11 Февраля 
11 Февраля 
Уважаемые леховоды! На LX470 (2004) поменял аккумулятор, съездил по делам, вернулся, закрываю с ключа - и ни ответа ни привета! Ни на одну кнопку не реагирует, батарейка в ключе свежая, индикатор горит. Закрылся ключом через замок двери. Посоветуйте, пжлст, как восстановить функциональность. Предохранители ОК, стеклопод'емники работают.

Привёз из штатов, год выпуска 2004.
  •  
  • 0
11 Февраля 
11 Февраля 
Ankir295 писал(а):
Посоветуйте, пжлст, как восстановить функциональность.
Попробовать выполнить процедуру добавления ключа для дистанционного открывания двери (в Инструкции по ремонту, доп.оборудование не нужно)
Хотя ситуация странная

link
Пароль: www.club-lexus.ru

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

•  
  • 0
13 Февраля 
13 Февраля 
Перенес тему в раздел LX

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

•  
  • 0
13 Февраля 
13 Февраля 
Спасибо Вам за потраченное время, ничего у меня не получилось в смысле ознакомления с документом. Дропбокс скачал, установил, зарегистрировался, всё равно файл не открывается, может, надо на компьютере это делать, а я смартфоном пользуюсь. Или просто староват да туповат для этого процесса. В любом случае благодарю Вас за внимание!
  •  
  • 0
13 Февраля 
13 Февраля 
Заехать на сервис и пусть посмотрят прописанные ключи. Ну и этот ключ прописать. У меня американец 2005 года, отсоединение аккумулятора переносит мужественно и стойко! Amd Green
Мигает ВГРС, калибруется на прямом участке дороги за минуту примерно. Приходится настраивать станции ФМ. Диск навигации с загрузочным сектором, загружается, не забыть нажать на Русский язык. Ну и руль сам не выезжает. Надо кнюппелем его выдвинуть и наклонить как надо. Вроде всё.
  •  
  • 0
4 Апреля 
4 Апреля 
Уважаемые леховоды! Возвращаюсь к теме отказа дистанционного закрывания дверей. Проверял предохранитель (по схеме - с блокировкой дверей) - всё ОК. Звякнул ребятам в сервис - сказали ваще не вопрос, приезжал на ТО, пропишем ключи на раз! Пришло время - приехал на ТО. Попутно выяснилось, что свет в салоне не горит, а я и не обращал внимания. Поменяли предохранитель - заработали двери с ключа! Проводка не менялась и не перепаивалась, такой вот момент. Всем удачи.
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов