25-12-2017 
25-12-2017 
Log писал(а):
МАВр писал(а):
Цитата:
Сколько новая движка стоит?
Новая пол
стоимости машины, а контракная.......
тогда донора на ходу..... по деньгам выйдет оптимально...датчики, рейки и т.д., все ломается со временем...
Тогда проще , сразу машину другую купить, по лучше.
  •  
25-12-2017 
25-12-2017 
На IS250 подходит мотор с МаркаХ и Крауна, коса остаётся родная, железо идентичное, и уж эти моторы точно напрямую с Японии можно найти дома, сегодня в сервисе подсказали, Айрапету позвонил, но походу уже поздно. Confused

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
25-12-2017 
25-12-2017 
барс027 писал(а):
На IS250 подходит мотор с МаркаХ и Крауна, коса остаётся родная, железо идентичное, и уж эти моторы точно напрямую с Японии можно найти дома, сегодня в сервисе подсказали, Айрапету позвонил, но походу уже поздно. Confused
Александр да уже поздно, он мне уже отправил, но спасибо большое за проявленный интерес к моей проблеме Amd flowers . Я созвонился с Ильей, поговорил, возможно к ним поеду на замену, посмотрим.
Да ладно все нормально будет, человек главное проверенный, а дальше видно будет, не устроит движок в течение месяца отправлю ему обратно, просто по тк ждать 3 недели это напрягает,а так щас утиля у друга возьму королку 89 года)) буду ездить пока что)
  •  
25-12-2017 
25-12-2017 
Приедет мотор, отпишусь уже))
Ещё один вопрос, старый свой мотор, знаю что есть люди которые берут и по запчастям распродают их, не подскажете конторы или может людей, кто выкупает такие моторы, хоть часть денег отобью)) или бессмысленно?
  •  
25-12-2017 
25-12-2017 
МАВр писал(а):
Log писал(а):
МАВр писал(а):
Цитата:
Сколько новая движка стоит?
Новая пол
стоимости машины, а контракная.......
тогда донора на ходу..... по деньгам выйдет оптимально...датчики, рейки и т.д., все ломается со временем...
Тогда проще , сразу машину другую купить, по лучше.
Следущую хочу is 3 поколение, пока в мечтах))
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
Народ, рамки у кого остались клубные.... я сегодня на переднем бампере сломал..... отвалы...., будь они не ладны Amd Devil ....
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
Лексус Клуб Хабаровск
Log писал(а):
Народ, рамки у кого остались клубные.... я сегодня на переднем бампере сломал..... отвалы...., будь они не ладны Amd Devil ....
Увы увы
  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
Тёма, ну что там с пылесосом, как у него с клиренсом ? Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
28-12-2017 
28-12-2017 
барс027, всё норм. Готов отдать, в субботу закину.
Если по диагонали чешет то, вывешивается а так почти ЖИП. По бордюрам прыгает Amd Thumbs up
  •  
29-12-2017 
29-12-2017 
Маленькая девочка держала в руках два яблока. Её мама с улыбкой спросила свою маленькую принцессу: "Милая, ты не могла бы дать своей мамочке одно из двух яблок?"
Девочка в течение нескольких секунд смотрела на маму, а затем внезапно надкусила одно яблоко, а затем быстро другое. Женщина почувствовала, как улыбка застывает на её лице и очень постаралась не показать своё разочарование - она расстроилась, что её любимая доченька не пожелала с ней делиться.
И вдруг девочка протянула одно из укушенных яблок и сказала: "Мама, возьми вот это, оно более сладкое!"
Независимо от того, насколько ты взрослый, опытный и осведомленный человек, никогда не спешите судить других. Дайте им возможность объясниться. То, что вы видите, может быть очень обманчиво. Часто, видя только общую картинку, мы заблуждаемся в истинных мотивах действий другого человека.

Пусть в следующем году рядом будут люди, которые готовы не только откусить кучу яблок, но и отдать самое сладкое вам. И пусть рядом с вами будут люди, для которых вы готовы отдать лучшее. И прям совсем хорошо, чтобы эти люди совпадали)) Успешного вам года!
И последняя фразочка 2017 года:
ЖИТЬ НА ЗЕМЛЕ, ВОЗМОЖНО, ДОРОГОВАТО. ЗАТО КАЖДЫЙ ГОД ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ЕЖЕГОДНЫЙ КРУИЗ ВОКРУГ СОЛНЦА.
С новым круизом вас! В добрый путь!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +5
29-12-2017 
29-12-2017 
Алексей, ну ты и тост задвинул Amd Thumbs up
Уже началось ? Amd yahoo Amd crazy Amd punk

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
30-12-2017 
30-12-2017 
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
  • +1
31-12-2017 
31-12-2017 
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

Люблю жарить, животных, всех людей.

  •  
  • +1
31-12-2017 
31-12-2017 
С наступающим!!!!!!!!! Amd yahoo
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +4
31-12-2017 
Парни, с наступающим !!!! Счастья , здоровья, успехов.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов