21-02-2018 
21-02-2018 
Эдуард86, за 400 руб. по качеству как оригинал?) сомнительно...
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
Anton505 писал(а):
сомнительно...
Боюсь спросить где сделан Ваш смартфон, планшет или ноутбук)))
Все ходят со смартфонами сделанными в Китае, использует ноутбуки, планшеты и PC от туда же, да много чего ещё можно перечислить. А тут резина, пластик и фильтр сеточка, не такое уж и высокотехнологичное производство))), тем более если будете снимать форсунки, то из оригинала на замену предлагается всего 3 уплотнительных кольца. Что делать с остальными задубевшими и рассыпающимися элементами? Покупать новые форсунки?

_________________

Road my home

  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
Кстати китайцы в последнее время научились резину делать. Спасибо за ссылку, возьму на заметку. Я так понимаю 3MZ и 1MZ - форсы ведь одинаковые ?
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
reduktor писал(а):
Кстати китайцы в последнее время научились резину делать.
Или европейцы разучились Smile
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
Тогда уж сразу так:
link

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
sankinwb писал(а):
Тогда уж сразу так:
link
Почему бы и нет? Если форсунки мёртвые, то стоит попробовать.

_________________

Road my home

  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
У меня форсы 2 из 6 стали постукивать(пощелкивать) , причем началось это после мойки сольвентом. Вот тоже думал взять китайца попробовать на ближнюю бошку, но как то стремновато . В итоге заказал 3 оригинал и 3 из китая, оригинал пришел уже, как придут через 17дн китаезные , буду пробовать. На дальнюю голову новые оригинал, на ближнюю новый китай,не понравится ,из 6 старых 4 рабочие (не стучащие)выберу и заменю на ближней бошке, чтоб два раза не снимать коллектор. Самое интересное, что старые форсы не текут ,распыляют норм, но на холодном двигителе явно слышны щелчки повышенной громкости от 2 форс, после прогрева из под капота тишина,а вот в салоне присутствует еле еле уловимый звук от форсунок.
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
d71a писал(а):
У меня форсы 2 из 6 стали постукивать(пощелкивать)
У меня на RXI тоже пощёлкивали и тоже после промывки, ничего страшного в этом не вижу, я продал эту машину в 2012 году, новый хозяин до сих пор на ней ездит, ни на что не жалуется.

_________________

Road my home

  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
Да я знаю, что все с ними норм,но натура такая, ничего щелкать, тереть, поскрипывать и попердывать не должно.
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
Кстати, в теме про акпп писал про маф сенсор из китая за 750р, после прихода оригинала, установил и разницы с китайцем не ощутил, если не сам бы менял, хрен бы понял какой стоит(из китая или оригинал). Старый тоже по показаниям в норме был, но с новым лучше(может и субъективно)
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
Эдуард86 писал(а):
Anton505 писал(а):
сомнительно...
Боюсь спросить где сделан Ваш смартфон, планшет или ноутбук)))
Все ходят со смартфонами сделанными в Китае, использует ноутбуки, планшеты и PC от туда же, да много чего ещё можно перечислить. А тут резина, пластик и фильтр сеточка, не такое уж и высокотехнологичное производство))), тем более если будете снимать форсунки, то из оригинала на замену предлагается всего 3 уплотнительных кольца. Что делать с остальными задубевшими и рассыпающимися элементами? Покупать новые форсунки?
Справедливое замечание! Я ж от покупки не отговариваю)
Но алиэкспресс есть алиэкспресс. Про какое-то качество говорить по моему из области фантастики... а уже тем более верить на слово продавцу))) Просто если "фирменные" китайские резинотехнические изделия аля Febest и прочее г...но рассыпаются на глазах, то что уж тогда говорить про "ноунейм" с алика?!
  •  
18-07-2018 
18-07-2018 
Ребят, кто ставил форсунки с али, как работают, есть смысл покупать?
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
брал распылители на дизель
перед установкой проверил на стенде все рабочие
про ресурс ничего не скажу всего год прошел
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
Мож кто что еще подскажет!
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)
Форсунки ( замена, текут, чистка и т.п.)

Извиняюсь, что мобильная версия, китайский шнурок что_то через раз работает
Диагносты говорят, что льют форсунки
С утра заводится нормально, на горячую хуже, сильно воняет с глушителя и стоит китайский MAF, переставить на родной пока руки не доходят
Ремкомплект и мойка - оживит родные форсунки?
  •  
24-07-2018 
24-07-2018 
filsergey писал(а):
стоит китайский MAF,
Больше похоже на то, что MAF врёт, конечно есть вероятность, что форсунки льют или воздушный фильтр забитый, но это маловероятно.

_________________

Road my home

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов