7-01-2018 
7-01-2018 
Смотря для каких целей сервис нужен?
Если все в одном месте, то скорей всего в Лехус-центре, но дорогова-то там.
Тебе конкретно, что нужно?

_________________

Mark II-Accord-Kluger V-Crown-Premio
RX300 II R3 from Germany

  •  
7-01-2018 
7-01-2018 
Заехал масло в ГУР менять, механик затупил и поднял машину, думал сам ГУР менять надо. В общем осмотрел он под днищем, сказал выдавило прокладку клапанной крышки. Говорит их там 2, вот одна сочится. Какой номер запчасти не знает. Я на экзисте в каталоге тоже ничего не нашел похожего. Хочу найти автосервис, где желательно свой склад запчастей. Как-то надо определить, что заказать хотя бы и куда приехать, что бы добросовестно выполнили работу.
  •  
7-01-2018 
7-01-2018 
SiOz писал(а):
Хочу найти автосервис, где желательно свой склад запчастей.
Как правило, запчасти в сервисе дороже на порядок, чем в магазине... если стоимость прокладки 200-300 рублей, то не вопрос, а если больше.. я бы уже брал отдельно. По запчастям, магазин Тойота на Серышева, там адекватные ребята, по вину все найдут, ценник тоже средний.... Дорогие запчасти можно попробовать достать у оптовиков (типа мх групп, юником), но там сам делаешь заказ, и если лоханулся с номером детали, никто ничего не поменяет.... На счет замены, опять же нужно понять сложность работы и ее стоимость... Звякни к официалам, там есть "свой" парнишка, он подскажет по ценнику, для сравнение позвони в Восточный ветер, можешь набрать Автосити (хотя лично я от них не в восторге из-за подхода к клиентам, но нареканий по работам не было). Поймешь порядок цен, ну и выводы сделаешь... если у ОФ озвучат 1500 руб, а в обычных сервисах 600-700, я бы поехал к ОФ.
  •  
7-01-2018 
Ребята , поздравляю с Рождеством Христовым!!!

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +2
8-01-2018 
8-01-2018 
В Авто-Сити ехать не надо, уже не раз обсуждали!

Я предложил бы поехать на Спутник, на самой территории есть сервис. А запчастья купить на авторынке когда заедешь в сервис и пока они будут разбирать можно прогуляться и не парить мозг с ОД. Там работы на 2 часа максимум и не надо исключать что могли элементарно недотянуть болты на крышке клапанов "как в Авто-Сити любят это делать" сразу 3 дальних свечки поменяй, что бы не соваться туда пару лет
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Артем127 писал(а):
В Авто-Сити ехать не надо, уже не раз обсуждали!

не надо исключать что могли элементарно недотянуть болты на крышке клапанов "как в Авто-Сити любят это делать" сразу 3 дальних свечки поменяй, что бы не соваться туда пару лет
Вот этого и боюсь...безответственной работы...
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Ну значит на Спутник и езжай, там хозяин адекватный. Работники только так летают
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Политеновские мастерские ещё хвалят, но это уже от места жительства надо исходить.
Я советую Спутник так как летом там форсунки менял
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Сюда можешь заехать, директора зовут Илья (саморез/серёжка в ухе), работают честно, диагностика бесплатно, всё остальное оплачиваешь по факту работы, если проблема с авто не решена - ничего не платишь, таких контор мало в городе.
link

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Там где то, ещё вывеска очередной говно конторы есть "Колесница" называется
  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
Артем127 писал(а):
Там где то, ещё вывеска очередной говно конторы есть "Колесница"
Там ( в этом здании) сразу 4-5 автосервиса, первые "Прямые руки", которых я рекомендую, затем китайцы кузовщину делают, затем Субаристы, затем ещё какие то, Колесница в том числе, но это нормальная практика, на том же Спутнике так же 5-6 сервисов в одном месте, и конкуренция, и потребителю проще сорентироваться в цена/качество.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
8-01-2018 
8-01-2018 
В "Воблу" на Пионерской завезли сегодня окунь-терпуг, всего четыре штучки (2-е я забрал), ну просто окуенно Exclamation , прямо тает во рту, аромат копчёности разноситься прямо за километр, свежак конкретный, всем рекомендую, если успеете конечно. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +6
9-01-2018 
9-01-2018 
в автосити ремонтирую 470ый у Алексея Сергиенко, хороший спец, по крайней мере по 100 крузакам и 470ым
  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Всем привет! Помню кто то кершер продавал тут с емкостями.... Так вот может ещё кто продаёт? Если нет то подскажите какой лучше взять в гараж
  •  
9-01-2018 
9-01-2018 
Спасибо большое за советы! Записал.
Кто нибудь сталкивался с Мороз-авто сервис?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов