14-05-2017 
14-05-2017 
Как вам робот iLive?
ценник до 10, отзывы не плохие

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
iLife A4 от компании Chuwi За 140$ конечно хорош в своем ценовом диапазоне...

Если бы уже не разорился на сяоми, наверное взял бы именно этот чуви (проще, но и цена в два раза ниже).
  •  
15-05-2017 
15-05-2017 
я на V7 нацелился или нет смысла?Робот-пылесос

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Вобщем пока целился, модельный ряд обновился. Купил на пробу 5spro. Отличия от 7ки он без турбощетки которая нужна в основном для ковров которых у нас нет.

Несколько дней пользования, просмотра до этого ютуба ии прочтпния тематических форумов, дали определенную картину сим девайсам в целом.

Безусловно польза есть и она видна, нельзя отрицать это вытряхивая контейнер даже после того как полы были вымыты 2 дня назад. Это основная фукция не смотря на влажную протирку и единственный плюс. Как долго прослужит не ясно, отзывы противоречивые, у кого то 3 мес, у кого уже год более раниие модели. Но если он сгорит, с покупкой нового я повременю и вот почему.

Расстраивает другое и не именно эта модель, нет. Посидев и поизучав кучу инфы по данным гаджетам понимаешь Насколько бессовестные производители. С момента моей первой встречи с реальным роботом на прилавке, прошло лет 7, а уж первый на рынке появился и того раньше, но с тех пор кардинальным усовершенствованием стало лишь построение в бошке 2д плана, и привязка по вифи к телефону...
смотря на ускореное видео всех этих моделей понимаешь, что интеллекта у них меньше чем у таракана в десятки раз, и это при том что у каждого ребенка в кармане смартфон за аналогичную цену с операционкой на которой можно написать отличную программу и процессор в сотню раз мощнее. Да что телефон, на ардуино можно реализовать на порядок лучше логику. И за это просят 20-50тр! Да конструкторы роботы продаются за копейки ровно с такой же логикой, игрушки которые тыкались в препятствия и отъезжали были помоему еще в ссср, а здесь добавили ик датчики или лазеры, чтобы они не бились а плавно подъезжали.
2Д модель смех, остается куча мусора между полосами прохода, в этом случае робот с хаотичной уборкой накрывает лучше..

Все это от того, что данный рынок еще не сильно конкурентный, ситуация как с мобилами, есть сильные игроки которые ломят цену за свой хлам и остальные китайцы, которые в скором насытят рынок дешовым хламом и будет новый виток.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
а вот я радуюсь мозгам сяоми и качеству уборки... решил купить второй в другую квартиру Amd beach

кстати у них вышла новая модель моющий, но там пока цена сильно другая
  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Пыль сосет и за 5тр и за 30, главное не давать не выполнимые задачи тем моделям которые на них не расчитаны. Но в вопросе полноты уборки 2Д моделей посмотри ролики с тестовым загрязнением поверхностей, все они оставляют полосы из за того что их не полностью перекрывают, тк именно в этом случае никакого интеллекта и не имеют! Это простая программа последовательного проезда на основании снятых показаний лазерного дальномера! Калькулятор с памятью ёпть...
Да смысл даже не в этом, а в том что разницы в вычислительной мощности что за 10тр что за 50тр минимум, производители не стремятся ее наращивать имея при этом полную возможность за гораздо меньшую цену - маркетинг. В сети есть умельцы которые даже перезаливают код на свой получая лучший результат, и речь именно за это, производители как обычно наё-ют.

Посмотрел что там у брендов и упал со стула, филипс за 35 толкает вчерашний день, главно чтобы красивый был, а топовая рвмба вообще под 65 шкалит... Да, у китайцев за 5-10тр может и мощность всасывания не та и интеллект попроще, но если рассмотреть стоимость/возможность мозгов то у брендов это соотношение бессовестно грабительское и не видеть это может только домохозяйка, для которой ползающее само чудо вызывает восторг.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
21-11-2017 
21-11-2017 
Это не робот пылесос это электровеник.....Если совмещать его с увлажнителем воздуха который пыль васывает так сказать, то куда не шло а так тупо подметает и пыль гоняет...и нихнена не пылесос...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
  • +1
21-11-2017 
21-11-2017 
Скорее да, по большому счету все они электровеники)

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Хорошо у меня хата 50 метров... и он мне нах не нужен... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Легированный писал(а):
DenFm писал(а):
Пользую больше года Панду. Доволен. Ставим программу на "раз в день". Неплохо убирает шерсть ретривера.
Сосет? Rolling Eyes
я не удивлен, что этот вопрос задаешь именно ты Amd Green

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
  • +1
22-11-2017 
22-11-2017 
Bordos писал(а):
Papuas писал(а):
впечатления в студию. )
Впечатления - положительные.
Ездит, жужжит помаленьку. Собирает мелкую пыль, и ощущение - как-будто прессует её в контейнере. Причем, визуально кажется всё чисто, ентот крендель поездит, и .... в контейнере приличный объем пыли.
Каник реагирует нормально, смотрит с интересом и не проявляет агрессивности, ... иногда пытается поиграть, в связи с чем появляются опасения в целостности гаджета, работающего в наше отсутствие.
Аккумулятору - пизнец, надо новый покупать. Amd Sad ... а вообще - хороший, нужный гаджет! Amd Thumbs up

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Всем привет! Подскажите , какой робот-пылесос сейчас самый лучший?! И где в Москве лучше и выгоднее купить ?! - буду проездом, хочу жене сделать подарок😊
  •  
23-03-2018 
По рекомендации знакомых на прошлой неделе себе купил iRobot Roomba 886, очень помогает в хозяйстве. Запрограммировал и пошел на работу, вечером пришел все чисто. Хорошо собирает шерсть. Но у него есть один баг - если на паласе есть черные области (например, когда палас разноцветный и присутствует черный цвет) , он эту область робот не пылесосит. У мена как раз такой в детской лежит. На этих выходных поеду новый палас в детскую покупать Smile

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
23-03-2018 
23-03-2018 
Где покупали?!
  •  
23-03-2018 
КБМ писал(а):
Где покупали?!
Я из Хабаровска, в ДНС

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов