30-01-2018 
30-01-2018 
zone90 писал(а):
У меня denso gen 2/3.
Тут готовый вариант есть link
  •  
30-01-2018 
30-01-2018 
zone90 писал(а):
И вообще что лучше посоветуете для восточной Сибири?
яндекс-навигатор
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
zone90 писал(а):
Добрый день. У меня denso gen 2/3. Скажите можно ли с помощью этой программы поставить себе gen 5 aisin? И вообще что лучше посоветуете для восточной Сибири?
С помощью этой программы для gen 2/3 диск не сделать, допиливать нужно вручную после конвертера.
Вот если бы Олег добавил в программу отдельно именно данную целевую платформу при конвертировании, то было бы совсем круто! Mr. Green

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
  • +1
31-01-2018 
31-01-2018 
Basilio писал(а):
Вот если бы Олег добавил в программу отдельно именно данную целевую платформу при конвертировании, то было бы совсем круто!
У меня для этого нет достоверных сведений ни для Denso Gen 2/3, ни для Denso Gen 4. Эти платформы отличаются разными требованиями для разных моделей и единого решения нет.
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
Народ, а можно как-нибудь обновить карты до последних ? Можно с контурами домов ? У меня DENSO но не лексус, хотя диск KFE открывается, всё видно. Ну либо за вознаграждение кто-нибудь может сделать ?
  •  
17-02-2018 
17-02-2018 
Сдавствуйте!
КФЕ переживает сложный период потенциальной покупки. В комплекте полный перевод загрузчиков и карт на русский и другие фичи. Как думаете, продать?
KIWI Format Explorer   Просмотр карт на ПК
  •  
  • -1
17-02-2018 
17-02-2018 
Какие последствия?
  •  
  • +1
18-02-2018 
18-02-2018 
Vitanik писал(а):
Какие последствия?
Последствия в основном положительные.
Я здесь познакомился с очень интересными людьми.
  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
profi-max писал(а):
Как думаете, продать?
За дорого! Smile
А если серьезно, то все зависит от условий. ИМХО любой труд должен оплачиваться, а тем более такой высококвалифицированный, я бы даже сказал уникальный, как разработка КФЕ. Далее идет сухой язык цифр. Лично я бы продал (если речь не о копейках), тем более, что сам факт продажи не запрещает заниматься подобными вещами и не обязывает создателя забыть все то, чему он научился в процессе разработки и более данные знания нигде не использовать.
  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
Zadoff писал(а):
Лично я бы продал (если речь не о копейках)
Увы, никто не купит "за дорого" по одной причине - это всё есть у торговцев Нави. Только выходит новый релиз Тойоты, сразу идёт перевод улиц, накладка домов/номеров, и диск (образ) в продаже.
Все загрузчики Ген 3/4/5 давно переведены, они используются впоследствии без изменений. Частному лицу нет смысла платить 50 руб (образно) за прогу, когда можно купить за 5 руб свежий переведённый диск, любой из Генов. Amd pardon
Вот и получается очередная абсурдная продажа Олега - в первом случае с 25 метрами и жёлтыми домами Аисина, раздать открыто не хочется, а заработать на этом уже не актуально, не имея этой функции, никто не хочет платить второй раз, имея в наличии всё остальное. И сейчас - прога реально затраченный труд, это даже не обсуждается, и стоить должна соответственно (не мало), но года 3 назад было бы востребаванно, а сейчас кто будет покупать, за дорого ? А за недорого вроде и отдать жалко, что тоже верно. Вот и получается палка на двух концах. Amd Crying

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
19-02-2018 
19-02-2018 
profi-max писал(а):
Сдавствуйте!
КФЕ переживает сложный период потенциальной покупки. В комплекте полный перевод загрузчиков и карт на русский и другие фичи. Как думаете, продать?[/attach]
Если честно, из вышенаписанного ничего не понятно! КФЕ кто то хочет купить? Или автор хочет его продать? Что значит "сложный период"?
  •  
  • +1
19-02-2018 
19-02-2018 
Покупатель есть, а желания продавать особо нет, по причинам некоммерческого свойства.
Хотя, возможно, новый владелец смог бы значительно развить этот проект.
  •  
19-02-2018 
19-02-2018 
profi-max писал(а):
Покупатель есть, а желания продавать особо нет, по причинам некоммерческого свойства.
Хотя, возможно, новый владелец смог бы значительно развить этот проект.
Понятно. Ну мое мнение такое, если предлагают нормальные деньги соответствующие затратам на разработку - продавай. Это твой интеллектуальный труд и только ты вправе им распоряжаться.
В качестве бреда. Была бы возможность у программы внедрять карты OSM, я бы первый купил лицензию на KFE.
  •  
  • +1
20-02-2018 
20-02-2018 
Vitanik писал(а):
я бы первый купил лицензию на KFE
Кстати, хорошая идея! Может быть правда имеет смысл подумать над продажей лицензий/ключей и продолжить развивать проект самостоятельно/совместно с кем-то?
  •  
  • +1
20-02-2018 
20-02-2018 
Zadoff писал(а):
Vitanik писал(а):
я бы первый купил лицензию на KFE
Кстати, хорошая идея! Может быть правда имеет смысл подумать над продажей лицензий/ключей и продолжить развивать проект самостоятельно/совместно с кем-то?
Поддерживаю!
А в планах развития:
1.Попробовать перевести KFE из разряда Explorer, в разряд Editor;
2.Расширить аудиторию применения, включив поддержку картографии дилерских JDM-автомагнитол.
...
Эх, Profi-Max, вам бы hare1977 в соавторы - давно бы уже был Редактор!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus Правила форумов