15-12-2017 
15-12-2017 
Олег1967 писал(а):
Спасибо ТОЛЕКСУ, за быстрый бесплатный ремонт и консультацию (я сам виноват в поломке, а не машина) и Олегу Пудло конкретно, он вообще "супер" (впрочем как и всегда до этого и к тому же тезка).
Из таких мелочей складывается общее впечатление о компании.
С уважением, Олег 1967 ( и тоже Александрович)
Олег, добрый день!
Большое спасибо за отзыв, благодарность и особенно - за объективность и деликатность.
Мы рады, что смогли Вам помочь и что вы удовлетворены качеством нашего сервиса.
Мы также благодарны за представленную возможность поработать с интересным случаем и улучшить наш бизнес-процесс.
Удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
25-12-2017 
25-12-2017 
Всем добрый день! Хочу выразить большую благодарность специалистам Толекса Олегу Пудло и Валерию. Вчера заезжал поменять свечи и установить на мой доблестный GS300 короб воздушного фильтра от Марк Х (так, не надо грязи! Да, я люблю свою машину и хочу, чтобы ее 5й жил вечно!). Свечи поменяли четко в штатном режиме, дали скидку на работу (да-да, скидка в 35% в воскресенье и понедельник - не маркетинговый ход, реально работает!). С коробом возились час, потом, путем консультаций (и почти голосования, хи-хи) решили не менять, а оставить старый, потому что (а) короб болт-он не встает и надо довольно много "колхозить" и (б) - главное! - штатный, как мы смогли убедиться, работает отлично! При этом, денег за это не взяли (хотя, ИМХО могли бы, это же не их проблема, что я в результате отказался от замены. Они бы поставили)! Кроме того, еще раз хотел бы отметить не только профессионализм, но и дружелюбие мастеров. Например - нет штатного болтика на одном месте (не знаю, почему нет, наверное, в прошлый раз меняли блок розжига и забыли прикрутить) - как только это было замечено, был найден болт и прикручен на место, я даже оглянуться не успел! Вот, это мне нравится - веришь, что отсюда уедешь на исправной машине!

Спасибо Толексу и всех с наступающим!
  •  
  • +1
26-12-2017 
26-12-2017 
BlackOmega писал(а):
Всем добрый день! Хочу выразить большую благодарность специалистам Толекса Олегу Пудло и Валерию. Вчера заезжал поменять свечи и установить на мой доблестный GS300 короб воздушного фильтра от Марк Х (так, не надо грязи! Да, я люблю свою машину и хочу, чтобы ее 5й жил вечно!). Свечи поменяли четко в штатном режиме, дали скидку на работу (да-да, скидка в 35% в воскресенье и понедельник - не маркетинговый ход, реально работает!). С коробом возились час, потом, путем консультаций (и почти голосования, хи-хи) решили не менять, а оставить старый, потому что (а) короб болт-он не встает и надо довольно много "колхозить" и (б) - главное! - штатный, как мы смогли убедиться, работает отлично! При этом, денег за это не взяли (хотя, ИМХО могли бы, это же не их проблема, что я в результате отказался от замены. Они бы поставили)! Кроме того, еще раз хотел бы отметить не только профессионализм, но и дружелюбие мастеров. Например - нет штатного болтика на одном месте (не знаю, почему нет, наверное, в прошлый раз меняли блок розжига и забыли прикрутить) - как только это было замечено, был найден болт и прикручен на место, я даже оглянуться не успел! Вот, это мне нравится - веришь, что отсюда уедешь на исправной машине!

Спасибо Толексу и всех с наступающим!
Василий, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам, в свою очередь, также очень приятно иметь дело со столь ухоженным автомобилем, содержащемся в образцовом порядке. Постараемся и дальше делать все, чтобы ваш GS и его 5-й цилиндр жил вечноSmile
Поэтому, не забывайте использовать 974-ю присадку и следите за клапаном крышки системы охлаждения ДВС. В ближайшее время эту проблему стоит решить окончательно.
Удачи на дорогах и успехов в Новом Году!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Уважаемые одноклубники и клиенты ТОЛЕКС Тюнинг!

Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем вам в нем счастья, здоровья и процветания, а также хороших дорог.
В 2017 году последний рабочий день - суббота 30 декабря.

В 2018 году наши техцентры возобновят свою работу с 3 января.
Вы можете воспользоваться новогодними каникулами для проведения планового ТО или ремонта.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-12-2017 
30-12-2017 
Всех с Наступающим! Обслуживаю в Толексе три авто. Езжу обычно к Олегу Пудло. Уже много лет. Заехал просто заменить колодки. Чего проще. Но каким то чудесным образом с заднего суппорта исчезли две из четырех петель, в которые входят штифты, удерживающие колодки в суппорте. То ли сломали когда то, то ли еще чего... Без них нельзя. Ну получается замена суппорта. Надо все собирать, уезжать, искать суппорт, приезжать. Времени море. Походили посмотрели с Олегом, взяли сварку и приварили эти штифты. Учитывая что задние тормоза изнашиваются очень медленно, еще походит. В следующий раз буду знать и сразу привезу суппорт или восстановим этот (предложение мастера). Олегу спасибо за внимание и готовность к решению проблем не всегда стандартными способами. Всегда достаточно внимателен и старается вникнуть в проблему. Поэтому и езжу, хотя живу не близко.
  •  
  • +2
10-01-2018 
10-01-2018 
San, большое спасибо за благодарность в адрес Олега. Его внимательность и готовность сделать в работе с клиентом больше чем это предписывают должностные инструкции, давно сделали его не только одним из лучших мастеров-приемщиков, но и знаменитостью среди клиентов ТОЛЕКС.
Но, должны отметить, что это качество культивируется в нашем коллективе. Записавшись к любому из наших мастеров-приемщиков, вы можете быть уверены в абсолютном внимании к Вашим проблемам.


Еще раз спасибо и удачи на дорогахв наступившем году!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-01-2018 
18-01-2018 
Здравствуйте!
Акция Воскресения и понедельника еще в силе?(скидка 30% на работы)
  •  
18-01-2018 
18-01-2018 
Anikwar, да, акция продолжается, только не забудьте перед тем как звонить отписать нам в ЛС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
21-01-2018 
21-01-2018 
Большое Спасибо Lexus на Сущевке за быстрое и качественное обслуживание моего старенького GX-а.
Был большой ремонт при покупке в июне(Спасибо Олегу), экстренный ремонт генератора в декабре(к сожалению не помню имя приемщика) и сейчас ТО с ремонтом у Виктора. Радует, что Все ваши сотрудники знают Лексусы на твердую 5! Такой профессионализм в наше время редкость.
  •  
  • +1
22-01-2018 
22-01-2018 
Mirash84 писал(а):
Большое Спасибо Lexus на Сущевке за быстрое и качественное обслуживание моего старенького GX-а.
Был большой ремонт при покупке в июне(Спасибо Олегу), экстренный ремонт генератора в декабре(к сожалению не помню имя приемщика) и сейчас ТО с ремонтом у Виктора. Радует, что Все ваши сотрудники знают Лексусы на твердую 5! Такой профессионализм в наше время редкость.
Дмитрий, добрый день и большое спасибо за отзыв и благодарность в адрес Олега и нашего нового сотрудника Виктора Аброськина - он не так давно влился в наш коллектив и Ваша благодарность наглядное доказательство, что мы выбрали отличного кандидата на позицию мастера-приемщика.
Мы, действительно, стремимся поддерживать как высокие стандарты как знания нашими сотрудниками технической части, так и уровень их работы с одноклубниками.
Возвращаясь к Вашему авто, хотим напомнить, что Вам рекомендована замена трубки ГУР, пыльников ШРУС и нижний рулевой карданчик.
Ждем Вас на Сущевке в субботу!

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Заехал по привычке на Складочную. Мастер Стефанов Павел.
Была мелочевка - мелкое ТО
Приняли быстро без записи, сделали все тоже моментально.
Спасибо мужики! 11 лет уж как только у вас!
  •  
26-01-2018 
26-01-2018 
Kadzov писал(а):
Заехал по привычке на Складочную. Мастер Стефанов Павел.
Была мелочевка - мелкое ТО
Приняли быстро без записи, сделали все тоже моментально.
Спасибо мужики! 11 лет уж как только у вас!
Георгий, добрый вечер!
Спасибо за отзыв и благодарность.
Мы благодарны Вам за такую многолетнюю лояльность и впредь будем оправдывать Ваше доверие.
И да, для нас нет такого понятия как "мелочевка" - к любой работе с автомобилями одноклубников и или клиентов мы относимся одинаково серьезно, будь то крупный ремонт или плановое ТО.

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
28-01-2018 
28-01-2018 
Уважаемый Толекс, добрый день Smile Прошу совета. С некоторых пор стал замечать, что радио ловит с помехами. То есть, раньше чисто ловило, а сейчас едешь, и то хорошо, то похуже. Несильно, но думал, что за ерунда? Даже к вам заезжал, чтобы антенну проверили, но электрика не было в тот день. И сегодня понял, что имеется связь между возникновением помех и включением ближнего света - ксенона 😈 Включаю ближний - помехи появляются. Выключаю - все чисто. Это я брежу, или так может быть? 🙈🙈🙈🤣
  •  
31-01-2018 
31-01-2018 
BlackOmega,
Добрый день!

Возникновение помех может быть результатом наводок от блоков поджига ксеноновых ламп из-за пробоя высокого напряжения в результате повреждения изоляции или плохого контакта.

Приезжайте, наш электрик проверит автомобиль и мы найдем источник наводок и устраним неисправность.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
31-01-2018 
31-01-2018 
Tolex Tuning писал(а):
BlackOmega,
Добрый день!

Возникновение помех может быть результатом наводок от блоков поджига ксеноновых ламп из-за пробоя высокого напряжения в результате повреждения изоляции или плохого контакта.

Приезжайте, наш электрик проверит автомобиль и мы найдем источник наводок и устраним неисправность.
Благодарю! Записался на воскресенье Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов