7-02-2018 
7-02-2018 
so_on_dr писал(а):
как можно определить тип файловой системы на карте, я пришел на этот сайт.
По SD картам здесь обсуждение:
link

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
so_on_dr писал(а):
барс027, обнаружилось, что флешкарта запаролена
Друг, почему вы решили, что я слежу за вашими экпериментами, и мне это интересно ? Amd pardon
Этих и подобных магнитол за 5 рублей десятки видов, по всем видам прулей, как в наследство от японца, так и после самостоятельной установке дома, накой она нужна в иероглифах ? Вы пару месяцев карточку разблокировали, можно ещё пол года пытаться перевести мафон на русский и карты воткнуть, я лично ценю своё время, и не вижу никого смысла в этих телодвижениях, чес слово. Amd Jokingly

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
16-02-2018 
16-02-2018 
барс027 писал(а):
Поверьте, если бы всё было так просто, то весь Дальний Восток уже давно бы видел на экранах как минимум Латиницу, а то и Русский, вместо иероглифов, и естестно карты России.
Увы, этого нет, поэтому делайте вывод дальше сами, стоит ли тратить на эту магнитолу время.
Скажем, робкие попытки есть -

но пока только со штатной.

_________________

И случай, бог изобретатель.

  •  
  • +1
16-02-2018 
16-02-2018 
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd victory Amd victory Amd victory
  •  
17-02-2018 
17-02-2018 
edwardy писал(а):
пока только со штатной.
Если есть аналогия авто (и монитора соответственно) для рынка Европы/Америки, лучше и проще попробовать переделать японца под них, т.к. чёрт с ними картами, ну закинул ты РФ, а все иероглифы по всем кнопкам/менюшкам как были, так и остались. Ну и в чём прикол такого монитора ?
Конечно, это лучше, чем было, вернее - это хоть что то, чем вобще ничего, не спорю. Так же понимаю, что все эти эксперименты делаются на личном энтузиазме, в ролике проскочила фраза: "блин, куда то мы не туда мы должны ехать, но интересно !" Very Happy
Удачи в этом направлении. Wink
Я пошёл по другому пути, как писал выше - вот Харёк, переделал целиком по европейца, включая блок Нави, и согласись картинка на монике ну гораздо приятней, чем иероглифы.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
17-02-2018 
17-02-2018 
барс027 писал(а):
делаются на личном энтузиазме
Благодаря энтузиастам и ездим с навигацией на экране. Иначе бы ездили с бумажным атласом в бардачке, как раньше Smile
Карты навигации Lexus/Toyota Е1F - Россия, Европа
  •  
  • +1
18-02-2018 
18-02-2018 
барс027 писал(а):
Я пошёл по другому пути, как писал выше - вот Харёк, переделал целиком по европейца, включая блок Нави, и согласись картинка на монике ну гораздо приятней, чем иероглифы.
Соглашусь, Amd Thumbs up .

_________________

И случай, бог изобретатель.

  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
Привет всем. подскажите пожалуйста где можно скачать образ диска нави на 120-й прадо 2004г? европеец
  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
so_on_dr, Очень хорошо,что у тебя такая система и плохо что ты пишешь в теме которая к ней не относится.
  •  
  • +2
20-02-2018 
20-02-2018 
so_on_dr писал(а):
Обращаться к японцам?
Вот интересный вы человек, вы купили японский телевизор для внутреннего рынка этой страны, а напряжение питания у него 110 Вольт, а не 220, как вы думаете, что вам ответит Японец, на вашу претензию, почему телевизор не соответствует вашему стандарту ? Уверен, поржёт и пошлёт лесом, и будет прав, вы понимаете, что дело даже не в языке, там Навигация по определению сконструирована иначе, чем в РФ ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
so_on_dr писал(а):
Однако, родная система работает безукоризнено при любой температуре в салоне в любое время года, не зависает, не глючит
Я прошу прощения, а что у вас за марка авто ? Здесь Лексус клуб, все родные-штатные системы прекрасно показывают Нави. Этот чудо патефон, который вы всё расхваливаете, но не понятно, он "родной" для какой машины ? При чём здесь этот форум и эта тема ? Amd pardon

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
BKN, Скачать по указанной ссылке
link
образ не получается. Может можно перезалить, или нормальную ссылку в личку? Спасибо.
  •  
20-02-2018 
20-02-2018 
Jakush писал(а):
BKN, Скачать по указанной ссылке
link
образ не получается. Может можно перезалить, или нормальную ссылку в личку? Спасибо.
Сейчас проверил-ссылка рабочая, пробуйте через другой браузер.
  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
so_on_dr писал(а):
Если серьезно - то меня интересует навигация.
Не проще поставить европейский привод нави?

_________________

Road my home

  •  
21-02-2018 
21-02-2018 
so_on_dr писал(а):
меня интересует навигация.
Создайте отдельную тему, типа " Тойота Королла, хочу Нави на родной японской магнитоле".
Здесь же обсуждают карты E1F, для штатных систем Лексуса. Зачем здесь в этой теме заниматься флудом, про какой то Митцубиси ? К чему вся эти демагогия ?
so_on_dr писал(а):
в поисках истины я забрел не туда. Неужели вы никогда не ошибаетесь?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов