home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2018 
13-01-2018 
Для тех, кто по каким либо причинам еще не обзавёлся последней версией карт.
Образ диска модифицирован для работы на однослойном диске DVD+R но при этом содержит все заявленные страны как у оригинала и базы поиска по этим странам.
Карта без очертаний домов и номеров, желающие смогут это сделать самостоятельно воспользовавшись программой profi-max из данной темы
link
за что Олегу отдельное спасибо!
Загрузчик в образе оригинальный, кому необходимы русские меню, могут его заменить самостоятельно, благо он выложен в той же теме.
Ссылка на бесплатный образ
link
  •  
  • +7
22-01-2018 
22-01-2018 
Всем привет, подскажите, пожалуйста, почему нет кнопок масштаба в этом образе, при этом в версии E1D все в порядке. У меня русский загрузчик. Питание привода не отключал, просто менял диски, с картами и функционалом все в порядке, кроме масштаба. Заранее спасибо.
  •  
  • +1
22-01-2018 
22-01-2018 
Василий, данный образ в том виде как выложен, при записи рекомендованным приводом имеет кнопки масштаба, но в образе оригинальный LOADING .
Если вы хотите пользоваться картой с русским LOADING то необходимо сконвертировать новый файл ALLDATA программой ссылка на которую в первом сообщении и можете за одно наложить на карту очертание домов и номера.
  •  
  • +1
25-01-2018 
25-01-2018 
Уточню, что у меня уже есть русский лоадинг из правильной E1B, меню на экране (айсин г3, привод правильный 2014, DVD+R Verb) у меня частично русское, по всей видимости в той части, что принадлежит навигации, одновременно корректно работает диск E1D с масштабом, а вот у E1F кнопок нет. Этот русский лоадинг перекинул в E1F, на загрузку после отключения питания не проверял, но лоадинг же здесь не влияет наверное на кнопки масштаба?Или все же необходима конвертация АЛЛДАТА для появления этих кнопок, вне зависимости от загрузчика (родного или русского)?, благодарю за пояснения.
  •  
  • +1
26-01-2018 
26-01-2018 
Для работы новых карт со старым (русским) загрузчиком, нужна конвертация файла ALLDATA.
Иначе не будут работать кнопки масштаба.
За совместимость карт отвечает вот этот пункт в конвертере. Он должен быть включен.
Карты навигации Lexus/Toyota Е1F - Россия, Европа
Для сжатых сборок конвертер создаёт два файла ALLDATA.KWI и 05.CMP, которые нужно добавить в новую карту вместе.
  •  
  • +2
29-01-2018 
29-01-2018 
Олег, благодарю за разъяснение, пока вобщем записал оригинал, поменял диск на работающей машине, но он почему то прогрузился полностью со своим загрузчиком (в отличии от E1D - сохранял русский загрузчик в памяти при замене диска, ранее прогруженный с E1B), теперь как и раньше англ язык но появились кнопки масштаба, все работает. Но удивило отсутствие развязок, открытых в 2017 году, например, новая эстакада, соединяющая Западное Бирюлево с Восточным, странно....
  •  
30-01-2018 
30-01-2018 
Василий писал(а):
Но удивило отсутствие развязок, открытых в 2017 году
Так эти карты выпущены в апреле 2017.
  •  
  • +1
31-01-2018 
31-01-2018 
понятно тогда платить по 6тр каждый год смысла особого нет
  •  
2-02-2018 
2-02-2018 
Василий писал(а):
понятно тогда платить по 6тр каждый год смысла особого нет
Проще один раз потратится и поставить внешний навигатор в систему и больше не придется каждые полгода думать об обновление карт, они будут обновляться автоматически и бесплатно.

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • 0
2-02-2018 
2-02-2018 
WMmaster писал(а):
Проще один раз потратится и поставить внешний навигатор в систему
Посоветуйте что нибудь для RX Gen5

_________________

Road my home

  •  
2-02-2018 
2-02-2018 
Эдуард86 писал(а):
Посоветуйте что нибудь для RX Gen5
В личку написал, тут нельзя, реклама

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • 0
6-02-2018 
6-02-2018 
so_on_dr писал(а):
Всем добрый день! Недавно я стал счастливым обладателем мультимедийной системы для внутренного рынка Японии: Mitsubishi NR-MZ50 Navi. При транспортировке автомобиля из Японии во Владивосток кто-то вытащил SD-Card MAP из слота и обратно не вернул. Мне прислали образ карты другого пользователя и после ее установки мультимедийная система заблокировалась! Путем перебора я нашел пароль и разблокировал систему. На это ушло примерно два месяца. В настоящее время все работает, однако для улучшения потребительских свойств устройства хочу закачать карты России и установить дополнительные приложения. Реально ли это? Почему карта не определяется компьютером на Windows7?
О чем это ты?
  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
so_on_dr писал(а):
Почему карта не определяется компьютером на Windows7?
so_on_dr писал(а):
...но вот файлы с архива клуба не устанавливаются на компьютер
Чтобы ответить на Ваш вопрос, укажите, пожалуйста, функции Windows, которые позволяют это делать с другими похожими картами или файлами?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
so_on_dr писал(а):
хочу закачать карты России и установить дополнительные приложения. Реально ли это?
Думаю что нет, если мафон сделан для внутреннего рынка Японии, ихний формат Нави кардианльно отличается от Европы и РФ соответственно. Поверьте, если бы всё было так просто, то весь Дальний Восток уже давно бы видел на экранах как минимум Латиницу, а то и Русский, вместо иероглифов, и естестно карты России.
Увы, этого нет, поэтому делайте вывод дальше сами, стоит ли тратить на эту магнитолу время.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
7-02-2018 
7-02-2018 
so_on_dr писал(а):
Хочу изучить sd card.
Если так, то, во первых, это вопрос не данной темы обсуждения, а во вторых, замахиваться на модификацию программного обеспечения, не понимая, как можно определить тип файловой системы на SD карте - это немного самоуверенно Smile
В любом случае - удачи, в Интернете написано, что на данном устройстве работает Windows Embedded CE 6.0.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов