home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-09-2017 
  •  
  • +4
26-09-2017 
26-09-2017 
Ярослав, спасибо за такое небанальное интервью и обзор. Осталось дождаться обновленный НХ в салонах дилеров и прокатиться.

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
  • +1
8-10-2017 
8-10-2017 
Информация есть по комплектациям на рестайле? Хочется изучить)) Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Привет, стойки и амморты по 40 тыр Shocked
  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
Сегодня позвонил ОД, пришла машина на тест. Был первым, пробег 26км. По сравнению с предыдущим другая машина. Упругая, мягкая подвеска, отличная шумка, перенастроеный вариатор и движок, речь об 200 АВД. Другая машина абсолютно, оптимальный выбор комплектации- Лакшери, без Софети. Хотя самые комфортные сиденья в Прогрессив, для крупных людей. Были все и 300( старый 200 турбо), у Лакшери сиденья опускаются больше всего в низ, у 300 Премиум сиденья как в старом Ф-Спорт. Буду брать жене однозначно, но сев в свой РХ после теста, как будто попадаешь в другой мир, по этому учитывая не большую разницу в цене по сходным опциям-300 модель Премиум и выше, пока есть скидки на РХ, брать лучше его на сегодняшний момент. Машины в продаже уже. В Лакшери убрали люк, новая мультимедиа огонь-графика, отзывчивость-начиная с 7 андроида транслирует экран смарта на монитор, настраивается функция, аж завидно стало, добавили на приборке компе крупную цифровую скорость-плюсом к индикаторам.

_________________

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так…

  •  
  • +3
11-11-2017 
11-11-2017 
Поеду на ТО возьму на тест Wink
А то больно хорошая машина получается) Прям все косяки убрали. А резина какая шипы или нет стояли?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
шипы на тест-драйв обычно не ставили...
  •  
  • -1
12-11-2017 
12-11-2017 
Почему? Когда в том году перед покупкой ездил на тесте, на атмо моторе стояли шипованные Нордман, и я понял что я не хочу такую резину) А на турбо стояли липучки Хака, и я понял что я не хочу липучки, ибо скользко ппц на них)))

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
16-11-2017 
16-11-2017 
У кого есть мнение по обновленному лексусу?..Насколько он хорош внешне?...Кто видел его живьем?..
...Есть мысль поменять по трейд ину на обновленный...Вчера разговаривал с дилером..Доплата вполне существенная(в моем случае 700т при обмене на точно такую комплектацию в обновленном кузове)...Вот и задумался,а стоит ли овчинка выделки??....700 штук за новые бампера с решеткой радиатора и задние фонари...

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
Я бы не стал, если и менять то на другую модель или марку. Ну или дождаться именно 2-го поколения НХа, а это еще 2-3 года. А так шило на мыло. Если пробег у вас не очень большой я бы не стал. Лично я не хочу менять свой на рестайл, все бампера и прочие приблуды можно будет поставить и в дорестайл, и существенно дешевле, чем платить за новую машину. Другой вопрос если у вас уже пробег за 100-ку, и за 3 года вы еще 100-ку накатаете. Тут может и есть смысл поменять.

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
  • +1
16-11-2017 
16-11-2017 
SaromRn, Пробега 19 т...2015 г.в.практически новый авто..Наверное прислушаюсь и закину эту мысль с обменом ...Действительно,решетку и бампера можно будет докупить(я так-же докупал "губу от ф-спорт")...А шумоизоляцию на своем Лехе я сделал сам..очень получилось достойно...

..Другой машины в такой ценовой категории,не вижу совсем..Нравится мне лексус и внешне и внутри...А то,что он может не такой проходимый,как другие машины..так многое зависит от самого водителя...Если ты видишь,что вероятность завязнуть высока,зачем испытывать судьбу..Для покатушек по бездорожью нужен другой "проходимец"..А этот-городской стиляга..И в городе он справляется с поставленными задачами...

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
Правильно решение, машина у вас вообще новая) У меня уже и то пробег больше, хоть и конца 16 года)
Про проходимость все равно им не прощу) Пусть делают как у всех, чтобы не диагоналиться на любой кочке) тем более Тойоте принадлежит нынче Субару, а они лазают по бездорожью супер, так что пусть постараются и сделают на Лексусе не хуже. Wink
А как шумку делали? полностью разбирали салон или?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
SaromRn писал(а):
А как шумку делали? полностью разбирали салон или?
Разбирал все..кроме крыши...Практически все элементы проклеил двумя слоями(вибро и шумоизоляция)..А вот колесные арки,аж в четыре слоя(два изнутри,и два снаружи,включая локера)...Делал все поэтапно(например в первый день двери,потом багажник, и т.д.)...Каждый день ощущал разницу с уменьшением шума...Не сломал ни одной клипсы...все довольно просто,главное не спешить...Очень рекомендую...У моего знакомого тако-же Леха...сравнивал шумы...разница огромная...Я еще и сабвуфер добавил(в моей комплектации его не было)...Так теперь и звук штатной музыки стал много лучше.....Сабик активный..место не занимает..А "мурлычит" как взрослый
Обновленный Lexus NX : первый взгляд

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
  • +2
16-11-2017 
16-11-2017 
Скажите, а есть ли смысл вообще заморачиваться и ставить подкрылки с шумоизоляцией, который предлагает ОД? Или это все фигня и не стоит тратить деньги?

_________________

Volvo V90 Cross Country T5 2019
Toyota Camry 2.0 2016

  •  
17-11-2017 
17-11-2017 
SaromRn писал(а):
Скажите, а есть ли смысл вообще заморачиваться и ставить подкрылки с шумоизоляцией, который предлагает ОД? Или это все фигня и не стоит тратить деньги?
Нет...не стОит........Деньги на ветер...Очень хорошую прибавку к устарению шумов дают:
шумоизоляция дверей(это очень просто,одну дверь можно зашумить за пол часа)....И шумка задней части авто(тут пришлось попыхтеть,разбирая салон в первый раз...боялись что-либо сломать)....
А так,если в городе есть приличная компания по шумоизоляции автомобилей,я бы обратился..просто у нас в городе такой нет...а доверить машину не специалистам,очень не хотелось....Материал заказывал через интеренет (вибро и шумка для всей машины обошлась около 20т)....С другом, в теплом гараже,не спеша все сделали..
...Когда начали делать свою шумку,разобрав салон...мы с товарищем были просто в шоке...Такой истерический смех,переходящий в дикое недоумение..Машина примиального класса,а шумки нет вообще(!!!)...Голый металл...И те салфеточки и пеленочки,в виде носовых платочков(а в дверных нишах,размером с пачку от сигарет)кроме как БУТАФОРИЕЙ назвать нельзя...
Я думаю Вы понимаете разницу в заводской "шумке" и той,что сделана своими руками(или в порядочной фирме)...разнится очень сильно...В машине стало комфортнее,теплее,звучание музыки улучшилось,двери стали закрываться очень солидно(такой мягкий звук,как у дверки холодильника)

_________________

NX 200 AWD Executive

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов