home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12 Февраля 
12 Февраля 
Да вот сам не знаю. Предполагаю, что терпения не хватит, это как минимум год видимо. Дилеры говорят инфы нет, но точно говорят что это будет не раньше конца 2018 года. Информацию тоже не нашел, вообще ничего нет.. видимо и ждать не стоит тогда
  •  
  • 0
12 Февраля 
12 Февраля 
makand писал(а):
Да вот сам не знаю. Предполагаю, что терпения не хватит, это как минимум год видимо. Дилеры говорят инфы нет, но точно говорят что это будет не раньше конца 2018 года. Информацию тоже не нашел, вообще ничего нет.. видимо и ждать не стоит тогда
Во-первых, его цена сейчас самая выгодная в классе (сравните с а6, бмв 5, мб е200).
Во-вторых, вам правильно сказали про непонятные сроки нового поколения.
В-третьих, уверяю вас, цена на новое поколение будет значительно отличаться в большую сторону и автомобиль по новой цене будет сомнительным приобретением.
На данный момент ес200 скорее стоит своих денег. При наличии возможности купить - смело берите.
  •  
  • 0
12 Февраля 
12 Февраля 
ЕС 200 или все же ЕС 250?
  •  
  • 0
12 Февраля 
12 Февраля 
Про соотношение цены ЕС250 с конкурентами -смотрите сами.

Если трассы мало - берите ЕС200. Если нужна трасса - берите ЕС250. Я выбрал ЕС200 по цене и как надежную комфортную машину для города, у которой самая выгодная цена перед конкурентами + можно легко обслуживать в любом месте и без помощи ОД.
  •  
  • 0
12 Февраля 
12 Февраля 
ES200 он не едет вообще!! 2.5 даже не едет! за эти деньги..лучше дождаться Camry V70)))

Lexus ES250 PSE 2014

•  
  • 0
12 Февраля 
12 Февраля 
makand писал(а):
Добрый день! Планирую купить ЕС 250 2018 года выпуска (придет в марте-апреле) в салон. Собственно вопрос - как считаете, стоит брать, или лучше подождать новое поколение?
стоял перед таким же выбором, но тут вопрос именно предпочтений (душа ляжет - не ляжет)
с точки зрения салона текущий ЕС вполне актуален и будет свежо выглядеть на фоне одноклассников
при этом новая камри выходит в этом году, за ним можно ждать и свежего ЕС
при всех неоспоримых достоинствах текущего лексуса ЕС 250 для меня непреодолимым барьером явился неедущий двигатель и слишком длинная передняя губа (регулярно коцалась)
при этом 350-ый уже кончено едет, но это для некоторых существенная доплата

в итоге, выбор за вами, ибо за 2.3 млн можно смотреть в сторону G80
я выбрал А6 2.0TFSI 249сил, кваттро цена получилась 2.7 млн

Прогресс основывается на желании жить не по средствам

•  
  • 0
14 Февраля 
14 Февраля 
Котовод писал(а):
makand писал(а):
Добрый день! Планирую купить ЕС 250 2018 года выпуска (придет в марте-апреле) в салон. Собственно вопрос - как считаете, стоит брать, или лучше подождать новое поколение?
стоял перед таким же выбором, но тут вопрос именно предпочтений (душа ляжет - не ляжет)
с точки зрения салона текущий ЕС вполне актуален и будет свежо выглядеть на фоне одноклассников
при этом новая камри выходит в этом году, за ним можно ждать и свежего ЕС
при всех неоспоримых достоинствах текущего лексуса ЕС 250 для меня непреодолимым барьером явился неедущий двигатель и слишком длинная передняя губа (регулярно коцалась)
при этом 350-ый уже кончено едет, но это для некоторых существенная доплата

в итоге, выбор за вами, ибо за 2.3 млн можно смотреть в сторону G80
я выбрал А6 2.0TFSI 249сил, кваттро цена получилась 2.7 млн
По поводу предпочтений - тут к сожалению и думать пока не о чем, так как еще даже намеков нету на то, каким будет новый ЕС.
Что касается двигателя - наверное здесь на любителя, я привык к достаточно к плавной и спокойной езде, чтоб Вы понимали насколько - после тест-драйва на ЕС 250 она мне показалась очень быстрой после моей теаны )) По-этому для меня точно с головой, я больше фанат комфорта, дизайна ну и наверное, надежности.
  •  
  • 0
17 Февраля 
17 Февраля 
имхо считаю что если ЕС то только 250 или 350. 200 для себя не серьезно и прежде всего по комплектации и потом уже динамике. ЕС 200 это удел корпоративного парка
  •  
  • 0
17 Февраля 
17 Февраля 
trollyan писал(а):
makand писал(а):
Во-первых, его цена сейчас самая выгодная в классе (сравните с а6, бмв 5, мб е200).
Во-вторых, вам правильно сказали про непонятные сроки нового поколения.
В-третьих, уверяю вас, цена на новое поколение будет значительно отличаться в большую сторону и автомобиль по новой цене будет сомнительным приобретением.
На данный момент ес200 скорее стоит своих денег. При наличии возможности купить - смело берите.
думаю что ес 250 премиум или премиум + за ок 2.5 млн отличный вариант.
единственное лично для меня сомнение это отсутствие полного привода. все таки к нему привык и как то уверенннее и надежнее
дороже 2.5 млн я бы не стал бы покупать. ближе к 2.7 -3 млн наверное предпочел бы 520хд или за 2.5 млн А6 кватро
  •  
  • 0
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES VI (2012-...) Правила форумов