19-12-2017 
19-12-2017 
У меня появилась немного другая проблема, а именно:
При выходе из авто и захлопывании двери, машина сама закрывается и встает на охрану. Подскажите пожалуйста, как отключить это недоразумение?
  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
rstill писал(а):
У меня появилась немного другая проблема, а именно:
При выходе из авто и захлопывании двери, машина сама закрывается и встает на охрану. Подскажите пожалуйста, как отключить это недоразумение?
Просто помыть машину и все пройдет)
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
В итоге : ручки не поменяли потому что они оказались под теми же парт -номерами что и предыдущие. Просто взяли разобрали ручки и проклеили места примыкания двух половиной каучуком. Попадание влаги прекратилось и проблема исчезла. А так как затекание обнаружил быстро то и контакты не поржавели и ручку менять не надо было .получается конструктивный дефект ручек дверей ( причем всех четырех). гарантии еще на 2.5 года поэтому если всплывет еще раз то снова поеду к диллеру

_________________

VOVArx350 2017

  •  
  • +1
8-01-2018 
8-01-2018 
при помывке машины все проходит только потому что выдувают влагу компрессором когда сушат . как только пойдет снег и он будет лежать на ручке , потом будет оттепель и он начнет таять, проблема снова вернется .проверено лично на протяжении недели

_________________

VOVArx350 2017

  •  
  • +2
15-01-2018 
15-01-2018 
У меня это проявилось на новой машине через неделю, ехал по трассе, ручки закидало грязью и снегом, я так понял что снег на ручках внутри или грязь он распознает как руку вот и все, потому что если закрыть с брелка то не открывается
  •  
15-01-2018 
15-01-2018 
VOVA GX 460 писал(а):
...получается конструктивный дефект ручек дверей ( причем всех четырех)
Думаю, очень скоро Тойота отреагирует на это очередным сервисным бюллетенем.

_________________

IS 220d 231HP RWD

  •  
20-01-2018 
20-01-2018 
VOVA GX 460 писал(а):
В общем похолодало , снова выпал снег и опять те же симптомы. Причина в следующем : в ручку в которой находится пластина попадает вода , пластина ржавеет контакт пропадает. Такое встречалось на лексусах NX ранее ,так как у них тоже ручки с подсветкой ( влага попадает через уплотнитель подсветки в ручке так как при частом открывании образуется зазор . Приговор : замена ручки , новая кстати идет под новый номером а стало быть она доработана
принимайте пополнение! также имею удовольствие наслаждаться самопроизвольным открыванием/закрыванием авто в ненастную зимнюю погоду Amd pardon
уточнил про модифицированную версию ручки - не существует, откуда информация?

_________________

No pain, no gain

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
все верно , меня ввели в заблуждение !!! ручки под новыми парт -номерами вроде только на NX есть (у них такая же проблема ) опять же сказали официалы.После моего прошлого обращения, ручки разобрали и проклеили каучуком, и сказали вроде будет работать но в заявке указали "диагностика интелектуальной системы доступа в авто" (тоесть даже не ушла заявка в москву) .Поработали они исправно 3 недели и сегодня вновь начали некорректно работать. Поехал к официалам, написали заявку в Москву и обещали разобраться.Предварительно, обещали поменять ручки на такие же , но что это изменит ???
Начнут опять плохо работать и опять надо будет менять ручки, и так много раз. Сегодня даже остановил в городе человека на таком же PX 350 и он сказал что у него они глючат уже 2 года но он не обращался в сервис ни разу. Так что если эта проблема есть уже с 2015 года, а новые ручки так и не вышли ,не факт что они выйдут в ближайшее время . Но если не обращаться в сервис то контакты внутри ручки окисляться и поменяете ручки после окончания гарантии за свой счет .

_________________

VOVArx350 2017

  •  
  • +1
23-01-2018 
23-01-2018 
поэтому 10 раз обращусь, если не исправят то подам в суд и пусть меняют машину на другую. 4480000 рус рублей отдал и надеялся получить качество и надежность... а тут эти ручки да еще и обновление прошивки ЭБУ не выходит

_________________

VOVArx350 2017

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
В общем ручки глючат у всех на новых PX ,просто кто -то не обращает внимания на это и не пишет обращение , а ЛЕКСУС видя что мало обращений не меняет конструктив ручек на новый . но когда при мне их открыли я увидел что они там реально мокрые и они просто поржавеют через месяца 3-4 так как влаге оттуда деться не куда

_________________

VOVArx350 2017

  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
Уже 2 недели глючат замки. Глушишь авто, выходишь-сама закрывается. Поеду к дилеру иметь его мозги. Не первый rx. И есть еще один в эксплуатации-3 поколения. Разочарован обоими. Качество дрянь.

Авто в эксплуатации с февраля 2017, москва, в прошлом году такого не было, из чего можно сделать вывод, что проблема возникает со временем.
  •  
23-01-2018 
23-01-2018 
Тоже самое начало происходить! Прошлую зиму такого не было. Согласен что проблема появляется со временем. Дилеру уже звонил, они в курсе этой проблемы.
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
SVA, а какой дилер?
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Hatelexus писал(а):
SVA, а какой дилер?
В Ясенево, где приобретал.
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
SVA, сегодня говорил с дилером, сказали, что подключат сканер и будут смотреть в момент закрытия, какой сканер на дверной ручке глючит. У вас уже протестили? Результат как будет, отпишите пжлста
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов