15-01-2018 
15-01-2018 
Danich писал(а):
Amd rofl

iPhone Х


Внешняя кнопка Home

на CES 2018 представлено устройство — внешняя кнопка «Домой» для iPhone X (в котором этой кнопки нет).
TouchID через эту кнопку не работает, но выходить на домашний экран одним кликом и переключаться между приложениями двойным она позволяет. В устройстве также предусмотрены порты для зарядки и наушников.
))))))))))) Вещь!!!!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
FacePalm

Apple уверена, что ее фанаты раскупят новые iPhone за $1200...

осенью 2018 года Apple выпустит сразу три новых iPhone. Среди них окажется так называемый «iPhone X Plus» с 6,5-дюймовым дисплеем и ценой от $1200, который вновь побьет рекорд по стоимости смартфонов Apple.
Сегодня стало известно, что у руководителей Apple нет никаких сомнений в успехе этого сверхдорогого смартфона — компания ожидает огромных, едва ли не рекордных продаж.

Apple решила выпустить помимо крайне дорогих флагманов, более доступный «iPhone 9» с упрощенным жидкокристаллическим экраном. Данная модель, согласно слухам, будет идентична по своему внешнему виду iPhone X, получив почти безрамочный дисплей. Вместе с этим аппарат обзаведется «не самым страшным» ценником на текущем уровне iPhone 8 и iPhone 8 Plus или не много дороже.
  •  
7-02-2018 
avatar
VSV VSV
7-02-2018 
Скоро айфони будут по цене новых жигулей
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Если это правда, Кук просто спятил окончательно...
  •  
7-02-2018 
avatar
VSV VSV
7-02-2018 
Жадность жадность жадность, денег никогда не бывает много
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Danich писал(а):
к Олег писал(а):
у нас и так цены упали на аВито по 65 тыс продают новые запечатанные, люди берут в рассрочку в связном, днс и т,д и продают дешевле, таким макаром они кредиты себе берут! Притом у таких телефонов страховка и гарантия!
В европе такие тел по имею блокируют. Как бы и у нас не начали...
Мы же последние годы все что есть по миру антинародное тащим к себе в законодательство.
Вероятно, блокируют за просрочку выплат? Тогда, с каких это - пресечение мошенничества стало антинародным? Amd gmm Amd no

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Месяц ждал обсудить? Very Happy

Проэкт закона читал? Почитай есть в СМИ.
Там все телефоны и планшеты в стране будут делить на 3 категории белые серые черные
Белые официально завезли и продали.
Черные - куплены за границей и банятся сразу. Серые - то что полу официально.
Допускается что один человек имеет право в год привозить одно устройство.
И пойти его регистрировать, и потом включат в белый лист и пользуйся.

Конечно и разумеется все это по просьбам трудящихся! Amd Green

Нравиться? Поздравляю)))
Мне - не очень))
  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Нет, зашёл в топик только сегодня Amd pardon
Зы: Да и речь вроде о другом была!?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-02-2018 
8-02-2018 
Danich писал(а):
Месяц ждал обсудить? Very Happy

Проэкт закона читал? Почитай есть в СМИ.
Там все телефоны и планшеты в стране будут делить на 3 категории белые серые черные
Белые официально завезли и продали.
Черные - куплены за границей и банятся сразу. Серые - то что полу официально.
Допускается что один человек имеет право в год привозить одно устройство.
И пойти его регистрировать, и потом включат в белый лист и пользуйся.

Конечно и разумеется все это по просьбам трудящихся! Amd Green

Нравиться? Поздравляю)))
Мне - не очень))
Не представляю,как это будет реализовываться. У оператора вы покупаете симку. Ему нет разницы,куда вы её втыкнете,хоть в черный,хоть в белый. Любой гаджет можно перепрошить,можно без симки вообще юзать.(сейчас с этакого пишу). Сейчас знакомая улетела с айфоном(дитё ей новый подогнал),так дома тупо симку свою втыкнула,и пользуется.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
8-02-2018 
avatar
VSV VSV
8-02-2018 
Есть разница, так как оператор проплатил за трубу и ждёт возврата своих инвестиций
  •  
9-02-2018 
9-02-2018 
что то у Х много косяков вылазит!
После окончания звонка, надо вроде как положить трубку, а горит темный экран, сначала у жены так было, теперь и у меня, помогает только перезагрузка, но не на долго! Производитель говорит что это их косяк, и что в новом обновлении уберут эту проблему!
На передних камерах появилась пыль, да так что меня телефон перестал узнавать, короче через раз!
Подозреваю что пыль между наклеенным стеклом и экраном! На задней камере пыли нет!
На моем телефоне в разы больше пыли чем у жены, у нее почти нет, но все равно чуток есть!
Буду меня стекло, если окажется что стекло не причем пойду сдавать по гарантии!
Часто зависает, да так что не на что не реагирует, только перезагрузка, у жены так же!
Кстати предыдущая прошивка лучше была, не было висяка!
на 5s точно не было таких проблем! За что отдали такие деньги?

_________________

iPhone Х

  •  
10-02-2018 
к Олег, у меня ни на одном айфоне не было столько косяков как на Х.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
10-02-2018 
10-02-2018 
Станислав81 писал(а):
к Олег, у меня ни на одном айфоне не было столько косяков как на Х.
надеюсь что устранят! а так уже начал очень сильно раздражать этот Х!

_________________

iPhone Х

  •  
17-02-2018 
17-02-2018 
В Москве приличный разрыв по цене между эппл.ру и серым рынком.

Вчера купил новый, не активированный с гарантией за 60 с небольшим. Были и по 60, но цвет не подошел. Брал в подарок (себе не хочу).

На фоне официальной 79 - приличный задел. Как понял из разговоров, можно взять еще дешевле, но разлоченый без гарантии или из японии (кажется) тоже без гарантии.

Еще много смотрю студентов подрабатывает, покупают в штатах 3-5 "иксов", заказывают в Россию, обходится около 58, выставляют на авто по 60-62. Иногда инет магазины у них все выкупают Smile

Вообщем бизнес на айфонах прет у народа Smile
  •  
17-02-2018 
17-02-2018 
к Олег писал(а):
что то у Х много косяков вылазит!
Не зря я после двух попыток сделал манибэк)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов