22-01-2018 
22-01-2018 
МАВр писал(а):
Холодно?)
Не жарко точно, когда в воде, а потом отлично !
С погодой повезло, ветра не было.
Лёха, у меня тут родственник 570-го продал, остались чехлы из замшы, для себя заказывал полностью на весь салон, с подлокотниками, бардачок и т.д., говорит вещь нужная, но я думаю на любителя. Есть перфорация, т.е. летом обдув сиденья работает, очень качественно сделано, не надо ? Не бесплатно конечно, но понятно что однозначно дешевле.
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
Может , Антон заберет?
  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
МАВр писал(а):
Может , Антон заберет?
Сегодня Саня уже говорил про эти чехлы, но я как то не любитель чехлов в машине, у меня их никогда не было, не в одной из машин. Так что я пас.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Хочу стойки передние поменять.
Знаю варианты - Восточный ветер (38 школа), 4800 за штуку, KYB, замена бесплатно, гарантия 2 года.
Еще Гиперавто на Воронежской, выйдет все 10600, но уже с пыльниками и отбойниками.
Ребят, кто-что еще знает-подскажет?

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
NEPTUN писал(а):
Ребят, кто-что еще знает-подскажет?
Менял стойки в Восточном ветре.....сервис на 4, но нареканий к работе нет, все сделали, они вроде что-то типа официально представителя каябы, про гарантию в 2 года забудь... это чисто замануха, как только покинешь сервис, она закончится.... никому, ни чего не докажешь.... стойки я брал отдельно, т.к. получалось дешевле, смотри сам по ценнику, по каябе.... сейчас много китая, мои так вообще "потеть" начали через месяц, после поездки во Владик, но ездят до сих пор... на счет пыльников, отбойников и прочего... чисто развод, подняли разобрали, если пыльник рваный (в чем я сомневаюсь), то можно менять.... а фразы типа сухой, трещины и т.д.... я с такими диагнозами по 2-3 года езжу.... главное не запускать... порвался, поменял... а так.. можно пол машины по замену пустить...
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
NEPTUN, от Камри купи или Клюгера
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Log писал(а):
это чисто замануха, как только покинешь сервис, она закончится.... никому, ни чего не докажешь....
Витя, с чего такие утверждения ? Они тебя послали лесом после установки ?
Я думаю, что про гарантийный момент можно выяснить перед установкой, какие доки дают, и что будет, если стойка потечёт (образно). Но в любом случае это лучше, чем точно ничего - купив на рынке стойки, а поменяв их где либо, если будут проблемы со временем, продавец скажет тебе их поставили неправильно, а установщик скажет ты овно купил, я всё прикрутил правильно, вот и всё, и оба будут правы. Разбираться долго, муторно и оно того не стоит. Когда всё делаешь в одном месте, да, это чуть дороже, хоть слово "чуть" у всех разное, но тем не менее, когда что то "застучит", "потечёт", и т.п., ты спокойно предъявляешь претензию в одном месте, и уже вышесказанное не прокатит, т.к. товар ваш, монтировали вы, будьте любезны, раз заявили срок гарантии в чеке или в акте выполненных работ, будьте любезны, решайте этй проблему за свой счёт. Не хотите, ну тогда приедет дядя Антон, и будете потом ещё доплачивать за его услуги и мои моральные издержки через суд. Думаю это никакому серьёзному сервису не нужно, заменят всё в срок гарантии. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
барс027 писал(а):
Витя, с чего такие утверждения ?
Не буду врать, по-моему Леха DFD рассказывал, что ребята к ним приехали через какое-то время, с претензией по стойкам, а им в ответ что-то типа... вы сами в яму влетели, это не гарантийный случай... Саня, ты где живешь??? Ты веришь в слова гарантия и бесплатно??? Amd Green Тут с серьезными конторами народ судится частенько....а ты про автосервис....
барс027 писал(а):
ну тогда приедет дядя Антон,
Я думаю дешевле будет в круг стойки еще раз поменять, чем через дядю Антона вопрос решать Amd Green
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Log писал(а):
Саня, ты где живешь??? .....чем через дядю Антона вопрос решать
Ты Витя просто не пьющий, и не так подходишь к людям с вопросами, в России берёшь бутылку, и договариваешься, и поверь, Антон тоже человек, когда вопрос личного плана, всё можно решить, тут уж сколько выпить вместе, ключевое слово "вместе", и всё решаемо. Wink
Я кстати у этой конторы все стойки менял на Каябу, одни уже 5 лет стоят без замены, другие 3 или 4 года, всё прекрасно и всё работает.
Если гоняться "где дешевле", то тут к Бобкову, а лучше к Андрею "Глобус", он ОФ дилер Каябы в Хабаре, отдаст по оптовке, если с Лексус клуба.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
барс027 писал(а):
Если гоняться "где дешевле",
Саня, когда я ставил, разница была почти в полтора раза, для меня это существенно, и заметь, тоже езжу.... на этих стойках....
В лояльности Антона не сомневаюсь ни на минуту, но есть моменты которые можно решить, за бутылку, а есть вещи, за которые черпаком не рассчитаешься....ну если только цистерну подогнать... Amd Green
  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Артем127 писал(а):
от Камри купи
Тём, а стойки от Камрюхи причем? Я только знаю, что пыльники задние от нее подходят, сам ставил.

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
Log писал(а):
есть моменты которые можно решить, за бутылку, а есть вещи, за которые черпаком не рассчитаешься....
Да это понятно, но речь не об этом, я за отношения, от этого многое зависит в нашей жизни, и конкретно в России.
А если уж про конкретно гарантийный случай и "бодания" с сервисом, поверь, здесь вобще присутствие Антона не нужно, всё можешь сделать сам, достаточно по телефону уточнить план действий, и на что обратить внимание когда машину забираешь (какие бумажки) должны выдать, что бы потом не было проблем при предъявлении претензии.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
С распила 2 передние за 20 тыр в комплекте (чашки, пружины и т.д.) продают. Но это точно "кот в мешке".

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
24-01-2018 
24-01-2018 
NEPTUN писал(а):
С распила 2 передние за 20 тыр в комплекте
Лёха, не бери, подвеска - это расходник, ставить нужно только новое, и с гарантией как уже было сказано выше. 20 руб за контракт, это просто ... промолчу. Amd Green Amd sclerosis

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
24-01-2018 
24-01-2018 
барс027 писал(а):
всё можешь сделать сам, достаточно по телефону уточнить план действий, и на что обратить внимание когда машину забираешь (какие бумажки) должны выдать, что бы потом не было проблем при предъявлении претензии.
А на кой этот геммор когда можно сделать дешевле и проще?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов