. Низкоуглеводные диеты-убивают!
Dimkovski писал(а):
А вот если ты этот шмат положишь на хлебушек - жди беды!
Беды не будет, если это будет не "шмат", и это будет не буханка.
Dimkovski писал(а):
булочки, макарошки, картошечка, тортики, чаёк с ВАРЕНЬИЦЕМ, крекеры-шмекеры - вот оттуда все жиры и оседают.
Про такие "углеводы" я сразу сказал, они дают пустые калории, в рационе им не место.
Dimkovski писал(а):
На мясе
Про это промолчу. Я красное мясо не ем вообще, но обсуждать это нет смысла. До этого надо дойти.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов