27-02-2018 
27-02-2018 
Brainstorm писал(а):
dachnik535 писал(а):
"Нарушения"!? По логике вещей, МОК должен был не допустить ни одного Российского спортсмена до выступлений, т.к. Изначально на трибунах были триколоры. И если МОК вошёл в положение "исполнения гимна" и снисходительно относился к Российским флагам и атрибутике на трибунах, то возникает вопрос, на сколько МОК толерантен к иным вопросам и ситуациям )))) Wink
бляха-муха, вам не угодишь. Если запретить все и быть принципиальным - плохо, они изуверы и хотят загнобить Россию. Если они идут навстречу России и закрывают глаза на флаги на трибунах - они двуличные сволочи, наверняка и допинг они сами нашим спортсменам подливали. Пипец, народ, я с вас фигею. "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)
Не ужели ты проникся вопросом "двуличности"? Amd Surprised
Так по какому принципу всё же МОК выстраивает свою работу, ежели с одной стороны "жёстко пресекает", с другой "закрывает глаза"? Если он (МОК) может как красна-девица вести себя "как хочу так и рисую", то как не допускать вероятность"допинг они сами нашим спортсменам подливали" и политической зависимости?
зы. Да ковыряй на здоровье, мне нет дела до этого.
  •  
  • +3
27-02-2018 
27-02-2018 
dachnik535 писал(а):
Brainstorm писал(а):
dachnik535 писал(а):
"Нарушения"!? По логике вещей, МОК должен был не допустить ни одного Российского спортсмена до выступлений, т.к. Изначально на трибунах были триколоры. И если МОК вошёл в положение "исполнения гимна" и снисходительно относился к Российским флагам и атрибутике на трибунах, то возникает вопрос, на сколько МОК толерантен к иным вопросам и ситуациям )))) Wink
бляха-муха, вам не угодишь. Если запретить все и быть принципиальным - плохо, они изуверы и хотят загнобить Россию. Если они идут навстречу России и закрывают глаза на флаги на трибунах - они двуличные сволочи, наверняка и допинг они сами нашим спортсменам подливали. Пипец, народ, я с вас фигею. "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (с)
Не ужели ты проникся вопросом "двуличности"? Amd Surprised
Так по какому принципу всё же МОК выстраивает свою работу, ежели с одной стороны "жёстко пресекает", с другой "закрывает глаза"? Если он (МОК) может как красна-девица вести себя "как хочу так и рисую", то как не допускать вероятность"допинг они сами нашим спортсменам подливали" и политической зависимости?
зы. Да ковыряй на здоровье, мне нет дела до этого.
Когда сильный не добивает слабого, хотя мог бы это сделать, я называю это благородным поступком. Ты можешь называть это двуличием, хозяин барин, если ты не видишь благрродства и челрвеческого отношения к России в этом поступке, мне тебя искренне жаль. Тут столько кричали о том, что мок и вада продажные гниды и их единственная цель - облить Россию говном, что вы не можете даже оценить их лояльное и благородное отношение к нам в данной конкретной ситуации. Вы в своих приступах негодующего поцриотизма не видите ничего хорошего в поступках мок.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
27-02-2018 
27-02-2018 
Kostya_p писал(а):
Brainstorm писал(а):
Kostya_p писал(а):
Brainstorm писал(а):
вот зачем ты этот бред пишешь?
ты же пишешь бред
приведи хоть какой-то пример, чтобы не быть пустобрехом. А через неделю-другую, когда у нашей сборной не отберут медали и не найдут допинга, мы вернемся к вопросу о том, кто пишет бред.
понимаешь Сергей, после длительной дискуссии с тобой Алекс511, после того, как он просто бился об деревянную стенку, после твоих заявлений, что погибший лётчик не достоин звания Героя РФ, и многого подобного, ты для меня вообще не та особь, с которой бы хотелось вести какой-то диалог. Так что "возвращаться" тебе, думаю, никуда не стоит.
Это конечно здорово вырывать фразы из контекста. Свою позицию я четко аргументировал, а вот у оппонентов с аргументацией было слабовато, видимо потому, что документы поленились изучать. И раз тебе не нравится со мной общаться, зачем ты мне пишешь? Будь честным сам с собой, тебе нравится со мной дискутировать, ведь на фоне меня ты, казах, считаешь себя большим патриотом России, чем меня.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • 0
27-02-2018 
27-02-2018 
Человек из другой страны, находящейся в рейтинге ощущения коррупции на 13 позиций выше России, будет тут еще топить за путинский режим, оккупировавший мою страну. Я фигею с тебя, Костя.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • 0
27-02-2018 
27-02-2018 
Brainstorm писал(а):
что вы не можете даже оценить их лояльное и благородное отношение к нам в данной конкретной ситуации
Афигенная позиция Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
И у тебя и у МОКа!
Недопустить бОльшую часть спортсменов до Олимпиады по надуманным поводам, а затем прикрыть глаза на флаги на трибунах и исполнение гимна участниками - ну просто душки, че там говорить.
Грамоту им почетную! в обе руки!
Знаешь как это называется? Знаешь ведь.
Усугуби ситуацию, потом сделай послабление, маааленькое такое
и никто уже не скажет что это ты узурпатор сотворил все.
Все будут говорить вот молодец чуточку но получше сделал.

И да, лично мое мнение, что флаги у болельщиков на трибунах элементарно струхнули забирать,
ибо генетическая память она сильна и они помнят как огребались ВСЕГДА от русских.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
27-02-2018 
27-02-2018 
Видать, кисель-тв и там делает свое дело))
  •  
27-02-2018 
27-02-2018 
Brainstorm писал(а):
Будь честным сам с собой, тебе нравится со мной дискутировать, ведь на фоне меня ты, казах, считаешь себя большим патриотом России, чем меня.
поверь, на фоне тебя, я себя вообще никак не отображаю. Фон гниловатый...
Brainstorm писал(а):
Человек из другой страны, находящейся в рейтинге ощущения коррупции на 13 позиций выше России, будет тут еще топить за путинский режим, оккупировавший мою страну. Я фигею с тебя, Костя.
ещё один появился, которого очень сильно коробит, что я с Казахстана. Что же вас бедолаг то коробят так другие страны, народы и национальности. Может комплекс какой с детства... Amd Green
  •  
  • +3
27-02-2018 
27-02-2018 
Kostya_p писал(а):
Brainstorm писал(а):
Будь честным сам с собой, тебе нравится со мной дискутировать, ведь на фоне меня ты, казах, считаешь себя большим патриотом России, чем меня.
поверь, на фоне тебя, я себя вообще никак не отображаю. Фон гниловатый...
Brainstorm писал(а):
Человек из другой страны, находящейся в рейтинге ощущения коррупции на 13 позиций выше России, будет тут еще топить за путинский режим, оккупировавший мою страну. Я фигею с тебя, Костя.
ещё один появился, которого очень сильно коробит, что я с Казахстана. Что же вас бедолаг то коробят так другие страны, народы и национальности. Может комплекс какой с детства... Amd Green
Да с чего ты взял, что меня коробит? Не имею ничего против братских республик. А ты что, стесняешься что ли?
Меня коробит от того, что ты живя в стране с меньшим уровнем коррупции, чем у нас, топишь за путинский режим.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • 0
27-02-2018 
27-02-2018 
ВанинПапа писал(а):
Brainstorm писал(а):
что вы не можете даже оценить их лояльное и благородное отношение к нам в данной конкретной ситуации
Афигенная позиция Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
И у тебя и у МОКа!
Недопустить бОльшую часть спортсменов до Олимпиады по надуманным поводам, а затем прикрыть глаза на флаги на трибунах и исполнение гимна участниками - ну просто душки, че там говорить.
Грамоту им почетную! в обе руки!
Знаешь как это называется? Знаешь ведь.
Усугуби ситуацию, потом сделай послабление, маааленькое такое
и никто уже не скажет что это ты узурпатор сотворил все.
Все будут говорить вот молодец чуточку но получше сделал.

И да, лично мое мнение, что флаги у болельщиков на трибунах элементарно струхнули забирать,
ибо генетическая память она сильна и они помнят как огребались ВСЕГДА от русских.
Эти поводы надуманные только для тех, кто черпает информацию из уст Киселева. Просто представь на минутку, что повод не надуманный и поставь себя на место МОК.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • 0
27-02-2018 
27-02-2018 
Brainstorm писал(а):
Меня коробит от того, что ты живя в стране с меньшим уровнем коррупции, чем у нас
Amd rofl
Святая Земля - Казахстан! Amd Green
Вместо того, чтоб вешать на людей ярлыки и делать скоропалительные выводы на основе "официальных данных" коими ты очень любишь апеллировать, по изучай историю Востока ..............
  •  
  • +2
27-02-2018 
27-02-2018 
Уже решено,что роли Гусева, Дацюка и Капризова в новом российском блокбастере сыграют Машков, Меньшиков и Данила Козловский.
  •  
  • +2
27-02-2018 
27-02-2018 
не Безруков? Shocked
  •  
27-02-2018 
27-02-2018 
dachnik535 писал(а):
не Безруков? Shocked
Безруков в роли Знарка
  •  
  • +1
27-02-2018 
27-02-2018 
Злющий писал(а):
Безруков в роли Знарка
нет, в роли шайбы
  •  
27-02-2018 
27-02-2018 
dachnik535 писал(а):
Brainstorm писал(а):
Меня коробит от того, что ты живя в стране с меньшим уровнем коррупции, чем у нас
Amd rofl
Святая Земля - Казахстан! Amd Green
Вместо того, чтоб вешать на людей ярлыки и делать скоропалительные выводы на основе "официальных данных" коими ты очень любишь апеллировать, по изучай историю Востока ..............
До святой земли им еще далеко, 122 место в рейтинге все-таки.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов