24-10-2017 
24-10-2017 
kolbert писал(а):
sevnik писал(а):
Я так понял, Латвия перестала заниматься перевалкой нефтепродуктов. Теперь стала транспортировать почтовые отправления. Уже месяц посылки зависли, капец Amd wallbash
Это те что с аккумуляторами видимо, мои тоже все, что с батарейками, теперь через швецию, финляндию и прочие, китайцы пишут самолетом нельзя.
В том то и дело, что с аккумуляторами заказы пришли недели две назад, а вот провода, зависли.
  •  
25-10-2017 
25-10-2017 
У меня еще через европу то, что не почтой России привезут.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
26-10-2017 
26-10-2017 
Заказал у америкосов лёгкий пуховичок Abercrombie & Fitch 4 октября. 21 октября уже получил.
Действительно очень легкий, достаточно тёплый, качество на высоте!

www.abercrombi...ategoryId=12221&ofp=true

Размер L получился как раз на наш 50 размер и рост174

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Подскажите, какой лучше кэшбэк сервис использовать? Про какой не читай, типа все хороши))) Пока зарегистрировался на дронк, может есть лучше предложения?

_________________

Road my home

  •  
18-11-2017 
18-11-2017 
Начали приходить покупки с распродажи в китайских магазинах и площадках:
Толщиномер за 800 рублей! (на момент распродажи, по крайней мере)
link
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
Бэст бай фром зэ интернет
Корпус выполнен-"маешь вещь", не охота выпускать из рук, качество пластика итд.
Меряет в миллидюймах (25 микрон), точнее и не надо ИМХО (за эти деньги). Но минитюнинг сделать пришлось. С формами отливки корпуса что-то пошло не так: одна половинка на торце торчит чуть больше, приложить прибор точно-сложно. Я его разобрал и притер торец на точильных камнях. В комплекте батарейка и инструкция на русском. Доставили за неск дней прямо до квартиры.
Где я думаю, некрашен Лексус (голубой), там толщина краски 5-6. На Тойете сэкономили: 1-2. Крашеные со шпаклей детали видите сами: 14-16.
Прибор полезен за эти деньги ИМХО.
  •  
  • +4
19-11-2017 
Эдуард86 писал(а):
Подскажите, какой лучше кэшбэк сервис использовать? Про какой не читай, типа все хороши))) Пока зарегистрировался на дронк, может есть лучше предложения?
я каким то другим раньше пользовался,там вроде процент вышел был,но проблемы с выводом были..Давно уже на это сел.Если есть возможно регистрируемся по моей ссылке)
добавлю к ссылке несколько кодов увеличивающих процент кэшбэка.
letyshops.com/soc/sh-1?r=862944
ZOTOVALI CASHBACK2_LETY30 ZOTOV2017_2 LETYGOLD
  •  
  • +1
19-11-2017 
19-11-2017 
еще один сергей писал(а):
добавлю к ссылке несколько кодов увеличивающих процент кэшбэка.
Спасибо! Куда эти коды прилепить?

_________________

Road my home

  •  
19-11-2017 
Эдуард86 писал(а):
еще один сергей писал(а):
добавлю к ссылке несколько кодов увеличивающих процент кэшбэка.
Спасибо! Куда эти коды прилепить?
покопайся,там понятно
  •  
20-11-2017 
20-11-2017 
Самые популярные рации на али Baofeng

Бэст бай фром зэ интернет

link
Тоже доставили с российского склада за неск дней, заряжены, в комплекте даже опционная гарнитура. Пока не тестил, но по отзывам лупят на несколько км. Отдых за границей, путешествия на машинах, рыбалки/походы-маст хэв. Как обычно шиканул и взял более мощные на 8 Вт вместо пяти. В инете пишут, мол-это развод, и разницы нет. Ну, посмотрим, хуже не будет, разница в цене-500 рублей. Кстати, кому дальность важнее красоты, может заказать опционные более мощные антенны.
Мануал на русском:
link
  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Пользуемся на рыбалке, только 82-ми. Дальность по прямой около 5 км. Из недорогих качество приличное. Но учитывайте, что они не влагостойкие.
  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Стали посылки приходить с Алиэкспресс, которые были отправлены на распродаже 11.11.16 г., т.е. больше года прошло, споры по ним уже давно закрыты в мою пользу. Так работает почта России, потому, что именно после пересечения границы с Россией их след терялся)))

_________________

Road my home

  •  
21-11-2017 
kastett писал(а):
Самые популярные рации на али Baofeng

Бэст бай фром зэ интернет

link
Тоже доставили с российского склада за неск дней, заряжены, в комплекте даже опционная гарнитура. Пока не тестил, но по отзывам лупят на несколько км. Отдых за границей, путешествия на машинах, рыбалки/походы-маст хэв. Как обычно шиканул и взял более мощные на 8 Вт вместо пяти. В инете пишут, мол-это развод, и разницы нет. Ну, посмотрим, хуже не будет, разница в цене-500 рублей. Кстати, кому дальность важнее красоты, может заказать опционные более мощные антенны.
Мануал на русском:
link
https://ru.aliexpress.com/item/2-Pcs-Baofeng-Pofung-GT-1-UHF-70cm-400-470MHz-5W-16CH-FM-Two-way-Ham/32391623560.html
такие брал для склада.Полностью устраивают..На расстоянии не проверял.
р.с. зачем все эти кнопки на рациях??
  •  
21-11-2017 
Эдуард86 писал(а):
Так работает почта России,
вам повезло! Amd Green
  •  
21-11-2017 
21-11-2017 
Заказал для десятого айфона такую беспроводную зарядку.
Пришло быстро, заряжает корректно и быстро.

ru.aliexpress....spm=a2g0s.9042311.0.0.BBMySC

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +1
29-11-2017 
29-11-2017 
Проводная, но...магнитная. Кто часто ставит на зарядку и беспокоится за сохранность разъема может попробовать.
link
Бэст бай фром зэ интернет
Вроде, заряжает, данные передает (показалось, только в одном положении-светодиодом вверх). Эстетически мне без чехла-не очень.
Бэст бай фром зэ интернет
С чехлом-терпимо.
Бэст бай фром зэ интернет
По конкретному девайсу, магнитит в меру, по отзываем от других производителей бывают очень слабые и наоборот-слишком сильные, вытаскиваешь провод, а выскакивает ответка из телефона-смысл теряется. Продает сам производитель. Есть следующая версия E06, чуть понадежнее выполнена, продавец написал, что с этой совместима (с более ранними-нет).
Ну и как бы, если переходить на эту фигню, то получается надо все провода такие ставить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов