5-09-2010 
5-09-2010 
Предлагаем обновить и добавить карты для автомобилей Лексус и Тойота !
У которых имеется жёсткий диск!

Если у Вас в меню информации о карте была вот такая картинка, значит на карте имеется 1280 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

После обновления версия станет вот такая и на карте будет 3256 населенных пунктов -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
Новая карта обеспечивает покрытие Москвы и МО (Люберцы, Одинцово, Химки, Мытищи, Красногорск, Подольск, Серпухов, Можайск, Солнечногорск, Железнодорожный, Нарофоминск и др), Санкт-Петербурга и ЛО, Ростова-на-Дону, Курска, Тамбова, Тихорецка, Калуги, Казани, Воронежа, Лотошино, Майкопа, Екатеринбурга, Мурманска, Красноярска, Белгорода, Чебоксар, Челябинска, Перми, Ейска, Углича, Суздаля, Выборга, Таганрога, Смоленска, Липецка ,Ставрополя, Ярославля, Новороссийска, Набережных челнов, Новосибирска, Новгородской обл, Ивановской обл, Торжока, Туапсе, Удмуртии, Самары, Казани, Уфы, Владимира и Владимирской обл, Волгограда, Волоколамска, Нижнего Новгорода, Краснодарского края, Сочи, Анапы, Тольятти, Республики Адыгеи и других городов.

Как узнать какая версия установлена в Вашем автомобиле -
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.
  •  
  • 0
20-10-2017 
20-10-2017 
Zadoff писал(а):
И еще вопрос к уважаемому illia, в Вашей последней сборке (11069) действительно отсутствует Белоруссия, или у меня глючит просмоторщик? Вместо страны белое пятно, с остальными все в порядке.
А разве Белоруссия раньше где то в Тойотовских сборках присутствовала ?! Smile
Zadoff писал(а):
В этой связи вопрос, возможно ли как-то соединить карты Volvo регионов ЕС и РФ?
Если по простому, чтоб не подавать надежд - невозможно...а если поточнее - не рентабельно!

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • +2
20-10-2017 
20-10-2017 
illia писал(а):
А разве Белоруссия раньше где то в Тойотовских сборках присутствовала ?!
Вот так сюрприз! Не знал ))
illia писал(а):
Если по простому, чтоб не подавать надежд - невозможно...а если поточнее - не рентабельно!
Из серии "выбери 2 из 3: (Дешего) (Быстро) (Качественно)" выбирая (дешего) и (качественно) - ответ САМ Smile
Собственно небольшой оффтоп: вожусь с картами для Вольво (Denso, аналог GEN6) больше для эксперимента, чем для реальной пользы, ибо установлен на штатном девайсе еще и Яндекс Навигатор со всеми его преимуществами. Тем не менее, хочется чтобы то что есть работало на полную катушку, пока же при добавлении контуров домов карты умирают на масштабе менее 500м, там где эти самые контуры должны проявляться. Если что-то полезное накопаю, поделюсь. Пока же могу раскрыть секрет Полишинеля, на сайте Вольво link в свободном доступе карты GEN6 для всех регионов.
  •  
21-10-2017 
21-10-2017 
Zadoff писал(а):
Пока же могу раскрыть секрет Полишинеля, на сайте Вольво link в свободном доступе карты GEN6 для всех регионов.
Было бы хорошо. Но, к сожалению, эти карты не подходят для Тойот/Лексусов ген6. Ни для Айсинов, ни для Денсо.
  •  
  • +2
15-12-2017 
15-12-2017 
Поставил на днях версию со спидкамами на lexus GX460 2012. Не понравилось то что нет контуров домов в Новом Уренгое во всяком случае. Друг попросил поставить ему на прадо 2010г. Я его отговаривал, что типа без толку, но решил установить просто версию 2017-2018 без камер и офигел, когда увидел, что у него все контуры домов есть (все выглядит так как я хотел чтобы было у меня на лексусе). Жесткий диск у него абсолютно такой же как и у меня. В чем разница? Есть ли смысл переставлять навигашку на мой лексус с простой версией без камер (очень много разбирать в отличии от прадо)? Ведь сказано же что версия со спидкамами та же самая, только добавлены камеры.
  •  
  • +1
15-12-2017 
15-12-2017 
А где брали карты?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • +1
15-12-2017 
15-12-2017 
В этой ветке.
  •  
  • +1
15-12-2017 
15-12-2017 
1.
Цитата:
По этим ссылкам можно будет получить последние карты GEN6 2017-2018 ver.1
Данный выпуск был специально сделан для этого форума и его жителей.
Присутствуют контуры и номера домов по РФ.
2.
Цитата:
В выпуске находятся полные последние карты GEN6 2017-2018 ver.1, по Украине и АР Крым добавлены спидкамы, остальные страны без изменений!
Цитата:
Ведь сказано же что версия со спидкамами та же самая, только добавлены камеры.
И где такое сказано было? Smile
А спидкамы в Новом Уренгое разве появились?! Rolling Eyes

_________________

Разработка ПО и карт Нави Toyota-Lexus

  •  
  • -1
16-12-2017 
16-12-2017 
nkoil писал(а):
Штатная нави 6-го поколения на HDD. Обновления.

а кто нибудь сталкивался с такой проблемой, как ее решить. Лексус IS300H без навигации
Вы откуда? Что за проблема у Вас?

_________________

мой блог : autoelectronica.kz
facebook: @Autoelectronica.kz

  •  
  • 0
16-12-2017 
16-12-2017 
Так я именно так и прочитал что версия карт та же. Просто подумал раз указато что версия карт последняя 2017-2018 v1 и указано что контуры домов по РФ присутствуют, то так и есть. Но оказалось что не совсем та же во всяком случае что касается Нового Уренгоя. Контуров домов нет в версии со спидкамами. А спидкамы конечно не отразились в Уренгое. Тут их по факту 2-3 штуки рабочих. Так то не проблема поменять на простую версию без спидкамов просто лишних несколько часов работы. Я так то навигацию обновляю исключительно в попытках придать смысл экрану. Пользоваться как навигатором точно не буду. Город небольшой а даже обновленный навигатор в соседний дом рисует путь рисует через весь город. Просто не нравится пустое поле и одинокий компас, когда автоматом почему то пореключается вид на навигатор. А с контурами домов как то все становится в тему )
  •  
  • +1
16-01-2018 
16-01-2018 
  •  
  • +1
22-01-2018 
22-01-2018 
  •  
  • +1
22-01-2018 
22-01-2018 
Здравствуйте коллеги!
Подскажите насчет обновления карт на LC 150, машина 2011 года. Слежу за темой, но не могу понять можно ли сделать обновления через диски или надо разбирать всю голову и вытаскивать диск и делать там что то? Заранее благодарен за ответ
  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
mtm666 писал(а):
Появились контуры домов
Дома/номера и самому наложить не сложно, благодаря Олегу и его проге, было бы на что накладывать. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
soleg писал(а):
надо разбирать всю голову и вытаскивать диск и делать там что то?
Да, всё верно. А что делать, подробно расписано в этой теме и у Приусоводов ссылкой выше.
Единственно, если авто Америкос, то эти карты не пойдут.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
22-01-2018 
22-01-2018 
А есть возможность обновление карт без разборки головы? через диски. Машина европеец
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: HDD (жесткий диск) Правила форумов