7-01-2018 
7-01-2018 
А то тут походу реклама сайтов во всю процветает! ))
  •  
7-01-2018 
Эдo, набери в поиске форпост и зарегестрируйся там. форпост это как рынок токо в инете, там очень много продавцов и выбор большой запчастей.
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Всем привет , подскажите стекла боковых дверей на рестайлинг celsior и ls430 одинаковые по толщине или нет ?
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
по толщине один в один. у лексуса двойные. у цельсиора одинарные но толстые. 2 е сложно найти хорошие.
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Эдo писал(а):
Привет!
Подскажите, если кто знает, компрессор на кондиционер на ристайлинг подойдет (правда говорят, что на ристайл. лучше ставить компрессор с дористайл.)? И на каком из этих японских аукционов лучше смотреть запчати?!
вроде как делают. были тут пару человек что то химичили. я пробовал не не понравилось и привез родной компрессор себе. как должно быть. такой компрессор ставили только на лс430 Америка Европа. японцы себе не ставили такой компрессор как на ристаил Европу и Америку. есть пару компрессоров ристаил. один в наличие. один в пути.
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
СЕРЖ., а они встанут без проблем? И шумо изоляция как будет ? Не подскажете ?
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Slava27 писал(а):
СЕРЖ., а они встанут без проблем? И шумо изоляция как будет ? Не подскажете ?
встанут. 2 е чуток получше. так как они клееные. а так вообщем то без разницы. но почему то ищут именно 2 е стекла. звонят много по ним. а где же их взять. цельсиоровские есть стекла.
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
А у вас запчасти на ls Есть?)
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Slava27 писал(а):
А у вас запчасти на ls Есть?)
есть. ис.гс.лс 430-460-600
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
если что то интересно в личку
  •  
16-02-2018 
я бы тоже двойные два стекла боковых приобрел одно перед лево второе зад право. если у кого есть пишите
  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
СЕРЖ. писал(а):
АБ писал(а):
Мне вот на цельсе очень нравится отдельный подогреваемый бачок омывателя. Его можнг дооснастить?
покажите где он такой)))))
разбираем и уже 4 года и что то не разу не видел такого))) хочу знать где такое стоит чудо



Вот тут на 2:53 он виден за бампером под правым клаксоном
  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
АБ писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
АБ писал(а):
Мне вот на цельсе очень нравится отдельный подогреваемый бачок омывателя. Его можнг дооснастить?
покажите где он такой)))))
разбираем и уже 4 года и что то не разу не видел такого))) хочу знать где такое стоит чудо



Вот тут на 2:53 он виден за бампером под правым клаксоном
Не сочиняйте. И если не знаете не пишите.
это бачок для химии или шампуни. МОГУ ПОДАРИТЬ ТАКОЙ.
второе зачем им подогревать бачок не понятный когда у них даже подогрева зеркал не идет.
основной бачок идет бод бампером слева.
мы их столько разобрали,там и близко нет не каких бачков с подогревом.
отдельной кнопкой подается шампунь или химия к форсункам и вперемешку с водой начинает брызгать.
  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
СЕРЖ. писал(а):
АБ писал(а):
СЕРЖ. писал(а):
АБ писал(а):
Мне вот на цельсе очень нравится отдельный подогреваемый бачок омывателя. Его можнг дооснастить?
покажите где он такой)))))
разбираем и уже 4 года и что то не разу не видел такого))) хочу знать где такое стоит чудо



Вот тут на 2:53 он виден за бампером под правым клаксоном
Не сочиняйте. И если не знаете не пишите.
это бачок для химии или шампуни. МОГУ ПОДАРИТЬ ТАКОЙ.
второе зачем им подогревать бачок не понятный когда у них даже подогрева зеркал не идет.
основной бачок идет бод бампером слева.
мы их столько разобрали,там и близко нет не каких бачков с подогревом.
отдельной кнопкой подается шампунь или химия к форсункам и вперемешку с водой начинает брызгать.
Вот это изврат, бачок для химии.

Серж, не в курсе, приборка с цельса встанет? Я тут выяснил, как ее еперешить с иероглифов и под лексус. Там правда с другой стороны уровень топлива и тахометр, но это не особо мне важно
  •  
27-03-2018 
27-03-2018 
АБ писал(а):
Серж, не в курсе, приборка с цельса встанет? Я тут выяснил, как ее еперешить с иероглифов и под лексус. Там правда с другой стороны уровень топлива и тахометр, но это не особо мне важно
зачем с японца? ристаил или до ристил. думаю пойдет с правого руля. ну да будет все в иероглифах и до 180. есть до ритсаил щиток Европа у товарища.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов