13-12-2017 
avatar
VSV VSV
13-12-2017 
Данич это где у вас такая халява? А в Европе -да , под 400€ . Вот откуда серые тянут?!
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
ну а красная кнопка - признак клонирования симки у нас не работает.
и не заработает говорят закон запрещает

есть смысл за красное пятно переплатить десятку?
третья серия герметична и внутри GPS. менять первую на третью однозначно стоит.
вторую на третью наверное нет смысла.
  •  
13-12-2017 
13-12-2017 
не знаю откуда тянут. можно по номеру на коробке пробить. розетка азиатская, дали переходник.
покупал тупо яндекс маркет самая низкая цена в городе в тот день.
привезли через три часа домой.
  •  
13-12-2017 
Danich писал(а):
взял третьи. после первых шустрые и экран лучше стал. но главное честно хватает на день батарейки. на первых к вечеру уже тютю заряд. ходил пытался заменить батарею - официалы прогнали тесты включили дурочку отказали. а гарантия там три года и вот вот ей конец.
цена да хорошая 3-я серия 42 Найк что то там около 23.000 руб новые в Москве. Серые, ну да и ладно. В европе 400 евро такие.
Тоже взял такие и тоже Nike edition. Не понял, зачем нужен "не найк", потому как цена та же, разница только в браслете визуально (а браслеты все-равно докупать придется под разные стили). Зато внутри все тоже самое, только бонусом - Найковские темы и приложения.

Брал в М-видео, "белые", тысяч за 26 что ли . И еще тысячи полторы вернулись на их карту баллами, можно потратить на что-то.

Работают двое суток стабильно. Гораздо шустрее предыдущей серии.
  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
только почему то в часах 80% прог не работают
это норма?
я просто востановил их из копии первой серии.
может надо все заново переставить?

короче глюков и выноса мозга хватает

хваленая стабильность Эппл... Ага Sad
  •  
14-12-2017 
Danich писал(а):
только почему то в часах 80% прог не работают
это норма?
я просто востановил их из копии первой серии.
может надо все заново переставить?
короче глюков и выноса мозга хватает
хваленая стабильность Эппл... Ага
У меня вроде все работают. Я не восстанавливал, т.к. прежние часы у меня были довольно давно и разочаровали. Эти пока устраивают. Но "хваленой стабильности" давно все меньше и меньше, факт.
  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
то есть 4.2 ось и ВСЕ проги работают?
у меня все закрывается
грешил может не адаптированы под 4.2

ну значит надо все сносить и как новые настраивать
едрена мать Sad
  •  
14-12-2017 
Danich писал(а):
то есть 4.2 ось и ВСЕ проги работают?
у меня все закрывается
грешил может не адаптированы под 4.2
Вроде все. Я просто подключил часы к своему аккаунту, все синхронизировалось. Установилась куча приложений (из телефона, которые имели расширение для apple watch), из которых мне 80% на часах не нужны. Замучался удалять. Но всё, что запускал - работало. И работает.
  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
Danich писал(а):
ну а красная кнопка
А иначе зачем они вообще нужны? Они же бесполезны.
Еще по предзаказу первые брал, продал через месяц.
Лишняя жужащяя фигня на руке, в качалке они бесполезны, а в остальном они вообще не изменились, ЛТЕ хотя бы киллер фича.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
все снес
разпарил
соединил
как новые

все так же - 80% прог вылетают при попытке открытия. видимо не адаптированы под новые часы или новую систему.
дурдом Sad

видимо тоже избавлюсь от этой игрушки.
  •  
14-12-2017 
avatar
VSV VSV
14-12-2017 
А сдать по гарантии?
  •  
14-12-2017 
14-12-2017 
так они работают. сторонний софт глючит.
  •  
15-12-2017 
Цитата:
так они работают. сторонний софт глючит.
А есть что-то из популярного? Даже интересно проверить у себя
  •  
15-12-2017 
Цитата:
А иначе зачем они вообще нужны? Они же бесполезны.
В принципе всегда придерживался той же точки зрения. Но последние два года носил браслет Xiaomi 1s. Легкий и заряд на месяц. Изначально привлек "умный будильник" (определяющий фазы сна), но потом его почему-то убрали при очередном обновлении. Да и ладно, не такой уж он был и умный, на деле. Еще нравилось, что вибрациями сообщает о звонках и сообщениях. Не всегда телефон рядом или звук слышен/включен. Ну и, конечно, мотивация к движениям - шаги, калории, "вот это вот всё" (с). Реально стал больше двигаться.

Потом браслет сдох. Хотел уже взять следующий, обновленный. Но там уже экранчик. Он и побольше и живет не так долго. После этого и задумался о яблокочасах. Тем более, как раз серия 3 вышла - водонепроницаемые. Это та причина, по которой я отказался о первой серии. Не то, чтобы плавать собрался, но прятать от дождя-брызг-непогоды точно не хотелось.

Купил эппл вотч буквально сразу после релиза. Заряд два дня стабильно, хотя привык снимать вечером всё-равно (и сразу ставить на зарядку). Крупноваты. Браслет не мешал, а эти - ночью мешают. Купил удобную зарядку-стойку, благо магнитная. Стоят как будильник, показывают, Сири слушает, будильник ставлю словам "Привет сири, поставь будильник на ...". Технологии!

Предпросмотры всех сообщений от прог - удобно. Входящие сообщения мессенжеров - прекрасно. Не дергаюсь теперь на телефон, на 80% сообщений можно и позже ответить - глянул на часы и успокоился. Навигацию даже на айфоне включать начал через них. О поворотах сообщает и нормально, поглядываешь иногда на часы и никаких висящих на присосках смартфонов.

Опять-таки - спорт. Я человек ленивый, могу и не двигаться долго. А они замечают и укоряют Smile Ну и сам бег или прогулки - их считает моя любимая программа Runtastic. У неё прекрасное расширение под эпплвотч. И главное, можно айфон с собой не брать на пробежку или тренировку. Все считается часами и даже музыка - в них, через bluetooth на наушники вещает.

В общем, как ни странно, привык уже к ним. На алиэкспрессе заказал с десяток браслетов и ремешков разных стилей и цветов. Тоже прикольно. Под любую одежду. Аксессуар, приятный, опять же. Пусть живут в моем зоопарке гаджетов. Нормально.
  •  
15-12-2017 
15-12-2017 
не запускается в часах:
Telegram
Viber
Погода Live
VLC
Seven
Runkeeper
S7
Airbnb
MiHome
и тд и тп

не понял пока что причины...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов