18-12-2017 
18-12-2017 
Саш, есть разные "куски" железа (на наш взгляд), но есть категория людей которая их ценит и готова за них платить деньги и не малые. А 10 лямов по нынешнему курсу за эксклюзивный (якобы) культовый авто, не так и много. У каждого авто есть свой покупатель.
С уважением !!!

_________________

Ранее Lexus RX 350 "верный пес Рэкс"

  •  
19-12-2017 
19-12-2017 
Такие люди с такими машинами обьявление в дром не выкладывают, по мне вообще шлюпу какую то собрал и чешит назад в будующее машина...Если они и были эти четыре машины то у состоятельных людей стоят, фильм та легенда на все времена, а тут под снегом 10 Лямов 😂
  •  
  • 0
19-12-2017 
19-12-2017 
Короче баня отменяеться, ясно все с вами..С наступающим ребят всех!!!
  •  
  • 0
23-12-2017 
23-12-2017 
Добрый день, друзья. Не подскажете, проверенную контору, где можно купить двигатель, 4GRFSE на Лексус is 250, чтобы купить у них, поставить и давали гарантию. А то у меня 4 цилиндр отказал, нет компрессии, лопнула катушка и свеча новая сгорела за 200км пробега. В общем решил поменять двигатель, но не знаю где брать
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
где можно купить двигатель, 4GRFSE на Лексус is 250, чтобы купить у них, поставить и давали гарантию.
Если речь идет про контрактный двигатель, то сомневаюсь что кто-то даст гарантию.... это кот в мешке.... Брать новую движку думаю не целесообразно.. проще новую машину купить...
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
не знаю где брать
Привет,
link
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
сомневаюсь что кто-то даст гарантию..
Все нормальные конторы дают гарантию минимум месяц, но с условием что сами ставят. В принципе, этого достаточно, что бы убедиться в работоспособности мотора, т.е. что он не клинанутый, есть соответствующая компрессия в каждом горшке и т.д.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
гарантию минимум месяц
Amd Green викинуть 250 тыс. за месяц гарантии???????? Саня а в чем прикол???? При таких тратах хотелось бы как минимум 3-5 лет откатать без особых проблем....
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
викинуть 250 тыс. за месяц гарантии?
Витя, ты ничего не путаешь в стоимости за контрактный мотор ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
Витя, ты ничего не путаешь в стоимости за контрактный мотор ?
Движка, доставка, перекидка, куча всяких мелочей для работы и т.д., не думаю, что меньше 200 тыс встанет.... Ну и опять же найти умельцев кто поставит нормально.... Amd no Если уж заморачиваться, то новый двигатель ставить... там хоть какая-то гарантия..... Контракт проверить почти не реально на месте....
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Log, Витя ну есть некоторые конторы, которые нормально делают, я не первый и не последний человек, кто меняет двигатель. Так что здесь главное чтобы проверенные люди были.
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
Движка, доставка, перекидка, куча всяких мелочей для работы и т.д.
Кто возит моторы, их же и снимает в Японии, естестно с рабочего авто, почему не дать гарантию на него, если сам и поставит, Витя в чём тут проблема ? Месяца мало ? Ну извини, а сколько ты хочешь получить, ты зальёшь туда гудрона вместо масла через пару месяцев, движок стуканёт, почему они должны отвечать за твои глупости ? Купил товар, тебе дали время на его проверку, что движка исправная и соответствует всем тех требованиям по качеству контракта (не нового, в упаковке), но абсолютно исправного, т.е. без обмана. Всё, дальше эксплуатируй как хочешь, заливай что хочешь, меняй свечи когда хочешь и т.д., это уже твои проблемы.
Цена таких моторов 50 - 100 руб потолок, опустим дизельные с 200-ок или грузовиков, какие 200 руб за бензин ? IS-ка это что, LX570 что ли ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
23-12-2017 
23-12-2017 
Цитата:
Месяца мало ? Ну извини, а сколько ты хочешь получить, ты зальёшь туда гудрона вместо масла через пару месяцев, движок стуканёт, почему они должны отвечать за твои глупости ?
Саня... какой гудрон, какие глупости, речь не об этом... все эти продаваны движков никогда не скажут реальный пробег авто, а уж тем более как и где этот движок эксплуатировался до этого... и нет ни какой гарантии, что через полгода, год ты не поймаешь с этим движком туже проблему что и с предыдущим.... Знаешь выбрасывать те же 100-150 тыс в год в надежде на то, что найдешь нормальный, живой движок ... на мой взгляд это глупо... Я не спорю, если есть друзья/товарищи которые тебе реально привезут движку с битой тачки, с пробегом 50-80 тыс, то да... игра стоит свеч.... а так... без знакомых, я бы вряд ли связался... ну или поменял движку.. и машину на дром....
  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Ну поэтому Айрапет и спрашивает, у кого купить из проверенных. Wink
Лёха вроде дал ссылку. Я тоже каждый день не покупаю контрактные моторы, но если бы приспичило, поискал бы. Во Владике распилы целиком по 200/300 руб продают, и под заказ возят. Знаю парня, через Лёху DFD, он GS300 обновил, купил контрабас прульный GS350, отдал за него что то около 200 руб, поменял мотор, автомат, всё остальное - оптика, кузовщина и т.д. просто прдал по запчастям и окупил растраты. Зато "Свап" сделал, и по налогу платит за движку как за старую. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-12-2017 
23-12-2017 
Ну я позвонил в ту контору, которую Алексей дал, сказали завтра отзвонятся. Просто хотелось узнать у Алексея,ты лично с ними работал, можно им доверять?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов