16-10-2017 
16-10-2017 
Infinita писал(а):
А меня удивляет - как именно определили алгоритм? Amd Green
Айтишники с ГАЗа слили! Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +1
17-10-2017 
17-10-2017 
Bordos писал(а):
Infinita писал(а):
А меня удивляет - как именно определили алгоритм? Amd Green
Айтишники с ГАЗа слили! Laughing
Газовские айтишники не могли.
они занесены в красную книгу. Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
17-10-2017 
17-10-2017 
Infinita писал(а):
Bordos писал(а):
Infinita писал(а):
А меня удивляет - как именно определили алгоритм? Amd Green
Айтишники с ГАЗа слили! Laughing
Газовские айтишники не могли.
они занесены в красную книгу. Rolling Eyes
Цитата:
Система контроля качества изготовления автомобилей «ГАЗель NEXT» включает огромное количество разных тестов. Один из них – проверка изображения дисплея на приборной панели: важно, чтобы информация, отражающаяся на экране, легко считывалась водителем во время движения, для этого все зоны дисплея должны максимально четко отражать картинку. В данном случае эта серьезная задача отлично решается с помощью игры в «Тетрис»
Группа ГАЗ
В компании указывают, что игра позволяет быстро и с максимальной точностью проверить и работу процессора, и функционирование всех зон дисплея маршрутного компьютера. Там также подчеркивают, что такая проверка осуществляется с 2017 года на 100% изделий на заводе-изготовителе комбинации приборов и выборочно — при сходе машин с конвейера Горьковского автозавода.
https://auto.mail.ru/article/66551-stalo_izvestno_otkuda_na_gazelyah_next_igra_tetris_video/

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
  • +3
18-10-2017 
18-10-2017 
юмор))))

[/quote]

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +6
18-10-2017 
18-10-2017 
юмор))))
  •  
  • +3
20-10-2017 
20-10-2017 
[​IMG]С лицом измученным и серым
на белой смятой простыне,
как жертва бешеной холеры,
лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.."
В квартире стихли разговоры,
ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы..
У мужа тридцать семь и два.[​IMG]
  •  
  • +2
20-10-2017 
20-10-2017 
юмор))))

_________________

Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули...

  •  
  • +1
14-11-2017 
14-11-2017 
В СССР опера "Иисус Христос Суперзвезда" была запрещена как религиозная пропаганда, в России - как богохульная.
  •  
  • +2
25-11-2017 
25-11-2017 
Трое русских и трое итальянцев собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь итальянцев и они покупают по билету на человека. Русские же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются итальянцы — «Ведь в поезде контроллер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают русские — «У нас есть МЕТОД».
Перед отправкой поезда итальянцы рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «русского метода». Русские же все набиваются в один туалет. Когда контроллер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контроллер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.

После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Итальянцы, воодушевившись "русским методом" , покупают один билет. Русские же не берут ни одного. — А что же вы покажете контроллеру? — У нас есть МЕТОД.
В поезде итальянцы набиваются в один туалет, русские — в другой. Незадолго до отправления, один из русских подходит к туалету, где прячутся итальянцы и стучит в дверь. Высовывается рука с билетом. Русский забирает билет и возвращается к коллегам.

МОРАЛЬ: Нехер использовать русские методы, не понимая как они работают!

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +7
25-11-2017 
avatar
VSV VSV
25-11-2017 
Я даже знаю с чей страницы скомунизден данный текст Amd Green справедливости ради, речь там идёт про испанцев хотя конечно изначально был про итальянцев.
  •  
  • +1
25-11-2017 
25-11-2017 
С чьей?
Мне в ватсапе прислали

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +1
25-11-2017 
avatar
VSV VSV
25-11-2017 
ВанинПапа писал(а):
С чьей?
Мне в ватсапе прислали
юмор))))
  •  
  • +1
1-12-2017 
1-12-2017 
  •  
1-12-2017 
1-12-2017 
  •  
  • +1
1-12-2017 
1-12-2017 
REUTMEN писал(а):
Кому?!
Самой себе. Ща в суд подаст на себя и отсудит половину имущества Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов