20-02-2018 
Лиходей писал(а):
Очень добрый день, подельнички!
Обещаешь или констатируешь?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
20-02-2018 
20-02-2018 
Полярная звезда писал(а):
???
Доброго Всем! Анют,это я так шутейно....А так -то я завсегда с народом, а что до Алексея Владимировича...,я завсегда да. Уважаемый ,проверенный наш,чо Amd Angry Amd wassup Amd Thumbs up

_________________

Трудно быть другом

  •  
  • +3
21-02-2018 
21-02-2018 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
21-02-2018 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
21-02-2018 
21-02-2018 
Шалом, подельнички!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +3
21-02-2018 
21-02-2018 
Доброго дня всем позитивного и наилучшего здоровья
  •  
  • +3
21-02-2018 
21-02-2018 
Аня, ну как ты себя ощущаешь в безникатиновой реальности?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
21-02-2018 
SAV_55 писал(а):
Аня, ну как ты себя ощущаешь в безникатиновой реальности?
Первый день думала о сигаретах постоянно, второй день - время от времени, а сегодня (третий день) ваще о них не вспоминаю.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-02-2018 
Она мой кумир Amd rofl
Цитата:
Ехать по прямой и не падать достаточно, чтобы поучаствовать в Играх. Американка Элизабет Суэйни, выступающая на Олимпиаде за Венгрию, показала все свое мастерство, но почему-то заняла последнее место. Во время выступления вместо исполнения трюков 33-летняя спортсменка три раза легонько подпрыгнула и доехала до финиша. Оказалось, что Суэйни – непрофессиональный фристайлер. На Олимпиаду она попала, используя лазейку в системе отбора: уместиться в топ-30 нескольких международных соревнований. Для этого Элизабет выбирала турниры, где участвовали менее 30 человек. Иногда, когда ее соперники падали, девушка даже занимала не последнее место. При этом на Олимпиаду Суэйни приехала за свой счет – представители Венгерской федерации лыжного спорта никогда ее не видели.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +4
21-02-2018 
21-02-2018 
Вечера Amd victory
Завтра типопятница Amd beach

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
21-02-2018 
SAV_55 писал(а):
Вечера Amd victory
Завтра типопятница Amd beach
Таки да Amd beach

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
21-02-2018 
21-02-2018 
завтра будет четверг
при том прям с утра Amd Green
  •  
  • +2
21-02-2018 
vovan55555 писал(а):
завтра будет четверг
при том прям с утра Amd Green
Если послезавтра выходной, то завтра пятница. При том прям с утра Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
21-02-2018 
21-02-2018 
эээ, а я снова работаю
  •  
  • +2
21-02-2018 
vovan55555 писал(а):
эээ, а я снова работаю
Надо с этим срочно что-то делать Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов