12-01-2018 
12-01-2018 
Anton505 писал(а):
Есть разные модификации зеркал, на Харриерах насколько знаю с подогревом.
Вот намера на полотнах для Хариера с вариантом подогрева и затемнения, во Владике земляк купил за 12 рублей комплект, прекрасно встали на RX400.
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида
Всё про боковые зеркала( элементы)заднего вида

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
Эти номера - не заводской парт-намбер зеркала, а, скорее всего, серийник самого зеркала Smile По крайней мере у меня они все разные.
  •  
  • +1
12-01-2018 
12-01-2018 
Eugen3d писал(а):
Эти номера - не заводской парт-намбер зеркала
Ну извини, отрывать у товарища ради номеров с другой стороны не буду, он мне руки оторвёт. Amd Green
А что это за номера, я х.з., но подобные есть на всех фирменных как Европа, так и у Амеров, может кому поможет при покупке (что бы продавцы не обманули).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
12-01-2018 
12-01-2018 
Не надо отрывать - на оригинальных зеркалах с обратной стороны тоже никакой полезной информации от слова "совсем" Smile
  •  
23-01-2018 
Пришли морозы и обнаружил что боковое зеркало с пассажирской стороны греет не полностью. Прогревается только вертикальная полоска 1-1,5см шириной ближе к корпусу автомобиля. Думаю если бы цепь было оборвана обогрева, то оно бы вообще не грело. Снимать зеркало мерить напругу ? Если предохранители, то они по идее на оба зеркала идут, а водительской греет нормально, по всей площади. Магия...

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Пришли морозы и обнаружил что боковое зеркало с пассажирской стороны греет не полностью. Прогревается только вертикальная полоска 1-1,5см шириной ближе к корпусу автомобиля. Думаю если бы цепь было оборвана обогрева, то оно бы вообще не грело. Снимать зеркало мерить напругу ? Если предохранители, то они по идее на оба зеркала идут, а водительской греет нормально, по всей площади. Магия...
Никакая не магия, у меня так же - болезнь это ...
Я уже писал об этом ранее ...
От того что зеркало наклоняется, когда включаешь заднюю, со временем перемалываются греющие дорожки, т.к. провода подходящие к зеркалу очень жесткие и из-за этого место, где клеммы на греющей площадке, потихоньку отрывается от зеркала.
Так вот полоска где клеммы греется, а дальше контакта нет!

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-01-2018 
Не лечится ?

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
Михаил Батькович писал(а):
Не лечится ?
Снимать стекло, отрывать площадку с дорожками, и ремонтировать ее ...

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
23-01-2018 
Basilio писал(а):
Снимать стекло, отрывать площадку с дорожками, и ремонтировать ее ...
Понял, спасибо за информацию. Что-то в эту зиму много чего всплыло по машине. Стареем...

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
Всем привет! Подскажите как аккуратно снять зеркальный элемент ( извель из лопуха). Прочитал последние 20 страниц, ничего не нашел.
  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
ostrov, поднять вверх кнопкой из салона, затем аккуратно поддеть снизу твердым плоским предметом, обернутым в мягкое (чтоб не поцарапать корпус). Снизу отщелкнуться защёлки. Потом аккуратно тянуть на себя и вверх и всё. После этого резко не дергать, тк там подцеплены провода к элементу. Сборка в обратном порядке.
  •  
  • +1
4-06-2018 
4-06-2018 
ostrov писал(а):
Всем привет! Подскажите как аккуратно снять зеркальный элемент
link
  •  
4-06-2018 
4-06-2018 
Благодарю за ответ! Вообще проблема такая: левое зеркало затемняется через раз, с правым и центральным все нормально. Думаю может где-то контакт плохой. Что скажете?
  •  
10-07-2018 
10-07-2018 
Подскажите кто знает.

Мне необходимо заменить только сломанную опору зеркала. сам корпус, стекло и вроде даже моторчик складывания целы.

Вопрос - одинаковые ли трапеции-опоры зеркала с автоскладыванием и без автоскладывания? Думаю вот б/у прикупить и от него взять опору.

PS когда увидел срез опоры, был немного удивлён - она фарфоровая?!?!?! Реально чайный фарфор какой-то Amd Green
  •  
11-07-2018 
11-07-2018 
Так бюджетные б/у от Harriera прульного встают один в один. Бюджетней не видел.

_________________

Lexx RX 300 (II) битый\крашеный\ржавый
Комплектация: не закрывающийся люк, гнилая пневмоподвеска, не выключающаяся магнитола от Абрама Левинсона, китайский парктроник.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов