home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-02-2018 
12-02-2018 
Mtsubishi Delica обновится после 11 лет успеха на рынке. Увидим ли мы ответ Toyota?
Полноприводный минивэн от Mitsubishi проходит испытания

К сожалению Mitsubishi пока не спешит раскрывать подробные технические характеристики новой Delica и даже не сообщает о примерной дате презентации. Но западные СМИ предполагают, что новинка может появиться уже к концу этого года. При этом, свежие шпионские фотографии подтверждают тот факт, что Delica 2019 модельного года уже практически готова к серийному производству.

Предполагается, что наряду с "городской" версией уникальный полноприводный минивэн от Митусбиши получит версию кросс-вэна. Ожидается, что новинка получит современный турбодизельный мотор с рабочим объемом 2,2 литра и максимальной мощность до 170 лошадиных сил.

Вероятнее всего, на рынок поступит версия исключительно с автоматической коробкой передач и фирменной системой полного привода S-AWC (Super All-Wheel Control) с системой динамического перераспределения крутящего момента между колесами.

Полноприводный минивэн от Mitsubishi проходит испытания

Судя по шпионским фотографиям, кросс-вэн нового поколения получит современный корпоративный стиль, многие дизайнерские идеи будут взяты от текущей версии Mitsubishi Xpander, представленный еще летом 2017 года. Несмотря на то, что автомобиль проходит испытания в плотном камуфляже, все же можно рассмотреть современную светодиодную оптику, решетку радиатора в фирменном Х-стиле, полностью новый передний и задний бампер, а также новую заднюю оптику.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
13-02-2018 
13-02-2018 
Новости CLR писал(а):
Увидим ли мы ответ Toyota?
Тойта готовит глобальное обновление для Хайса
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов