13-02-2018 
Streetten писал(а):
Ребята, а кто сталкивался с чисткой передних фар?? Либо с их ремонтом ??? Хочу свои разобрать! Может кто поделиться опытом
Две недели назад перебрал свои фары. Менял линзы. Там всё просто, главное начать ! Smile Глаза боятся и всё такое прочее Amd Green

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
13-02-2018 
13-02-2018 
Михаил Батькович, понял!) спасибо!) значит буду пробовать)
  •  
13-02-2018 
Streetten, что потребуется:
-теплый бокс/гараж;
-хорошее освещение/переноска чтобы ничего не сломать в полумраке подкапотного пространства;
-промышленный фен;
-коробка немного больше размера фары;
-инструменты, чтобы открутить бампер (если надо) и сами фары;
-чистые перчатки, а лучше две пары, чтобы собирать фары в чистых и не заляпать стёкла;
-чистые тряпки, чтобы промывать и протереть всё это дело внутри;
-герметик (у меня остался серый ленточный пол бухты, могу одолжить, могу продать Amd Green );
-можно лампочки сразу докупить, если надо поменять;
-запас времени;
-запас нервов;

Как-то так. Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
13-02-2018 
И будет у тебя вот так Amd Listen music
Лексус Клуб Красноярск
Лексус Клуб Красноярск
Лексус Клуб Красноярск

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
15-02-2018 
15-02-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Менял линзы.
Что поставил,Хелла 3 ?
Отражатели менял?
  •  
15-02-2018 
13 >i< i/i i<, полтора года назад заново наносил хром на отражатели, но хватило не на долго. Сейчас поставил Hella 3R. Конечно реплика, но хорошая. Не самый дешман.

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
2-03-2018 
Streetten, ну что, получилось что-нибудь ? Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
В сервисе поменяли и полирнули
Теперь у меня дальний дважды ксенон,как проходить буду ТО ХыЗы )))

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=oy_3u2olSj8[/youtube]
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
Я так понимаю,Ютуб сюда не воткнуть?
  •  
2-03-2018 
2-03-2018 
13 >i< i/i i< писал(а):
Я так понимаю,Ютуб сюда не воткнуть?
Если только ссылкой.

_________________

Lexus и в Африке-Lexus

  •  
2-03-2018 
13 >i< i/i i< писал(а):
как проходить буду ТО ХыЗы
а кто его проходит в наше время вообще ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
  • +1
22-03-2018 
22-03-2018 
Земляки )) кто менял сайлетблоки на рх 2009 год , заднего рычага продольного, с ушами который?? Я думал в миллионном городе есть все, но судя по интернету есть либо sat за 1000₽ либо почти за 4₽ типа оригинал какой-то.. а остальных фирм тупо нет... как -то жалко за две резинки отдавать 8₽, может кто себе ставил с норм качеством и ценой ?? Ну sat это жопа ..
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Собственно вопрос по магазинам , я не с Красноярска, где норм аналоги подберут адекватные продавцы и есть выбор ?? Куда звонить?
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Veles_83, Привет! Пробовал заявку отправить на е92 ? Если нет скинь туда запрос.
  •  
22-03-2018 
22-03-2018 
Спасибо мужик 👍, я и не знал про такую тему, по старике на дроме ищу.. два ответа есть, думаю из них что-то возьму, почитаю отзывы про фирмы..
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Красноярск Правила форумов