home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-12-2017 
Уважаемые клубники, друзья, всем доброго дня!

Сообщаю Вам, что с сегодняшнего дня ухожу в длительный отпуск (декрет) и передаю полномочия по ведению клиентов с ЛЕКСУС КЛУБА моей напарнице Евгении Пузачёвой.

Евгения работает со мной вместе в отделе маркетинга ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО уже более 3х лет, она ответственный специалист и хороший друг, который с пониманием и отзывчивостью относится к решению любых вопросов. Я со спокойной душой передаю ей полномочия по курированию ЛЕКСУС - КЛУБА Amd Smiling

Уверена, с Евгенией вам будет также легко и комфортно продолжать нашу дружбу между ОД ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО и Клубом Лексус Россия.

Контакты Евгении Пузачёвой:
Тел.:+7 985 179 67 25,
+7(495)666-2000, 1010

puzacheva_ea@lexus-i.ru

Со своей стороны хочу выразить вам всем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за все ваши отзывы, за ваше понимание, за вашу искренность, мне было очень комфортно со всеми вами работать. Amd Rose Amd Rose Amd Rose Amd In Love

Всем желаю волшебных Новогодних праздников, отличного настроения, крепкого здоровья, добра и позитива!!!
До скорых встреч, через несколько лет Wink


ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО и ЛЕКСУС КЛУБ - сильные партнёры навсегда! 💪 Amd punk

С Уважением,
Ирина
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +10
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Клубный дилер Лексус-Измайлово : официальное представительство Правила форумов