home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2013 
27-28 мая буду в Вене, на официальном тест-драйве нового Lexus IS.

Что интересно узнать соклубникам о новой модели?

В силу того, что "Клуб Лексус Россия" будет первым российским информационным ресурсом, который расскажет об автомобиле (я опубликую обзор и выложу эксклюзивные фотографии прямо в день тест-драйва, непосредственно из Австрии), было оптимально рассказать о машине не банальными журналистскими приемами, а реально-интересными для владельцев ответами на вопросы.

Пока есть время - оставляйте в этой теме свои вопросы, акценты для внимания. Все минусы и плюсы - без купюр!
Сделаем очередной клубный тест-драйв полезным и интересным, а не традиционной для прессы "клюквой"! Smile
  •  
  • +2
4-04-2013 
4-04-2013 
самое интересно, как она в сравнении со 2-ым поколением,а именно: рулежка, комфорт подвески, эргономика в новом салоне и, немаловажно шумоизоляция, по последнему параметру новый GS, по отзывам владельцев, отстает от немецких конкурентов. Подозреваю, что также и в новом ИС.

_________________

Новый Lexus IS (третье поколение). Что интересует Клуб?

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Вопрос из постсоюза - нужен сарай дизель, но не 2.2, а нечто нормальное. Будет? Ну и полный привод....
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Смех-смехом, но у нас в Ижевске уже катается, приезжала пару недель назад к од на первичное то
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
ssviktorov писал(а):
к од на первичное то
Rolling Eyes 10т.км проехал уже? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
С 1500 заезжал, как раз Москва-ижевск

Сам не видел, но вроде не прикол. Дилерский, год выпуска 2012, куплен в Рольфа судя по докам. Но пока сам не увижу... Может парни просто угарают ))) хотя салон описали точно, хз откуда он мог нарисоваться
  •  
5-04-2013 
5-04-2013 
Уточнил, первичное ТО, божатся что она была, буду искать, должна сегодня выползти, дороги подсохли )))
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Меня интересует вопрос по поводу задних пассажирских сидений.
В одном из обзоров читала, что место в проходе для ног пассажиров второго ряда должно увеличиться на 85мм. На мой взгляд, это внушительная прибавка. Очень бы хотелось узнать, как оно будет на самом деле, не в миллиметрах, а с точки зрения удобства и комфорта.

Также на оф.сайте Lexus заявлено, что в автомобиле с гибридным двигателем планируется расход 4,3л на 100 км. Я прекрасно понимаю, что это номинальное значение, и выглядит цифра очень соблазнительно, но хотелось бы узнать правду Smile действительно ли расход в реальном времени будет приближен к этой цифре?
  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Ярослав, узнай там когда Лексус начнет делать, что то действительно новое)

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
6-04-2013 
6-04-2013 
Никола тему говорит, а то с 2005 года не менялась машина (диоды фары и жопу не считаем). Подозреваю, что и в этот раз изменений будет - фэйслифт, да торпеда новая (надеюсь ошибаюсь).


П.С. Ярослав, вопрос не в тему, но... Перекупы будут ещё или забил на них? Smile
  •  
9-04-2013 
9-04-2013 
GTchannel показали программу про IS, внешне больше на рестайлинг похоже (( салон только хороший сделали ..
  •  
30-11-2017 
30-11-2017 
Третий кузов взял потому как он новее чем второй.
Но все равно вернусь ко второму кузову, он безупречен

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
  • +1
24-05-2018 
24-05-2018 
Официалы ответили что не могут сделать чтобы с ключа поднимались стекла,
мол, то на втором кузове так можно было сделать,
на третьем негде галочку ставить в компе

так ли это или они просто бараны?

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
25-05-2018 
25-05-2018 
Shewon, второе xD я сам с мастером сидел и делал это на 3 кузов 2014 года себе. там можно сделать только с ключа, с сенсорной кнопки нельзя как на втором поколении. Я конечно не знаю может это как-то с комплектацией меняется, у меня f-спирт лухури. В просто лухури II (которая с люком) это тоже делали. там прям есть че-то там windows with key что ли. но лучше бы ты это в ветке соответствующей спросил
  •  
25-05-2018 
25-05-2018 
мне и нужно с ключа с кнопки на дверях не нужно )))
тоже F-sport с люком лакшери

в какой ветке узнать подробно как сделать?
может в секретном меню , в которое заходил как-то?

_________________

Красив, богат и знаменит Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...) Правила форумов