18-02-2018 
18-02-2018 
Саша rx400h, хм, так а в чем с ним проблема то?) Здесь экстрасенсов нет.
  •  
18-02-2018 
18-02-2018 
Тут и как-то и есть люди которые знают я тут очень
  •  
18-02-2018 
18-02-2018 
Руль в сторону уводит в сторону
  •  
18-02-2018 
18-02-2018 
Саша rx400h писал(а):
Тут и как-то и есть люди которые знают я тут очень
Что ты этим хотел сказать?))) Кличко так же выражается примерно)))
Саша rx400h писал(а):
Руль в сторону уводит в сторону
Датчик никак не влияет на положение руля, а тем более на «увод в сторону».
К тому же тема про ABS!
  •  
18-02-2018 
18-02-2018 
Саша rx400h писал(а):
Руль в сторону уводит в сторону
Протрезветь, сделать развал-схождение колес, проверить рулевые тяги.

_________________

RX330 4WD Ребриха

  •  
  • +2
22-02-2018 
где-то водичка поподает в салон. замыкают стопы, в стоячем положении горит вертикалиная полоса на сполере, и изза нее загорается герлянда. мороза ударили все прошло. жду весну
  •  
22-02-2018 
22-02-2018 
  •  
30-03-2018 
30-03-2018 
Всем привет. Случилась такая проблема. На холодной машине по морозам стал через раз включатся круиз контроль. VSC начал тупить, При легком заносе не пищит, только если начать бублик жестко крутить, тогда срабатывал. Не могу сказать после чего это началось. Летом было все гуд, на песке пищал еще как. Сейчас антибукс почти никогда не срабатывае, писка нет. Анти занос срабатывает, лампочка мигает, ABS тоже работает вроде нормально. Подключил сканер. Были старые ошибки связи с датчиками ABS, стер и больше не появляются. Тем же сканером сделал калибровку датчика рысканья и датчика замедления. Раза три не удачно, потом калибровка завершилась без ошибок. До этого никаких лампочек не горело. После сброса ошибок и калибровки случилась фигня. по сканеру сразу ошибок нет. Заводишь двигатель, все в норме. начинаешь движение и сразу загорается VSC, только она и ничего больше. Подключаю сканер "С1210" Датчик закручивания вокруг вертикальной оси, калибровка нулевой точки не выполнена.
Делаю снова калибровку, снова успешно завершена. Снова завожу двигатель, начинаю движение,и таже фигня. Горит VSC-подключаю сканер-С1210- снова сброс- калибровка.... ну и так далее... результат всегда одинаковый. Калибровка успешно завершена пока не начнешь движение. Amd wallbash Кто что думает? Че делать блин...
  •  
30-03-2018 
30-03-2018 
Еще озачила проблема у форумчан с датчиками ABS по 7/8 кило рублей. Люди вы про алиэкспресс никогда не слышали? Я то их допустим еще не брал, ну МАФ брал, пришел оригинальный новый датчик за смешные деньги. Форсунки тоже брал. 100% оригинал, новье. ни каких проблем. Комплект дешевле чем у нас одна штука.
Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)

Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)
  •  
30-03-2018 
30-03-2018 
AceDimon писал(а):
Форсунки тоже брал. 100% оригинал, новье. ни каких проблем. Комплект дешевле чем у нас одна штука.
Наивный, оригинал на Алиэкспресс Amd Green

_________________

Road my home

  •  
  • +1
30-03-2018 
30-03-2018 
AceDimon писал(а):
Еще озачила проблема у форумчан с датчиками ABS по 7/8 кило рублей. Люди вы про алиэкспресс никогда не слышали? Я то их допустим еще не брал, ну МАФ брал, пришел оригинальный новый датчик за смешные деньги. Форсунки тоже брал. 100% оригинал, новье. ни каких проблем. Комплект дешевле чем у нас одна штука.
Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)

Система управления ABS ( VSC, датчики, ремонт...)
Дешево потому что это все китайская подделка в оригинальной упаковке, вся Москва ими наполнена.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
  • +1
30-03-2018 
30-03-2018 
AceDimon писал(а):
у если бы не брал, не писал бы.
Обычная Китайская подделка. На Алиэкспресс нет оригинала.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
30-03-2018 
30-03-2018 
Народ. Извиняюсь за флуд. Ну кроме бла бла бла... по делу кто нибудь че мож напишет по проблеме? Ставьте запчасти от волги, кто вам че.
  •  
30-03-2018 
30-03-2018 
AceDimon писал(а):
Всем привет. Случилась такая проблема. На холодной машине по морозам стал через раз включатся круиз контроль. VSC начал тупить, При легком заносе не пищит, только если начать бублик жестко крутить, тогда срабатывал. Не могу сказать после чего это началось. Летом было все гуд, на песке пищал еще как. Сейчас антибукс почти никогда не срабатывае, писка нет. Анти занос срабатывает, лампочка мигает, ABS тоже работает вроде нормально. Подключил сканер. Были старые ошибки связи с датчиками ABS, стер и больше не появляются. Тем же сканером сделал калибровку датчика рысканья и датчика замедления. Раза три не удачно, потом калибровка завершилась без ошибок. До этого никаких лампочек не горело. После сброса ошибок и калибровки случилась фигня. по сканеру сразу ошибок нет. Заводишь двигатель, все в норме. начинаешь движение и сразу загорается VSC, только она и ничего больше. Подключаю сканер "С1210" Датчик закручивания вокруг вертикальной оси, калибровка нулевой точки не выполнена.
Делаю снова калибровку, снова успешно завершена. Снова завожу двигатель, начинаю движение,и таже фигня. Горит VSC-подключаю сканер-С1210- снова сброс- калибровка.... ну и так далее... результат всегда одинаковый. Калибровка успешно завершена пока не начнешь движение. Amd wallbash Кто что думает? Че делать блин...
Обратись в сервис!
Ты же сам все написал и минимальный диагностический путь уже прошел сам, в твоем случае не думаю что кроме Ванги тебе кто то сможет что то вразумительное сказать.

_________________

Счастливый обладатель целых двух автомобилей Lexus RX и GX

  •  
30-03-2018 
30-03-2018 
Да в нашем мухосранске, обратится можно только к себе. Ближний адекватный сервис в Ростове. Нужно самому проблему устранять. Amd Crying 330й рекс 2005 год араб 3mzfe постоянный полный привод.
В сервисах как у нас, вот как раз и приколхозят мне на лексус датчики от волги, а чтоб муру не водил что всеровно не работает, выдернут светодиод VSC с приборной панели. Amd Green
Хотя неееее, это я загнул. Просто выдернут светодиод )))))), до колхоза с датчиками точно не додумаются.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов