19-02-2018 
19-02-2018 
Валердос писал(а):
REUTMEN писал(а):
10.2.1 Если обнаружено, что Спортсмен или другое Лицо
совершили нарушение антидопинговых правил, Антидопинговый
отдел Спортивного арбитражного суда может объявить Спортсмена
или другое Лицо отстраненным от участия в тех соревнованиях на
Зимних Олимпийских играх Пхенчхан 2018, в которых он еще не
участвовал, а также наложить другие санкции или применить
другие меры, которые могут последовать, например, исключение
Спортсмена или других Лиц из числа участников Зимних
Олимпийских игр Пхенчхан 2018 и утрата аккредитации.
Корреспондент канадского CTV National News Питер Акман после сообщений об обнаружении допинга у российского керлингиста Александра Крушельницкого заявил, что на следующей Олимпиаде спортсменам из России понадобится новое название.

«Что же произойдет дальше? Если спортсмен ОАР (Олимпийский атлет из России) сдал положительный тест на допинг в Пхенчхане, на следующей Олимпиаде команду назовут OAFOAR (Олимпийские атлеты из команды «Олимпийские атлеты из России»)
Отдать на корм медведям. Чтоб помело укоротилось. Amd Cool
  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
Валердос писал(а):
СМИ сообщили о положительном результате пробы B Крушельницкого
Вторая допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат. Она также показала наличие мельдония

Подробнее на РБК:
sport.rbc.ru/news/5a8a9a219a7947025318910b

FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm FacePalm
я уж так думаю, что он специально
Временной промежуток не большой. 23 января сдавал, всё было нормально. Пусть гос-во ищет и наказывает супостатов. Amd Cool
  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
просто шок(((

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
По тв говорят подсыпали. Анекдот прям. Ни кому больше. Только нашими. Опять кругом враги.
Хоть я Губернева не люблю но он правильно сказал. Если и подсыпали, не хрен спать. Это твоя зона ответственности. Должен отвечать.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
20-02-2018 
20-02-2018 
Какие,всё же,были ничтожные соперники в Сочи.

Олимпиада

Меркель,единственная из руководителей стран,кто приехал на ОИ (всё-таки она попросила Путина отпустить Ходоркоского,и ей, и её "переговорщику" не отказали,а долг платежем красен),сказала потом,что ей стыдно,что она была на этих играх.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
20-02-2018 
20-02-2018 
Гермиона писал(а):
Какие,всё же,были ничтожные соперники в Сочи.

Олимпиада

Меркель,единственная из руководителей стран,кто приехал на ОИ (всё-таки она попросила Путина отпустить Ходоркоского,и ей, и её "переговорщику" не отказали,а долг платежем красен),сказала потом,что ей стыдно,что она была на этих играх.
FacePalm
Где вы только берете свои фейки.

Вот, мой скриншот от 23 февраля 2014 года, медальный зачет сочинской олимпиады. Настоящий.
Перепроверяли бы прежде, чем всякое дерьмо сюда тащить.
Спешал фо/для русофобов и прочих, искажающих информацию:

Олимпиада
  •  
  • +3
20-02-2018 
20-02-2018 
Гермиона писал(а):
Какие,всё же,были ничтожные соперники в Сочи.

Олимпиада

Меркель,единственная из руководителей стран,кто приехал на ОИ (всё-таки она попросила Путина отпустить Ходоркоского,и ей, и её "переговорщику" не отказали,а долг платежем красен),сказала потом,что ей стыдно,что она была на этих играх.
Инна, ты прям по лекалу Геббельса. Правду, но не всю. И получается интересный вид. Вот вторая половина.
Я тебя перехвалил. Ты не половину правды, ты ложь постишь. Amd Sick

Результаты Олимпиады-2008, Пекин (Китай)
Общий медальный зачет по странам
№ Страна Золото Серебро Бронза Общее кол-во
1 Китай 51 21 28 100
2 США 36 38 36 110
3 Россия 23 21 29 73
4 Великобритания 19 13 15 47
5 Германия 16 10 15 41
6 Австралия 14 15 17 46
7 Южная Корея 13 10 8 31
8 Япония 9 6 10 25
9 Италия 8 10 10 28
10 Франция 7 16 17 40
11 Украина 7 5 15 27
12 Нидерланды 7 5 3 15
13 Ямайка 6 2 2 10
14 Испания 5 10 3 19
  •  
  • +1
20-02-2018 
20-02-2018 
60 000 писал(а):
Гермиона писал(а):
Какие,всё же,были ничтожные соперники в Сочи.

Олимпиада

Меркель,единственная из руководителей стран,кто приехал на ОИ (всё-таки она попросила Путина отпустить Ходоркоского,и ей, и её "переговорщику" не отказали,а долг платежем красен),сказала потом,что ей стыдно,что она была на этих играх.
FacePalm
Где вы только берете свои фейки.

Вот, мой скриншот от 23 февраля 2014 года, медальный зачет сочинской олимпиады. Настоящий.
Перепроверяли бы прежде, чем всякое дерьмо сюда тащить.
Спешал фо/для русофобов и прочих, искажающих информацию:

Олимпиада
Очень плохо. Не знаю, как вас зовут, но таблица ваша не точная (11-9-9), и информацию вы не верно считываете. Вы здесь 5 лет. Научитесь уже. Таблица в посте- не главное. Спешиал фо ю вы наш. Поясняю вам это в память о вчерашней дискуссии по Гегелю.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • 0
20-02-2018 
20-02-2018 
Ну некоторым лишь бы нас пнуть. Как - не важно... как говорится с кем поведешься
  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
Гермиона писал(а):
60 000 писал(а):
Гермиона писал(а):
Какие,всё же,были ничтожные соперники в Сочи.

Олимпиада

Меркель,единственная из руководителей стран,кто приехал на ОИ (всё-таки она попросила Путина отпустить Ходоркоского,и ей, и её "переговорщику" не отказали,а долг платежем красен),сказала потом,что ей стыдно,что она была на этих играх.
FacePalm
Где вы только берете свои фейки.

Вот, мой скриншот от 23 февраля 2014 года, медальный зачет сочинской олимпиады. Настоящий.
Перепроверяли бы прежде, чем всякое дерьмо сюда тащить.
Спешал фо/для русофобов и прочих, искажающих информацию:

Олимпиада
Очень плохо. Не знаю, как вас зовут, но таблица ваша не точная (11-9-9), и информацию вы не верно считываете. Вы здесь 5 лет. Научитесь уже. Таблица в посте- не главное. Спешиал фо ю вы наш. Поясняю вам это в память о вчерашней дискуссии по Гегелю.
Моя таблица абсолютно точная на дату 23.02.2014 на 15-55 по московскому времени, и этот скриншот сделан мною лично.
Позже МОК аннулировал несколько результатов и отобрал у российских спортсменов 4 медали, и вместо 33 их стало 29.
29 (33) это не 80, как на вашем фейке, взятом неизвестно где.
Главное в вашем посте - это искажение информации, причем существенное. Даже неприличное.
  •  
  • +3
20-02-2018 
20-02-2018 
Злющий писал(а):
Ну некоторым лишь бы нас пнуть
Журналист Первого канала Антон Верницкий выдвинул оригинальную версию попадания мельдония в организм российского керлингиста Александра Крушельницкого. По его данным, препарат широко применяется при хроническом алкоголизме как средство от похмелья.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +1
20-02-2018 
20-02-2018 
60 000 писал(а):
Главное в вашем посте - это искажение информации, причем существенное.
в данном случае важна суть а цифры второстепенны

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
20-02-2018 
20-02-2018 
А между тем в женском бобслее, во второй попытке мы опережаем Ямайку и Нигерию Amd Cool
  •  
  • +1
20-02-2018 
20-02-2018 
Naeel писал(а):
Злющий писал(а):
Ну некоторым лишь бы нас пнуть
Журналист Первого канала Антон Верницкий выдвинул оригинальную версию попадания мельдония в организм российского керлингиста Александра Крушельницкого. По его данным, препарат широко применяется при хроническом алкоголизме как средство от похмелья.
ничем не хуже чем отмаза про общение с женщиной предпринимателем особых услуг Amd beach
  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
Что происходит? Shocked Финны с корейцами 3:2.)))) Притом, что летели 3:0))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов