Есть ли среди Ваших близких (друзья, семья) больные онкологическим заболеванием?

да (есть , были)
88% [ 66 ]
нет
12% [ 9 ]

Всего проголосовало : 75


19-12-2017 
19-12-2017 
Так эта тема-везде. Малышева-с вами.
От себя еще скажу, как вижу организм и болячки. Есть определенный уровень PH организма. Условно: нормальный 6-7. Если мы закислены-это благоприятная среда для развития бактерий, тех же грибков. Если PH щелочной, ни одна болячка в такой среде не выживет. Питание в первую очередь: все растительное ощелачивает организм, все мясное и искусственное закисляет. Но, оказалось, есть и вот такие пути оздоровления как сода. Невероятно, но-факт.
Вот так, все просто как барабан. Да как и все в жизни. А еще, практика-критерий истинности. Итальянец лечил людей. А традиционная медицина тупо отрезает и убивает, и до сих пор так и не сказала: так что такое, этот рак?

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • 0
19-12-2017 
19-12-2017 
я как человек больше 4 лет в теме онкологии поуши скажу мягко
НЕНАВИЖУ когда мне хрень втирают про чудо секретные способы

десятки людей видел как ушли "прозрев"
умерли ВСЕ без исключения и быстро

рассказывай сказки про соду своей бабушке.
  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
Бабушка умерла от онкологии, будучи медработником, дедушка-тоже. Матери удалили почку, тестю тоже что-то там удалили. УДАЛИЛИ и все, лечение где?
И дискутировать-лишнее. Кому надо-те поймут.
Я отметил для себя как маркеры две вещи: сода и перекись. Причем, перекись даже заказал на iHerb после вот этого видео. Даниил, если не в спорте, и не понимаешь ощущений, о которых говорит сыроед, тоже каментить-лишнее. Тебе-в аптеку.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
13-01-2018 
13-01-2018 
Всем здоровья. Последним постом ввёл в заблуждение. Омские препараты - это дополнительное лечение аконитом, а не замена китайских препаратов, аконит - как основа, остальное для его сопровождения и выведения из организма, эдакая химиотерапия на травах. Сейчас пьём китайские препараты 11 шт., кому интересно могу выслать фото и описание. Дозу снизили, ибо изначально дозировки были конские, мама готова была до потолка прыгать. Состояние стабильное, аппетит в норме, соблюдаем диету. Китайский врач сказал что результат возможен лишь через год, но мы все равно сделаем МРТ, наверное через пару месяцев. Спросил про родственницу, к-рая тоже с 4 стадией у этого доктора лечится (это про которую сестра бабушки говорила, и по-этому мы и пошли в эту клинику) - жива, здорова, сидит на этих препаратах. Сейчас занимаюсь поиском альтернативно дешёвых препаратов, т.к. китаец ломит цену десятикратную. Тут ещё напишу - может кто-то может помочь с приобретением препаратов в Китае. Есть фото упаковок и описание на русском.
  •  
13-01-2018 
13-01-2018 
Ну хоть одна положительная новость, короче, сдаемся Китаю, Китай нам поможет, если Америка не успеет.
Не помню писал или нет, у напарника отец под 80лет тоже 3 года назад практически умирал от онкологии, тоже уже падал и терял сознание, наши врачи поставили крест, напарнику помог бог или заместитель бога, он связался с врачем и по телефону несколько консультаций забесплатно т.е. даром (напарник очень жаден и за копейку удавится) принимать стали гормоны, только дорого тыщь 18 в мес и ничего 3 года прошло все нормализовалось и продолжает жить 80 лет справили.
  •  
13-01-2018 
13-01-2018 
AndreyBure писал(а):
сделаем МРТ
А чего не Узи?

Онкологию можно отслеживать регулярно чередуя совмещая анализы крови весь спектр, онкомаркеты (в день приема препаратов то есть много часто) и ПЭТ-КТ не реже раз в 6 месяцев, в отдельных случаях пэт и чаще.

МРТ это как логорифмической линейки считать в век ЭВМ. Даже с контрастом - все это хрень, не слушайте никого. Выбивайте у врачей направление на Пэт.

Во всяком случае так делают во всем мире. Оценивают эффективность.
  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
kastett писал(а):
себя еще скажу, как вижу организм и болячки. Есть определенный уровень PH организма. Условно: нормальный 6-7. Если мы закислены-это благоприятная среда для развития бактерий, тех же грибков. Если PH щелочной, ни одна болячка в такой среде не выживет.
Я вот это прочитал и дальше не стал, просто хрень расмноженная под копирку по интернету и разносимая народом как панецея в 90е когда изза нехватки лекарств чем только не лечились/травились, вплоть до уринотерапии, у меня мать всю жизнь в реанимации а на скорой проработала, с какой только хренью не возили, чем только люди себя не травят, ибо столько людей которые живут просто не зная всей этой тоерии, живут себе как знают, едятт что хотят и что есть в магазине, отработали всю жизнь на опасных и вредных производствах в ссср без особых защит, в общем живут как хотят без интернета и соды с хренью до 80-90-100 лет, и знать не знают про РН... У меня родители всю жизнь в неблагоприятных условиях труда и региона проживания жили, выжили детьми в войну не подножном корме, ели в 90х и доширак и хрен знает какую пластмассу и овер 80 лет прожили без раков, а тут молодежь уже загибается... Не там проблему ищите... Никакая сода и перекись не панацея, оставьте эту тему... скоро из за этого и соду и перекись запретят без рецепта продавать и пойдет волна, что государство отбирает последний шанс у больных раком...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
14-01-2018 
14-01-2018 
Danich, Просто есть снимки с МРТ и чтобы сравнить, надо тоже чтобы была такая-же картинка. Кстати она довольно чёткая и информативная. ПЭТ-КТ нужно для выявления ранних стадий, а при 4, какая разница? В Омске травник не может свою пациентку на обследование загнать, 15 лет назад её вылечил с 3-мя очагами, она периодически берёт у него лекарства, он ей говорит иди сходи обследуй свои опухоли, а она - нафига, мне и так хорошо. Кстати, мама делала онкомаркеры где-то за полгода до того как обнаружили - ничего не показали.
  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
markii писал(а):
овер 80 лет прожили без раков
гены, экология + раньше было меньше заморочек по жизни, стресса чтоль меньше, думаю изза этого

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
AndreyBure писал(а):
ПЭТ-КТ нужно для выявления ранних стадий, а при 4, какая разница?
FacePalm
  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
markii писал(а):
ели в 90х и доширак и хрен знает какую пластмассу и овер 80 лет прожили без раков, а тут молодежь уже загибается... Не там проблему ищите....
Ну и...А развязка?
markii писал(а):

Я вот это прочитал и дальше не стал, просто хрень
Ну а кто уже перерос 90-е, послушайте Огулова. Обожаю людей, которые работали со спортсменами. Это не в поликлиниках бабкам таблетки прописывать.

Красавчик, упомянул Себастьяна Кнейпа. Я его книгу прочитал еще лет 15 назад и по ней закалялся и плавал зимой в -20.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
Года три-четыре назад, простудился заболел, но пошел в баню в парную, в один голос мне все говорили не ходи это опасно, для сердца и вообще, решил проверить, в парной было хорошо, а потом была жуткая температура, но к сожалению никогда не меряю сколько, но по ощущениям близко к 40, и так попробовал, раза три подряд, последний раз уже глюки пошли в голове, от щастья наверное. После этого 3 года вообще никаких простуд и температур, до этого стабильно раз-два за год, ощущения последние годы, необычные, все вокруг чихают и болеют, а у меня температур и болезней более нет совсем. тьфу-тьфу. Недавно была 37 пару дней это в первый раз, после опытов с температурой. Никогда не сбрасываю температуру, считаю это дело организма, он лучше знает
  •  
14-01-2018 
14-01-2018 
Все правильно понял.
PS Но если не займешься спортом...

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
15-01-2018 
15-01-2018 
kastett писал(а):
PS Но если не займешься спортом...
Это мне?
Спорт, я считаю бесполезная шняга, полезен чтобы обогнать сверстников в развитии, а потом только укорачивает жизнь.
Сердце расчитано на 80-90млн сокращений, потом ломается, другие мышцы тоже. инфа от мозговеда Савельева. Организм пытается чинить сломанные сосуды холестерином, но сужается просвет и инфаркт.
  •  
15-01-2018 
15-01-2018 
Danich писал(а):
AndreyBure писал(а):
ПЭТ-КТ нужно для выявления ранних стадий, а при 4, какая разница?
FacePalm
После общения с нашей оф. медициной все эти диагностики, маркеры, шмаркеры, навороченные мед центры - херня полная, созданная для выкачивания денег. И после того что я видел от НЕ официальной медицины, лично у меня отношение полностью изменилось.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов