13-12-2017 
13-12-2017 
Бредовое обновление, мне не нравится и стало хуже
  •  
  • +1
13-12-2017 
13-12-2017 
МАВр писал(а):
Всем привет!
Есть вопросы , как оформить покупку парковочного места, есть ли какая - то пошлина на сумму сделки, какую сумму писать в договоре, может еще какие- то нюансы?
Действительно, все аналогично приобретению любой недвижимости, договор купли продажи, регистрация, пошлина скорее всего 2000 руб. Цена сделки должна больше волновать продавца, покупателю думаю даже важнее что бы реальная сумма и в договоре соответствовала, так как возникает право на возврат подоходного налога. Но по возврату есть очень много нюансов, сложно в сообщении все расписать, много вводных данных надо учитывать. Ну и желательно проверить объект недвижимости перед покупкой, в инете есть сервисы по проверке права собственности по данным росреестра, для этого надо знать кадастровый номер объекта недвижимости, буквально за несколько часов можно получить выписку. Залоговую базу можно не проверять, так как залог на объект недвижимости подлежит регистрации в том же росреестре, и по выписке будет все видно.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
барс027 писал(а):
когда это прямо в твоём жилом доме, заехал, поставил, и поднялся домой, надо, в тапочках спустился, если телефон забыл (образно)
или вот так:
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +2
15-12-2017 
15-12-2017 
Всем привет,сегодня утром компрессор пневмо сигнала перестал отключаться,пришлось его насильно обесточить).Подскажите нормального электрика который сможет вникнуть в проблему и самое главное решить её.
  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
Парни, нужна помощь.
Погнул переднее крпеление нижнего рычага на LX470
заехал познакомству в сервис - сказали срезать этот кронштейн, покупать и приваривать
но чтото мне кажется это наворот
мастак с автосити, который подвеской занимается и двиглом, говорит, что это фигня, типа можно просто вытянуть (он-то как раз и диагностировал этот загиб)
есть у кого контакты вменяемых сервисов, которые могут вытянуть этот кронштейн, а не срезать и вваривать?
  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
Женя, фото покажи про что речь

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
Цитата:
Подскажите нормального электрика который сможет вникнуть в проблему и самое главное решить её.
Скажем так... у всех свои электрики...Я обращаюсь к парню с Автосити (это единственный мастер в этом сервисе), у Лехи Нептун свой электрик (гаражный), ну а Саня барс сам себе электрик.... Amd Silent Так что как вариант объехать всех ну и остановиться на том, кто понравится....
  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
Зазоры сильно большие у чудо обвеса и да, цвет так себе к этому обвесу (нужен чёрный или бордовый) Полное нечто на мой взгляд, тачка гибрид а выглядит как заряженный 350-й...
Даже странно @Это@ на мой взгляд😎
  •  
15-12-2017 
МАВр писал(а):
Саня это место в подземной парковке, есть на нее свидетельство о государственной регистрации права.
А парковочное место выделено? На кад.учет поставлено? Если - нет, то всё не так весело, как хотелось бы.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Цитата:
А парковочное место выделено? На кад.учет поставлено? Если - нет, то всё не так весело, как хотелось бы.
Все выделено, на кадастровый учет поставлено. Собственность зарегистрирована.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Цитата:
А парковочное место выделено? На кад.учет поставлено?
Цитата:
Все выделено, на кадастровый учет поставлено. Собственность зарегистрирована.
Вот это я понимаю. Amd Thumbs up
Главное, что бы в жизни (вне форума) не было подобной ситуации, когда Лёху спрашивают, а Антон отвечает. Amd yo

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Цитата:
Зазоры сильно большие у чудо обвеса
Заправлялся сегодня с этой машинкой... на счет зазоров не скажу, не специалист... но машинка бросается в глаза.. своей нестандартностью.... Если есть желание выделиться из толпы, то вариант удачный....
  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Парни привет. Такая проблема. Загорелся чек. Сканер показал. Вот это. Пока как-либо на работе двигателя не сказалось. Расход вроде не увеличился. Подскажите, это точно кислородный датчик. И как долго можно ездить с неисправным датчиком?
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Кстати ошибку скидывала. Через день опять загорелся чек. Правда я ещё раз после этого не сканировал. Поиск на форуме показал, что нужна замена этого датчика. ДЛЯ TOYOTA 89467-48130
  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
Log, значит фото неудачное
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов