11-09-2017 
11-09-2017 
Здравствуйте. машина 450h 2011 г.в. дилерская. можно ли сделать чтобы ближний свет горел всегда в режиме auto, соответственно отключался после выключения автомобиля. спасибо
  •  
18-09-2017 
18-09-2017 
  •  
20-09-2017 
20-09-2017 
boralgin писал(а):
Здравствуйте. спасибо
Question
сейчас приходится каждый раз включать и отключать ближний свет, что не очень удобно. или можно сделать чтобы в режиме auto включались хотя бы противотуманки и сами потом выключались
  •  
30-09-2017 
30-09-2017 
После замены ламп ближего света на Осрам появилась неосвещенная полоса от правой фары.
Дотзамены такого не замечал, правда и свет был более тусклый, может поэтому.
Грешил на лампу, менял правую и левую местами - без изменений.
Обратил внимание, что на световом пятне заметен этот дефект. На левой такого нет.
У кого как? Какие мысли? Авто 2010 дорестайл
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
  •  
9-10-2017 
9-10-2017 
Может это уже в линзе грязь/нагар/копоть?
Osram Xenarc Ultra Life, такие поставил пару недель, как. Свет стал лучше, наконец-то увидел, как работает afs))
Но, вот ощущение недостаточности света не покидает... думаю, следующих шаг- чистка линз. Лампы снятые были прдкопчённые, думаю в линзе тоже есть нагар.
  •  
9-10-2017 
9-10-2017 
Их поставил
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
На линзах не нагар. Просто налёт отнимающий 3-5%

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
У меня старые лампы были чистые. При снятой лампе насколько смог (с помощью зеркала) заглянул внутрь фары, но ничего подозрительного не обнаружил.
Как работает afs я и до этого видел.
Ультралайф отличается чуть более белым светом по сравнению с Осрам Ориджинал (у меня стоят): 4350К против 4200К и большей гарантией. Яркость у них одинаковая.
Но почему на фото D1S? У нас же D4S стоят.

А у кого какое световое пятно? Меня-то смущает именно наличие неосвещенного сектора в правой фаре. Пока не удалось поймать такой же Лексус, чтобы оценить как у других фара светит.
  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
Упс) Спасибо за замечание) Ни фига с телефона не видно толком... Поправил верхний пост. Вот фото тыльной стороны оригинальной упаковки)
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
  •  
10-10-2017 
10-10-2017 
Попробую вечером сфотографировать галки у себя. Если место у стены будет свободно...
  •  
16-10-2017 
16-10-2017 
Вопрос к знатокам. Rx350 2010 год Америка Канада не могу сказать. покупал с рук у знакомого. Был криво адаптирован у нас в городе. Свет автомат не работал и тд. Отправлял всё в Новосибирск на переодаптацию. Подскажите порядок работы света. У меня сейчас так режим "выкл" ничего не горит )), режим "авто" горит ксенон дальний ближний. Режим "Габариты" горят дхо (галоген в пол накала) в меню если отключить то тухнут. Лампочки габаритов перегорели завтра поменяю. Вопрос должны дхо в режиме габаритов гореть? или это защита от того что перегорели лампы габаритов. И вопрос разве на дальнем лампы которые горят в пол накала для дхо , не должны гореть на дальнем в полный накал. Вроде же дхо горят в режиме "авто" когда светло и тухнуть должны когда темнее и тогда вместо них зажигается ксенон. Спасибо
  •  
16-10-2017 
16-10-2017 
MaxiMih писал(а):
Попробую вечером сфотографировать галки у себя. Если место у стены будет свободно...
Галка
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)

Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)
  •  
18-10-2017 
18-10-2017 
nos71 писал(а):
Был криво адаптирован у нас в городе. Свет автомат не работал и тд. Отправлял всё в Новосибирск на переодаптацию. Подскажите порядок работы света.
Так вы и спрашивайте тех, кто адаптировал, какой логикой они руководствовались. Я ничего не менял, американская схема самая правильная.
  •  
18-10-2017 
18-10-2017 
я просто спросил как должно они сказали как с завода.я ставил ночью и от света фонаря ничего не менялось а днем в режиме авто все работает ок оказывается. а галоген на дальнем гореть должен.
  •  
20-10-2017 
20-10-2017 
С галками у меня вроде всё нормально, но вот внизу свет от правой фары отличается
Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)

А тут свет от правой отдельно (левая прикрыта)

Головной свет ( фары, схемы, лампы, ремонт и т.п.)

Хорошо видно неосвещенный сектор
Что бы это могло быть?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов