home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-12-2015 
avatar
wa wa
5-12-2015 
Ну да, антибиотики убивают. Но организм пластичен и через какое-то время возможности быть чувствительным к простым веществам восстанавливаются. Я наблюдал ситуации у людей, когда после лошадиных доз, через некоторое время гомеопатия вылечивала серьезные заболевания, когда как антибиотики глушили на немного. Я как раз хочу ехать из-за настоящей китайской народной медицины.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
5-12-2015 
5-12-2015 
Гомеопатия не может ничего вылечить, это простая вода и китайская медицина это не гомеопатия. Гомеопатия это европейская фишка, пошла с тех времен когда лечили ртутью, свинцом и прочими "народными" методами. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Лечат не лекарства. Лечит плацебо.
  •  
5-12-2015 
avatar
wa wa
5-12-2015 
Цитата:
Гомеопатия не может ничего вылечить, это простая вода
Зачем же так категорично Very Happy

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
  • +1
6-12-2015 
6-12-2015 
wa писал(а):
Цитата:
Гомеопатия не может ничего вылечить, это простая вода
Зачем же так категорично Very Happy
Если подходить к вопросу сторого, то Владимир прав.
Гомеопатия (от греч. μοιος — подобный и πάθος — болезнь) — вид альтернативной медицины, предполагающий использование сильно разведённых препаратов,[1] которые, предположительно, вызывают у здоровых людей симптомы, подобные симптомам болезни пациента.
То есть препарат тот же, только бухнули больше воды. Тривиальные вычисления показывают, что в препаратах с разведениями 12C[] и выше вероятность наличия хотя бы одной молекулы действующего вещества близка к нулю.[6]
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) предостерегает от гомеопатического лечения инфекционных и любых других серьёзных заболеваний.[7] Как отмечают эксперты организации, «использование гомеопатии не имеет доказательной базы, а в тех случаях, когда применяется в качестве альтернативы основному лечению, оно несёт реальную угрозу здоровью и жизни людей».[8]

Может быть Вы имели ввиду что-то другое?
PS Не знаю как вылечить шрифты Sad

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
11-01-2018 
11-01-2018 
Добрый день. Кто может помочь с приобретением препаратов в Китае? Есть упаковки и описание. Искал по интернету, но очень мало информации и нет такого что все в одном месте.
  •  
11-01-2018 
11-01-2018 
Поискать контору в Китае, которая на свой склад собирает разные грузы, а потом вам высылает посылку. Они оперируют по Китаю и рассылают по миру. Только не знаю, работают с лекарствами или нет.
  •  
2-05-2018 
2-05-2018 
О, тема.. я по остеопатам шляюсь третий.. год.. Вроде легче.. Но, чот всё никак не вылечат.Smile Хотя слово- лечить, не правильное.Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов