16-02-2018 
16-02-2018 
До конца февраля только в ТОЛЕКС Тюнинг - специальные цены на окраску вашего автомобиля. Полировка фар в подарок!!!
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
24-02-2018 
24-02-2018 
Хочу выразить свою благодарность мастеру-приемщику Руденку Андрею, работы по заказ наряду №M000014913 от 24.02.2018 по "оживлению" моторчика заднего стеклоочистителя на моем GX470 выполнены аккуратно и внимательно. Надеюсь, следующие 15 лет он проработает также без проблем.

P.S.
Для руководства:
По крайней мере странно и по-детски выглядит просьба вашего персонала оставить отзыв о работе сервиса, написав его прямо на заказ-наряде, непосредственно в момент оплаты в кассе.
Говорят, что мол начальство заставляет собирать отзывы.
Зачем?
Есть же форум. Это во-первых. А во-вторых реальный отзыв о качестве можно написать только после проверки того, что делали. А зачастую на это требуется время. День или два или более.
  •  
26-02-2018 
26-02-2018 
ssap писал(а):
Для руководства:
По крайней мере странно и по-детски выглядит просьба вашего персонала оставить отзыв о работе сервиса, написав его прямо на заказ-наряде, непосредственно в момент оплаты в кассе.
Говорят, что мол начальство заставляет собирать отзывы.
Зачем?
Есть же форум. Это во-первых. А во-вторых реальный отзыв о качестве можно написать только после проверки того, что делали. А зачастую на это требуется время. День или два или более.
Действительно руководство компании просит всех наших клиентов оставлять пожелания или отзыв о работе техцентра в любом доступном или удобном для клиента месте, для одноклубников это клуб, для тех кто не состоит в клубе - на любом ресурсе собирающем отзывы в интернете, для тех кто не зарегистрирован в интернете мы просим написать свой взгляд на нашу работу "по горячим следам" прямо на наряд-заказе. Так как руководители техцентра внимательно следят за всеми отзывами о работе мастеров приемщиков, такой подход дает возможность каждому клиенту высказать слова благодарности или рассказать о возможной проблеме для скорейшего ее решения.
Мы с уверенностью можем сказать, что ни один отзыв или пожелание не останется без внимания руководителей, по каждому отзыву по сложившейся традиции будет принято решение в пользу клиента!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
26-02-2018 
26-02-2018 
23 февраля
link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-02-2018 
26-02-2018 
Box, спасибо за ссылку и спасибо за отзыв. Были рады помочь Вам решить проблему.
Ждем Вас на очередном ТО и да, весной мы можем выполнить очистку днища как Вы и хотели.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
26-02-2018 
26-02-2018 
Добрый день, вопрос адресован руководству TOLEX TUNING на Мосфильме.

На моей машине (GX470 2003) немного подгуживает раздатка.
Не гудит, а именно деликатно так подгуживает.
Звук не досаждает, не мешает. Можно было бы и дальше так ездить. Но мне этот звук не нравится. И его не должно быть.

Подгуживает только под тягой. На любой скорости. Если убрать ногу с газа или перевести в АКПП в N, то звук пропадает. Не берусь утверждать точно, но похоже на подшипники.
Звук диагностируется легко. Его слышно, когда сам за рулем, а также и на подъёмнике.

Ради интереса позвонил официалам. В Lexus Ясенево, а потом в Toyota Ясенево, поговорил с двумя мастерами.
Оба говорят, что работа им знакомая, берутся сделать. Но цена ТАКАЯ! заоблачная, что отшибает желание что-либо делать у официалов напрочь. Непонятно на кого они рассчитывают.

Покупка новой раздатки для почти 15-летней машины тоже не самое разумное дело. И стоит она как чугунный мост. Остается только квалифицированный ремонт в правильном месте. А правильное место у меня одно - TOLEX TUNING!

Допускаю, что одними подшипниками дело может и не обойтись. Морально я к этому готов.

Теперь собственно вопрос.

В мае меня не будет в Москве две недели, и я готов на это время отдать машину на ремонт раздатки.
Можем мы запланировать ремонт на это время? Что для этого нужно?
Если нужно приехать на диагностику заранее, готов это сделать.

Надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарен,
Сергей.
  •  
27-02-2018 
27-02-2018 
ssap писал(а):
Добрый день, вопрос адресован руководству TOLEX TUNING на Мосфильме.

На моей машине (GX470 2003) немного подгуживает раздатка.
Не гудит, а именно деликатно так подгуживает.
Звук не досаждает, не мешает. Можно было бы и дальше так ездить. Но мне этот звук не нравится. И его не должно быть.

Подгуживает только под тягой. На любой скорости. Если убрать ногу с газа или перевести в АКПП в N, то звук пропадает. Не берусь утверждать точно, но похоже на подшипники.
Звук диагностируется легко. Его слышно, когда сам за рулем, а также и на подъёмнике.

Ради интереса позвонил официалам. В Lexus Ясенево, а потом в Toyota Ясенево, поговорил с двумя мастерами.
Оба говорят, что работа им знакомая, берутся сделать. Но цена ТАКАЯ! заоблачная, что отшибает желание что-либо делать у официалов напрочь. Непонятно на кого они рассчитывают.

Покупка новой раздатки для почти 15-летней машины тоже не самое разумное дело. И стоит она как чугунный мост. Остается только квалифицированный ремонт в правильном месте. А правильное место у меня одно - TOLEX TUNING!

Допускаю, что одними подшипниками дело может и не обойтись. Морально я к этому готов.

Теперь собственно вопрос.

В мае меня не будет в Москве две недели, и я готов на это время отдать машину на ремонт раздатки.
Можем мы запланировать ремонт на это время? Что для этого нужно?
Если нужно приехать на диагностику заранее, готов это сделать.

Надеюсь на вашу помощь.
Заранее благодарен,
Сергей.
Сергей, добрый день!

Описанные Вами симптомы совсем необязательно говорят о неисправности раздаточной коробки.
Во-первых, описанный тип звука несвойственен подшипникам - они гудят постоянно, не меняя характер звука.
А вот повреждениям в шестеренчатых зацеплениях звук, как вы описываете, как раз свойственен - при изменении нагрузки меняется пятно контакта в зацплениях и изменяется характер звука.

Однако, наш опыт говорит, что с раздаточными коробками Lexus GX такие поломки происходят крайне редко. Единственная выходящая из строя деталь - актуатор коробки. Что до звука, то он может появляться по совершенно разным причинам.

Поэтому, мы бы не стали так поспешно и за глаза "приговаривать" раздаточную коробку в ремонт. Оставьте нам в личном сообщении свои контакты и укажите удобные вам дни для визита на сервис. Наш технический директор и инженер по ремонту трансмиссий осмотрят автомобиль, проведут пробную поездку и на основании диагностики сделают заключение о характере неисправности и необходимом ремонте. Мы в любом случае выявим причину и ее точно устраним однозначно дешевле чем официальный дилер.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
27-02-2018 
27-02-2018 
Добрый день,
Спасибо за быстрое реагирование.
Сейчас попробую отправить вам в личное сообщение свой телефон, хотя моя машина Lexus GX470 Р821ТВ есть в базе, как и все мои личные координаты.
С уважением,
Сергей
  •  
28-02-2018 
28-02-2018 
Добрый день, уважаемые автомобилисты!

Пока не закончилась зима, хотел поблагодарить уважаемого и благородного Владимира Отборкина за качественно проведенное техническое обслуживание автомобиля в зимнее время.
Был на ТО на Мосфильме 24.01.2018 г.
Прошел месяц, машина работает как часы, товар качественный,
все Слава Богу !!!

Володя так, держать, продолжай в том же духе !!!

Твой благодарный клиент, Евгений
  •  
1-03-2018 
1-03-2018 
Евгений С писал(а):
Добрый день, уважаемые автомобилисты!

Пока не закончилась зима, хотел поблагодарить уважаемого и благородного Владимира Отборкина за качественно проведенное техническое обслуживание автомобиля в зимнее время.
Был на ТО на Мосфильме 24.01.2018 г.
Прошел месяц, машина работает как часы, товар качественный,
все Слава Богу !!!

Володя так, держать, продолжай в том же духе !!!

Твой благодарный клиент, Евгений
Добрый день!
Большое спасибо за такой яркий отзыв.
Будем рады видеть Вас на очередном ТО и мы обещаем, что Вы каждый раз будете получать от обслуживания в ТОЛЕКС только положительные эмоции.
Удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
5-03-2018 
5-03-2018 
Толекс ответьте.. плиззз
link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-03-2018 
6-03-2018 
Box писал(а):
Толекс ответьте.. плиззз
link
Вох, спасибо!
ответили link

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
8-03-2018 
8-03-2018 
Добрый вечер, был в сервисе 1 февраля,хотелось бы поблагодарить мастера приёмщика Григория за качественную диагностику ходовой, в ближайшее время к вам на замену уставших деталий)
  •  
12-03-2018 
12-03-2018 
Толекс Мосфильм спасибо за хорошую организацию работы с клиентами. Не в первый раз отмечаю четкость процесса от записи до выполнения работы. Ездил на большое ТО-80000 заказ наряд М 000015184 Со мной работал мастер-приемщик Карастылёв Григорий Ему отдельное спасибо.👍
  •  
12-03-2018 
12-03-2018 
AlexV01 писал(а):
Добрый вечер, был в сервисе 1 февраля,хотелось бы поблагодарить мастера приёмщика Григория за качественную диагностику ходовой, в ближайшее время к вам на замену уставших деталий)
Добрый день!
Большщое спасибо за отзыв в адрес Григория, мы обязательно учтем его при подведении итогов.
Ждем Вас на ремонт ходовой.
У вас имеется небольшой люфт в задних втулках стабилизатора, остаток передних колодок 5мм, это всё к следующему ТО надо поменять
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Мосфильме)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов