4-02-2018 
4-02-2018 
Собираюсь к Вам на ТО 220 ткм. ЛХ 470. Хочу поменять всю жижу + к ТО. Можете сориентировать по сумме?
  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Всем привет!

Хочу поблагодарить команду из мастера-приемщика Олега и слесаря Александра Smile Был сегодня на ТО-70,000. Всё сделали. Почистили тормозные суппорта. Научили менять салонный фильтр (да, я не умел. Точнее, я видео на Youtube видел, но хотел попробовать в присутствии профессионалов, чтобы не допустить ошибок. Все оказалось несложно). Решили, причем, совершенно бесплатно, мою проблему по вибрациям на кузове. Дали скидку выходного дня. В общем, я доволен, как слон, если бы меня спросили, что бы я хотел улучшить, я бы, блин, не нашел, что сказать Smile Спасибо, Толекс!

Всем удачи!
  •  
5-02-2018 
5-02-2018 
Neek,
Добрый день!

Цена ТО 220 на вашем автомобиле составит 12229 руб.

В эту сумму входит:
Диагностика ходовой части 592 руб.
Замена масла в двигателе 605 руб.
Масло моторное TOYOTA "0W-30" 1л 6.8 x 750 руб.
Фильтр масляный x 522 руб.
СЕРВИС ПАКЕТ 1 x 150 руб.
Средство для защиты клемм 1 x 127 руб.
Проверка педали тормоза, состояние тормозных колодок, дисков, суппортов, хода рычага стояночного тормоза, отсутствие утечек, состояние трубопроводов, шлангов, соединений цилиндров, очистка и смазка тормозных механизмов - 1 ось
900 руб.
Смазка MP-G 2,5кг NO.2 1 x 33 руб.
Смазка карданных валов и проверка момента затяжки 726 руб.
Смазка крестовины кардана 100 гр 1 x 33 руб.
Замена фильтра салона 363 руб.
Фильтр салона 2 x 1539 руб.

Бесплатно выполняются:
Проверка воздушного фильтра
Проверка заряда аккумуляторной батареи и состояние клемм
Проверка масла заднего редуктора
Проверка масла переднего редуктора
Проверка масла раздаточной коробки
Проверка наружных и внутренних световых приборов, омывателей
Проверка регулировки приводных ремней
Проверка тормозной жидкости
Проверка уровня всех эксплуатационных жидкостей
Оставьте свои контакты в личном сообщении и укажите наиболее удобный для Вас день для визита на сервис. Наш мастер-приемщик свяжется и запишет Вас.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
BlackOmega писал(а):
Всем привет!

Хочу поблагодарить команду из мастера-приемщика Олега и слесаря Александра Smile Был сегодня на ТО-70,000. Всё сделали. Почистили тормозные суппорта. Научили менять салонный фильтр (да, я не умел. Точнее, я видео на Youtube видел, но хотел попробовать в присутствии профессионалов, чтобы не допустить ошибок. Все оказалось несложно). Решили, причем, совершенно бесплатно, мою проблему по вибрациям на кузове. Дали скидку выходного дня. В общем, я доволен, как слон, если бы меня спросили, что бы я хотел улучшить, я бы, блин, не нашел, что сказать Smile Спасибо, Толекс!

Всем удачи!
Добрый день!

Были рады помочь и поделиться знаниями и приятно видеть, что среди наших клиентов и одноклубников достаточно часто встречаются компетентные автовладельцы, способные самостоятельно выполнить многие из операций по обслуживанию машины. По словам Олега, вы отлично справились. Мы даже сначала думали попросить оставить нашим механикам их "хлеб". Amd Green
Если так пойдет, то в следущий раз придется предложить Вам попробовать свои силы на замене двигателя. Amd rofl

Но, если серьезно, то мы думаем, что что многим из одноклубников было бы интересно овладеть или вспомнить некоторые полезные навыки. Тем более, что всего каких-то лет 15 назад они были обязательными для каждого автовладельца.
Так что, если среди одноклубников найдется достаточно желающих поучаствовать в ремонте своего авто, то после инструктажа по технике безопасности, можем предоставить форму, подъемник и наставника.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
Спасибо за ответ. Но вопрос был ТО + замена масел в АКПП, в раздатке, в редукторах....
  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
Tolex Tuning писал(а):
BlackOmega писал(а):
Всем привет!

Хочу поблагодарить команду из мастера-приемщика Олега и слесаря Александра Smile Был сегодня на ТО-70,000. Всё сделали. Почистили тормозные суппорта. Научили менять салонный фильтр (да, я не умел. Точнее, я видео на Youtube видел, но хотел попробовать в присутствии профессионалов, чтобы не допустить ошибок. Все оказалось несложно). Решили, причем, совершенно бесплатно, мою проблему по вибрациям на кузове. Дали скидку выходного дня. В общем, я доволен, как слон, если бы меня спросили, что бы я хотел улучшить, я бы, блин, не нашел, что сказать Smile Спасибо, Толекс!

Всем удачи!
Добрый день!

Были рады помочь и поделиться знаниями и приятно видеть, что среди наших клиентов и одноклубников достаточно часто встречаются компетентные автовладельцы, способные самостоятельно выполнить многие из операций по обслуживанию машины. По словам Олега, вы отлично справились. Мы даже сначала думали попросить оставить нашим механикам их "хлеб". Amd Green
Если так пойдет, то в следущий раз придется предложить Вам попробовать свои силы на замене двигателя. Amd rofl

Спасибо Smile На самом деле, мне чрезвычайно нравится, что никто не возражает против моего нахождения в ремзоне Smile И не волнуйтесь, пожалуйста, мои руки растут из такого места, что ваши механики никогда не останутся без работы Very Happy Very Happy Very Happy Amd Ashamed
  •  
6-02-2018 
6-02-2018 
Neek, извините.
Замена масла в АКПП 1 850,00 ₽ частичная и 3630 руб. - полная замена масла в АКПП с использованием установки для вытеснения. При частичной замене масла сливается 4,5 литра. При полной замене необходимо от 12 до 16 литров масла в зависимости от степени загрязненности.

Также в обоих случаях необходим фильтр АКПП и прокладка АКПП.
Цена фильтра - 4600 руб
Цена прокладки - 1950 руб
Цена 1 л масла Toyota ws 850 руб.

Замена масла заднего редуктора - 544 руб.
Необходимо 3,1 литра масла GL4/GL5 75W90 TOYOTA.
Замена масла переднего редуктора 544 руб.
Необходимо 1,4 литра масло GL4/GL5 75W90 TOYOTA
Замена масла раздаточной коробки 544 руб.
Необходим 1,4 литра масла GL4/GL5 75W90 TOYOTA.
Цена 1л- 950 руб.

Оставьте свой контакт - мастер-приемщик свяжется с вами и запланирует в нашем графике "окно" для Вас.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
10-02-2018 
10-02-2018 
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Добрый день! Ну вот я и оставил свою красотку на ремонт в Tolex. Машину осмотрел Сергей Школ. Очень понравилось отношение мастера. Я ещё не успел подъехать а меня уже встречают. Я очень скурпулезно отношусь не только к техническому состоянию автомобиля, но и к его внешнему виду, по этому вопрос покраски меня волновал очень сильно, на что Сергей проводил меня в ремзону где стоял такой же es на котором красили бампер, результат мне понравился.
Сергей все подробно рассказал про запчасти и возможные скрытые повреждения ( надеюсь их будет не больше).
В общем жду окончания ремонта и очень хочу верить в его благополучный исход!
Заранее спасибо всей команде за то, что вы есть!

P.s. И если честно, то выбор марки автомобиля был только из-за такого адекватного сервиса 👍
  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
sanch1979 писал(а):
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Добрый день! Ну вот я и оставил свою красотку на ремонт в Tolex. Машину осмотрел Сергей Школ. Очень понравилось отношение мастера. Я ещё не успел подъехать а меня уже встречают. Я очень скурпулезно отношусь не только к техническому состоянию автомобиля, но и к его внешнему виду, по этому вопрос покраски меня волновал очень сильно, на что Сергей проводил меня в ремзону где стоял такой же es на котором красили бампер, результат мне понравился.
Сергей все подробно рассказал про запчасти и возможные скрытые повреждения ( надеюсь их будет не больше).
В общем жду окончания ремонта и очень хочу верить в его благополучный исход!
Заранее спасибо всей команде за то, что вы есть!

P.s. И если честно, то выбор марки автомобиля был только из-за такого адекватного сервиса 👍
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв о работе Сергея Шкора и за высказанное доверие.

Что до ремонта, то мы уверены, что результат Вас полностью удовлетворит, вы получите из наших рук автомобиль, о котором никто и никогда не скажет, что он был в ДТП. Будем рады сделать для вас фотоотчет по ремонту.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
Да, фотоотчет было бы здорово!
  •  
12-02-2018 
12-02-2018 
спасибо, теперь можно прикинуть...
  •  
13-02-2018 
13-02-2018 
Neek писал(а):
спасибо, теперь можно прикинуть...
Держите нас в курсе своих планов - мы внесем вас в график работ, когда у Вас будет понимание с датами ремонта.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-02-2018 
14-02-2018 
Здравствуйте, подскажите действует-ли ещё скидка на обслуживание в воскресенье -понедельник?
  •  
14-02-2018 
14-02-2018 
atlas1 писал(а):
Здравствуйте, подскажите действует-ли ещё скидка на обслуживание в воскресенье -понедельник?
Добрый день!
Все акции, которые были анонсированы - действуют.
Для получения специальной цены по акции необходимо отправить личное сообщение с контактной информацией и данными о ТО (пробег)
С уваженим,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
14-02-2018 
14-02-2018 
Очень жаль что юр.лицо не может быть одноклубником и на него акции не распространяются,хотя в предложении указаны все клиенты толекса без разделения на физ. и юр.лица.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов