29-11-2017 
29-11-2017 
kastett писал(а):
магнитная.
Давно уже пользуюсь такой, только модель другая, немного дороже, по отзывам типа качественнее, но сам не сравнивал. Удобная штука и необходимая тем, у кого гнездо уже разбито.

_________________

Road my home

  •  
7-12-2017 
7-12-2017 
Ультразвуковой очиститель всякой всячины: ювелирка, часы, очки, ножи...
link
Правда, мне уроды прислали на 110 вольт (уже по спору обещают вторую бесплатно), но я сделал fuck the system, и подключил через понижающий транс)
Бэст бай фром зэ интернет
Рабочая вещь, в принципе...Китайское покрытие, правда, может слезть)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
9-12-2017 
9-12-2017 
На таможне и складах авиаперевозчиков застряли тысячи посылок, которые были отправлены в Россию без указания ИНН получателя, как того требуют новые правила российской таможни. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на курьерскую службу Shiptor.

«И зарубежные интернет-магазины, и курьерские службы понесли большие убытки из-за внезапного сюрприза ФТС. <…> К нововведениям никто не оказался готов», — заявил директор по развитию Shiptor Андрей Лямин.

По его словам, «задержки с доставкой точно будут», поскольку зарубежные интернет-магазины «еще не выработали механизм предоставления ИНН» таможне.

В Федеральной таможенной заявили РИА Новости, что «получателю экспресс-груза следует оперативно сообщить ИНН своему таможенному представителю (экспресс-перевозчику), с которым он заключил договор».

7 декабря в России начался эксперимент с новыми правилами покупок в интернет-магазинах, по которым службы доставки должны предоставлять таможне ИНН покупателя. Цель нововведений — контролировать, не превышен ли порог беспошлинного ввоза товаров (31 килограмм товаров не дороже тысячи евро в месяц)
  •  
9-12-2017 
9-12-2017 
kastett писал(а):
Ультразвуковой очиститель всякой всячины: ювелирка, часы, очки, ножи...
link
Правда, мне уроды прислали на 110 вольт (уже по спору обещают вторую бесплатно), но я сделал fuck the system, и подключил через понижающий транс)
Бэст бай фром зэ интернет
Рабочая вещь, в принципе...Китайское покрытие, правда, может слезть)
Спирт? Shocked
  •  
9-12-2017 
avatar
VSV VSV
9-12-2017 
Ага Amd Green
  •  
9-12-2017 
avatar
VSV VSV
9-12-2017 
Чистка проводится в ванне, заполненной специальной жидкостью, которая воспринимает колебания от металлических стенок и передает их на погружённые изделия . Колебания генерируются специальным устройством, крепящимся к стенке ванны.
  •  
10-12-2017 
10-12-2017 
REUTMEN писал(а):

Спирт? Shocked
На это я пойтить не могу...(с) Smile
Или просто вода или например с небольшим количеством нашатыря и фейри. На ютубе полно обзоров ("ультразвуковая ванна").

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
16-12-2017 
16-12-2017 
EDC-фонарь



link
Почему он? Реальная водостойкость 2м, компактность, дальность убойная, работает на обычных батарейках АА или таких же аккумах. Да, на более мощных будет вообще зверь, но все будет еще дороже и заморочнее. Контора недешевая, конечно, напомнила Сяоми. Но качество такое же. К нему же взял рассеиватель для палатки, ценник не порадовал тоже.
link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
22-12-2017 
22-12-2017 
Бэст бай фром зэ интернет
link
IOS побежден. Универсальная флеха, с которой слету можно смотреть видосы на Айфонах, да и просто кидать любые файлы. Тунец бесит, да и с торрентами сейчас сложновато. К отдыху накачаю киношек и буду смотреть в самолете. На телепоне-то они мне и в принципе не нужны. Все работает легко и непринужденно. Прикололо, что из обычного USB еще вылазиет USB-микро (можно и в Андроид воткнуть).
PS Обалдеть, но даже после перетыка помнит начало видосов, не вся стационарка так умеет.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +2
6-01-2018 
6-01-2018 
sevnik писал(а):
Пользуемся на рыбалке, только 82-ми. Дальность по прямой около 5 км. Из недорогих качество приличное. Но учитывайте, что они не влагостойкие.
Есть вот такой кабель со встроенным преобразователем напряжения с 5 вольт USB до требуемых. Сначала ради интереса хотел сделать такой сам, уведев цену, решил не заморачиваться) Можно зарядить рацию от стандартного стакана от прикуривателя или пауэрбанка.
link

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
6-01-2018 
avatar
VSV VSV
6-01-2018 
kastett писал(а):
Бэст бай фром зэ интернет
link
IOS побежден. Универсальная флеха, с которой слету можно смотреть видосы на Айфонах, да и просто кидать любые файлы. Тунец бесит, да и с торрентами сейчас сложновато. К отдыху накачаю киношек и буду смотреть в самолете. На телепоне-то они мне и в принципе не нужны. Все работает легко и непринужденно. Прикололо, что из обычного USB еще вылазиет USB-микро (можно и в Андроид воткнуть).
PS Обалдеть, но даже после перетыка помнит начало видосов, не вся стационарка так умеет.
какой айфон у тебя и какая аос? Данич писал что после обновления на 11-ю некоторые шнурки отвалились
  •  
7-01-2018 
7-01-2018 
VSV писал(а):
kastett писал(а):
Бэст бай фром зэ интернет
link
IOS побежден. Универсальная флеха, с которой слету можно смотреть видосы на Айфонах, да и просто кидать любые файлы. Тунец бесит, да и с торрентами сейчас сложновато. К отдыху накачаю киношек и буду смотреть в самолете. На телепоне-то они мне и в принципе не нужны. Все работает легко и непринужденно. Прикололо, что из обычного USB еще вылазиет USB-микро (можно и в Андроид воткнуть).
PS Обалдеть, но даже после перетыка помнит начало видосов, не вся стационарка так умеет.
какой айфон у тебя и какая аос? Данич писал что после обновления на 11-ю некоторые шнурки отвалились
У жены просто 6+ девятка еще, все работает, у меня 6S+ 11.0.3, первую отобрали, заказал еще одну, тоже работает. Китайцы не так зашорены на этом, видимо)

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
  • +1
7-01-2018 
7-01-2018 
а чем Leef iBridge плох? официально продается в любом крупном магазине в России. Серьезная фирма, очень добротный софт. но главное - явно дизайн эргономичнее...

обсуждение: link
  •  
7-01-2018 
7-01-2018 
Danich писал(а):
а чем Leef iBridge плох?link
Сколько денег?..

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
7-01-2018 
7-01-2018 
Никто ж ни к чему не обязывает. Тема не про магазины. Переплатить можно везде.

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов