home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-02-2018 
5-02-2018 
Toyota RAV4 2019 года в камуфляже замечена в Южной Калифорнии
Новую RAV4 выкатили на дорогу общего пользования

Выход нового поколения Toyota RAV4 ожидается в 2019 году. Предположительно, компактный кроссовер от Toyota получит новую платформу, основанную на глобальной архитектуре TGNA. Новая модульная архитектура уже послужила конструктивной основой для Toyota Camry 2018 года и нового поколения Prius. Производитель планирует со временем перевести на нее весь модельный ряд легковых автомобилей Toyota.

Хотя под толстым черным пластиковым камуфляжем много не разлядишь, похоже, что Toyota RAV4 2019 избегнет участи стать стилистическим продолжением идей, заложенных в текущем поколении. Предположительно, дизайнерской основой для RAV4 послужит концепт FT-AC, представленный Toyota в 2017 году на Международном автосалоне в Лос-Анджелесе. Если это действительно будет так, внешность RAV4 станет более брутальной и "внедорожной".
Новую RAV4 выкатили на дорогу общего пользования

Косвенным подтверждением можно счесть сходство пропорций FT-AC и закомуфлированной RAV4. Кроме того, сочетание хищных фар и массивной радиаторной решетки, напоминающей аналогичный элемент Tacoma TRD Pro, также наталкивает на мысли о концепте FT-AC. Напомним, крупные противотуманные фары концепта можно вынимать из гнез и использовать в качестве фонарей для освещения бивуака.
Новую RAV4 выкатили на дорогу общего пользования

Учитывая, что RAV4 один из бестселлеров Toyota в Соединенных Штатах, будет интересно узнать, насколько далеко производитель готов уйти от уже доказавшей успешность формулы RAV4.

_________________

Официальный клубный instagram : подписывайтесь

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов